Какие подарки или творческие сюрпризы преподносят друг другу жених и невеста в день с - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 20:33     #1
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


Интересно, а как друг друга поздравляют брачующиеся в день своей швабди? Поделитесь, пожалуйста, опытом или мыслями, как вы поздравляли или будете поздравлять своих половинок? Имеется ввиду не материальный подарок, а какой-нибудь творческий сюрприз

Последний раз редактировалось Larunya, 14-12-2008 в 21:51. Причина: не помещается полностью заголовок
Старый 14-12-2008, 22:21     #2
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larunya Посмотреть сообщение
Интересно, а как друг друга поздравляют брачующиеся в день своей швабди? Поделитесь, пожалуйста, опытом или мыслями, как вы поздравляли или будете поздравлять своих половинок? Имеется ввиду не материальный подарок, а какой-нибудь творческий сюрприз
Вопрос интересный, и я о нем, к стыду своему, еще не задумывалась... Спасибо за идею, как только что придет в голову - зайду, посоветуюсь
Старый 15-12-2008, 01:21     #3
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Мой БМ пишет музыку. Сейчас записываем его альбом. Думаю к свадьбе снять клип на мою любимую из его песен, с собой в главной роли естественно... такой вот планируется сюрприз
Старый 15-12-2008, 01:45     #4
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Самые большие возможности с подарком половинке - это первая брачная ночь! Сделать все не так. как обычно: белье совсем неожиданное, сходите на занятия эротескимми танцами - забабахаете ему стриптиз
Это первое что пришло в голову.
У нас для жениха оставалась подвзяка - чень эротичненько.
Подруга на свою свадьбу вообще купил костюм ангелочка-медсестры (не буу врать,не помню кого) - жених был в восторге.

Можно спеть песню (при условии, что вы действительно хорошо поете, а не юбите попеть на диване в караоке и вам кажется, что это ничего вроде),

Можно приподнести ему сюрпризик в виде (секретно заказанного фейерверка) или заказать бумажное сердце и запустить его вместе.
ИДЕЙ масса.
Ищите свою.
удачи!
Старый 15-12-2008, 01:46     #5
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Здорово! Недавно как раз сделал такой клип (досвадебный): жених пел свою собственную песню и оба они с невестой были в двух главных ролях.
А что касается самой свадьбы,то были у меня в практике случаи, когда невесты пели жениху песню в подарок, и были, когда женихи пели. Гости такие вещи воспринимают на ура, т.к. редко бывает.
Старый 15-12-2008, 10:48     #6
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


никто не спорит, это всегда очень мило и трогательно.
Но ИМХО, если взялись - возмите 2 месяца уроков по вокалу и т.д.. чтобы кроме мило и трогательно было еще и здорово.
Наверное я так критична по причине некоего прежнего отношения к музыке и вокалу.
Это сродни реакции художика на такую, например, ситуацию: если бы человек, рисовавший до этого только фломастерами в раскрасках вдруг сказал бы "а я нарисую на свадьбу любимому его портрет своими руками. Ведь будет мило и трогательно" (несмотря на то, что на этом портрете все пропорции будут убиты в хлам, и это ольше будет похоже на карикатуру).
"Или напишу ему стихи: "я так тебя любила, не разу не забыла, теперь мы будем вместе, слава жениху и невесте".
Почему-то литературную пошлость и художественную пародию - люди почти науились различать, никто не хочет "невест на ладошке" или приведенных выше стихов, с песней тоже самое.

Я вот к чему: Искусство должно быть искусством. Здорово. если вы решили подарить, песню, портрет, стихи и т.д, но если Вы решили дарить это прилюдно, при гостях и т.д., тогда, ИМХО, это стоит доработать до определенного уровня художественной ценности, а не просто, потому что это сделала я. (лучше красивый речетатив, чем некрасивое пение)

Вссем удачи!
Старый 15-12-2008, 11:11     #7
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Мой БМ пишет музыку. Сейчас записываем его альбом. Думаю к свадьбе снять клип на мою любимую из его песен, с собой в главной роли естественно... такой вот планируется сюрприз
здорово!!! я однажды на ДР своей подруги, на ее юбилей, написала песню, а потом мой друг помог мне записать ее в своей студии, получилось очень класснно! и на диске напечатали ее фотку, так что все очень по-настоящему получилось ...а самое главное, я спела эту песню на ее дне рождения , а потом вручила диск...она была в восторге!!!
я уверена, что Ваш подарок очень понравится супругу!
Старый 15-12-2008, 11:15     #8
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


да, это все , конечно, так....но мне кажется, что любимый в любом случае порадуется, даже если это не профессиональный подарок! главное, что человек заранее готовился и старался сделать приятное - вот это будет само по себе ценно.
Старый 15-12-2008, 11:17     #9
Larunya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 64
Larunya отсутствует


[quote=Ada;19257647]
Можно приподнести ему сюрпризик в виде (секретно заказанного фейерверка) или заказать бумажное сердце и запустить его вместе.
[quote]

Ada, а можно поподробнее про бумажное сердце? никогда не слышала про такую вещь...
Старый 15-12-2008, 11:18     #10
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


а мы чет договоорились ваапще без подарков........
для нас главнй подарочек друг другу.. это мы)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.