*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 100 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 13:29     #991
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
всем привет! а мы с максом провели неделю в больнице - гнойный отит...
лежали в ДИБ 5 на Бухарестской
я уже пожалела, что отпустила нашу няню - макс неделю ходит, 3 недели дома - когда работать то?? (моя маман и муж не всегда могут больняк брать - муж кстати немало способствовал расставанию с няней.. а теперь я ессно крайняя)!

где мне взять няню на больняки никто не знает? оля-daisy____вашей няне подработка не нужна случайно? фу какая я наглая
Кулачки вам, чтобы больше не болеть!

Не, нашей няне далеко ездить, да и рядом у нее уже есть кандидаты, да и три дня в неделю она занята все равно

Мы кстати тоже второй раз заболели, ну так, температура небольшая и все, посмотрим что дальше будет. Антибиотиков пока ни разу не пили, а это страшно очень?

Еще хотела спросить, кто пользуется ДМС? Как они все время на дом выезжают? Даже если мы не болеем а мне надопросто справку в сад? У меня бзик, я не хочу ходить в поликлиннику, мне кажется мы там подцепляем заразу. хотя врач у нас ничего. Но она в свою очередь не хочет к нам ходить домой за деньги.
Мне надо такой врач, чтобы как из поликлинники в 1й день болезни приезжала, и потом тоже дома навещала.

И еще, ходили недавно к неврологу, она говорит что в этом году сильнее болеют потому что было очень мало солнца летом, я тоже особо лета не заметила
Старый 10-11-2008, 13:32     #992
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У нас какие-то терки с воспитательницей начались.
Мы обычно отводим Дэвида перед тем как Марту в школу вести. А сейчас каникулы, ну и мы чуть позже приходить стали. Еще и главный вход на территорию перекрыли, приходится в обход идти.
Вобщем приходим в группу, громко раздеваемся, в это время восп. демонстративно идет выбрасывает остатки завтрака в унитаз. Ведь слышала, что мы в раздевалке, даже не спросила, оставлять ли нам порцию. Пришлось бежать мне домой, сооружать завтрак, творог с вареньем и чай в бутылочке, нести в группу, отдельно кормить Дэвьку, когда все уже пошли играть. И после этого она мне заявляет, что нам надо было дома поесть, а не таскать еду в группу. Хотя мы пришли не поздно, 9-ти еще не было. Если бы мы явно опаздывали, конечно я бы дома покормила.
Причем воспитатели проверенные (у Марты те же были), и 5 лет назад они были достаточно адекватные.
Может их отношение зависит от отношения к ребенку? Марта-то была лапочкой, все ее обожали, а Дэвька такой бука своеобразный, любит противопоставить себя коллективу и вообще.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Максу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы это были его последние антибиотики, больше не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И Мише не болеть!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Женечку с прошедшим Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки, мы тут случайно с Викулей решили, что надо срочно организовать встречу июнят новогоднюю

Предлагаю японский р-н "YAMATO" на пр.Славы - там очень большая детск.комната!!!
http://yamato.spb.menu.ru/
Понятно, что северянам далеко, но было время, мы с ЮЗ в рост ездили, а аналогичной комнаты я просто больше нигде не знаю

Давайте день придумывать!!!
Мы Ладу привозим как получится...У мужа.когда выходной, он ее прямо на прогулку привозит, к 10-10.30. И нам ничего не говорят. завтрак оставляют. У нас с этим проблем нет
++++++++++++++++++++++++++
Мы за встречу и за ямато всеми руками.
.
Старый 10-11-2008, 14:45     #993
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Нанни, спасибо за поздравления!

Я за встречу и за ямато, это особо радостно оттого, что к нам близко.
И говорят (сегодня Санек мне говорила ) что детская комната большая и удобная для присмотра за детьми.

Болезни - это ужасно Антибиотики - плохо, но без них никуда не дется...
помнится мы как-то так болели один раз, что три курса разных за одну болезнь пропили


Мне тоже кажется, что риск инфицироваться по новой, когда приходишь на выписку в садик есть....и тоже об этом думала когда МИшка в ясли ходил. У нас ходила врач платно на дом (правда мы так и не воспользовались этой услугой). Приходила не обязательно наша, но просто врач из ПК.
Старый 10-11-2008, 16:20     #994
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


В нашей бедненькой но гордой поликлиннике нет платных услуг

Женечка, я пропустила, с прошедшим ДР тебя! Будь счастлива!
Старый 10-11-2008, 16:24     #995
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
...Я за встречу и за ямато, это особо радостно оттого, что к нам близко.
И говорят (сегодня Санек мне говорила ) что детская комната большая и удобная для присмотра за детьми.
Я же СЦЫЛКУ давала на фотки детской
очень большая детск.комната!!!
Старый 10-11-2008, 16:43     #996
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Женя с днем рождения!!!

Оля daisy__ у нас дмс, врачи приезжают сами, но, конечно, не ради справки (это надо самим ездить). да и на какой-нить осмотр специалиста, если темпы нету, тоже не поедут (точнее, страховая компания не подтвердит, только за свои деньги)
вобщем, надо читать условия договора, есть такие договоры дмс, по которым врачи ВСЕГДА на дом приезжают (это, наверное, намного дороже).
клиника, из которой к максу врачи приезжают, вообще от нас очень далеко находится, поэтому я не в восторге от поездок туда (приходилось ездить как раз то больняк закрыть, то за справкой). но максина страховка оплачивается работой мужа, поэтому я не ропщу - дареному коню, как известно, в зубы не смотрят (в больнице то вообще счастье - отдельная палата и пребывание с питанием взрослого тоже оплачивается страховой компанией - но это тоже надо условия дмс смотреть - бывают страховки вообще без госпитализации)
если бы я за свои деньги выбирала дмс, я бы выбирала обязательно с госпитализацией и чтобы к страховой программе был прикреплен какой-нить медцентр недалеко от дома - за справками ходить и все такое.
Старый 10-11-2008, 17:46     #997
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Всем спасибо
Таня, прости, смотреть было лень, а вам я на слово верю
Старый 10-11-2008, 18:48     #998
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Свет, спасибо
Только я не поняла, а как вы Макса выписываете? Таскаетесь туда в клинику? Или тебе на слово верят, а в клинику ты ходишь сама? У нас тут вообще в купчино вряд ли есть рядом хоть один центр к которому прикреплена ДМС, у нас и центров-то нету никаких.
Мы вот пока болели прошлый раз, два раза пришлось сходить в поликлинику, и два раза врач приходила домой сама

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я же СЦЫЛКУ давала на фотки детской
очень большая детск.комната!!!
таня, с твоими настройками безопасности нчиего не посмотришь
Старый 10-11-2008, 19:30     #999
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! давно ничего не писала, заглядываю сюда иногда, чтоб быть немного в курсе.
. Вспомнила проблему Мамы Маши про перевозку ребенка. У нас еще круче! Возит Алису на переднем сиденье без кресла пристегнутую штатным ремнем (подушки в машине не отключены). Говорю про краш-тесты- бесполезно...
Мне тоже подружки в бигудях оч понравились)
Тань, попробуй подсунуть инструкцию к креслу для прочтения. Я в магазине попросила, мне распечатали, я там маркером нужные строчки подчеркнула.

Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Женечку с прошедшим Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю японский р-н "YAMATO" на пр.Славы - там очень большая детск.комната!!!
http://yamato.spb.menu.ru/
Понятно, что северянам далеко, но было время, мы с ЮЗ в рост ездили, а аналогичной комнаты я просто больше нигде не знаю авайте день придумывать!!!
И мы Женю поздравляем!!!! ВСего самого -пресамого всей семье, и чтоб парни не болели



Я тоже за встречу! Мне даже место не особо важно, давно не встречались со всеми. Но пр. Славы подойдет

С садиками. Знакомых нет, к сожалению, только в администрации Приморского р-на, и то по водоканальским делам, да и то не моя, а подругина.
Буду пока в Московском РОНО изучать обстановку.
Старый 10-11-2008, 19:41     #1000
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
У нас тут вообще в купчино вряд ли есть рядом хоть один центр к которому прикреплена ДМС, у нас и центров-то нету никаких.
А Инфант? Он же в 5той больнице. Вроде они вообще всегда только на дом выезжают
Узнай!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.