Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 17:59
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1371
Malinka!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 176
Malinka! отсутствует


Девчонки, приветик!
А я тоже иду в воскресенье по салонам, надеюсь 28 пройти не прийдется Хотя я очень вредная в выборе...
Собиралась с подружкой, но у нее не получается, прийдется пока идти одной прицениваться и присматриваться. жаль что сфоткать некому будет, а то бы я вам потом все показала
Старый 23-01-2009, 18:10
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1372
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


а у меня другой вопрос... Куда бы податься, чтобы приодеть мужа с сыном Чтобы костюмы одинаковые были ?...
Старый 23-01-2009, 18:15     #1373
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
девченки. я купила платье. но не могу показать, мой БМ захоит в форум иногда. обошла 28!!! салонов. у некоторых цены будут повышатся в феврале, у некоторых в марте. но это очень прикольно выбирать платье)))
поздравляю с покупкой
какого фасона, цвета ?
Старый 23-01-2009, 18:49     #1374
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Всем привет!
Какое сегодня насыщенное общение был! а меня не было
Так много пар не собираются отмечать свадьбу традиционно.... Я даже задумалась. Потому как хочу все составляющие!! выкуп хочу (просто любимого помучать и чтобы память осталась), каравай хочу (мамам будет приятно), платье и фату обязательно и полный марафет
а, главное, банкет! Очень хочется повеселиться именно с народом! Мы и так почти три года вместе живем, поэтому свадьбу только вдвоем не хочу. Правда, ввиду ограниченности бюджета зовем только друзей и родственником (я имею ввиду, тех людей, кого действительно хотим видеть), но получается многовато...
Старый 23-01-2009, 19:29
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1375
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


оу, девочки, я определилась с танцем, хочу чего-нибудь типа "метод хитча"..ха-ха, сейчас любимому предъявила ролик, в интернете нашла, не из этого фильма, но типа того-медляк ..обрыв музыки ..и быстрый
ага, говорит, фамилию возьмешь..станцуем. А еще будет прикольно, чтобы девочки мои под конец танца подключились....
ахххх..ушла мечтать
Старый 23-01-2009, 19:51     #1376
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
оу, девочки, я определилась с танцем, хочу чего-нибудь типа "метод хитча"..ха-ха, сейчас любимому предъявила ролик, в интернете нашла, не из этого фильма, но типа того-медляк ..обрыв музыки ..и быстрый
ага, говорит, фамилию возьмешь..станцуем. А еще будет прикольно, чтобы девочки мои под конец танца подключились....
ахххх..ушла мечтать
идея супер!!!!!Я тоже за то чтобы первый танец был оригинальным и запоминающим)))а то что у вас еще и дочки,это вообще супер! можно такой танец состряпать, главное чтобы мужчина согласился, мой например, сказал, потопчемся и хватит(((
Старый 23-01-2009, 19:52     #1377
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
Девочки, а вы с кем будете платья выбирать в магазинах?
а то мне кроме БМ и мамы взять особо не кого, но с мамой долго не походишь-она у меня любитель хапнуть в первой же месте
а БМ хочет увидеть меня платье только в день свадьбы
можем организовать групповой поход, представляете как весело будет))столько невест и все вместе, пофоткаем друг друга, заодно и познакомимся)))
Старый 23-01-2009, 20:10
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1378
пупсЁНА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 371
пупсЁНА отсутствует


Тамара, с вашей легкой руки,я так плотно засела за изучение этого вопроса, что даже удивлена)
сейчас изучаю, что там пишут о кольцах, а главное параллельно любимого приобщаю к процессу.Раскопал каталог и ушел изучать
Старый 23-01-2009, 20:16     #1379
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупсЁНА Посмотреть сообщение
Тамара, с вашей легкой руки,я так плотно засела за изучение этого вопроса, что даже удивлена)
сейчас изучаю, что там пишут о кольцах, а главное параллельно любимого приобщаю к процессу.Раскопал каталог и ушел изучать
Здорои так приятно когда мужчина учавствует в этом увлекательном процессе, а не сваливает все на наши хрупкие плечи!!!Рада, что вы занялись этим серьезно, ведь как мне кажется, самый приятный процесс, это подготовка к свадьбе, какой бы она не быа, пышной или для двоих, это ваш день, и он должен быть романтичным и трогательным, чтобы потом воспоминания об этом дне грели душу всю жизнь, во как сказа, сама не ожидала, но от чистого сердца)))
Старый 23-01-2009, 22:30
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1380
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


пупсЁНА, удачи Вам, отличная идея. У нас была подобный танец , "некоторые гости от неожиданности чуть дар речи не утратили"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.