♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 09:59     #81
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девоньки, караул, пока я тут сижу с ребенком ...... оказывается, у нас теперь пять веток в метро, от Рыбацкого до Комендантской пл. нужно ехать с ДВУМЯ пересадками!!! А я думала, что просто открыли пару станций, которые меня совершенно не касаются....блин, нужно в метро на экскурсию сходить....
да,с 7 марта у нас такое в метро
Старый 21-03-2009, 10:33     #82
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девоньки, караул, пока я тут сижу с ребенком ...... оказывается, у нас теперь пять веток в метро, от Рыбацкого до Комендантской пл. нужно ехать с ДВУМЯ пересадками!!! А я думала, что просто открыли пару станций, которые меня совершенно не касаются....блин, нужно в метро на экскурсию сходить....
да -да я тут тоже на прошлой неделе в медэксппресс свой каталась ,так стояла как дура на сенной изучала схему
Старый 21-03-2009, 11:07     #83
olineli
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 247
olineli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
да,с 7 марта у нас такое в метро
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
да -да я тут тоже на прошлой неделе в медэксппресс свой каталась ,так стояла как дура на сенной изучала схему
А я как раз 7 марта попала - приятно себя чувствовала- не одна я такая с круглыми глазками .
Старый 21-03-2009, 12:04     #84
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
а вы как мочу собираете?
мы по незнанию изначально собирали в мочеприемник и загремели в больницу в 2 месяца. Моча жуткая была...там взяли катетером - идеальная. Стоим на учете у нефролога, правда она нами не интересуется
В общем с тех пор мочу собираем так. Делаю раствор фурацилина, утром протираю писю им и мочу сразу в баночку стерильную из аптеки. Осечек не было, моча всегда хорошая. Но муторно это, конечно. попробовала тут разок в мочеприемник, думаю вдруг уже все нормально будет, так такой анализ был, ужас.
Т.е. мочеприемник дает свой вклад в мочу? Я в 3 месяца сдавала дитячью, всё ОК было. В год так насобирала, оценила преимущества пацанов

А кто такой врач нефролог?

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девоньки, караул, пока я тут сижу с ребенком ...... оказывается, у нас теперь пять веток в метро, от Рыбацкого до Комендантской пл. нужно ехать с ДВУМЯ пересадками!!! А я думала, что просто открыли пару станций, которые меня совершенно не касаются....блин, нужно в метро на экскурсию сходить....
а мне родственники с урала звонили, говорят: " у вас метро прибавилось, поздравляем " Я сразу в инет полезла смотреть.
Старый 21-03-2009, 13:08     #85
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Т.е. мочеприемник дает свой вклад в мочу? Я в 3 месяца сдавала дитячью, всё ОК было. В год так насобирала, оценила преимущества пацанов

А кто такой врач нефролог?
.
не у всех....у некоторых все нормально с мочеприемником. У нас с мочеприемником лейкоциты до 25 показывает, а без все нормально, вот такой казус На сколько я знаю - мы не единственные такие.
Нефролог - это по почкам врач вроде, может он еще чем-то занимается, не знаю
Старый 21-03-2009, 14:06     #86
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
а вы как мочу собираете?
мы по незнанию изначально собирали в мочеприемник и загремели в больницу в 2 месяца. Моча жуткая была...там взяли катетером - идеальная. Стоим на учете у нефролога, правда она нами не интересуется
В общем с тех пор мочу собираем так. Делаю раствор фурацилина, утром протираю писю им и мочу сразу в баночку стерильную из аптеки. Осечек не было, моча всегда хорошая. Но муторно это, конечно. попробовала тут разок в мочеприемник, думаю вдруг уже все нормально будет, так такой анализ был, ужас.
Утром подмываю, горошок мою хорошенько с мылом. Писаем на горшок. Сливаю в стирилью баночку.

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Девоньки, караул, пока я тут сижу с ребенком ...... оказывается, у нас теперь пять веток в метро, от Рыбацкого до Комендантской пл. нужно ехать с ДВУМЯ пересадками!!! А я думала, что просто открыли пару станций, которые меня совершенно не касаются....блин, нужно в метро на экскурсию сходить....
Да уж. Я слышала, но на метро еще не ездила
Старый 21-03-2009, 14:13     #87
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


а что с метро то??? я не в курсе, просвятите???
Старый 21-03-2009, 14:25
ответ для zcz на сообщение "а что с метро то??? я не в курсе,..."
    #88
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Вот мое произведение. Только пуговку на кофтюлю надо купить.
Старый 21-03-2009, 14:27     #89
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Это Алиса до колбаски дорвалась

А это Алиса до телефона моего сегодня дорвалась
Старый 21-03-2009, 14:29     #90
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Костюм - СУПЕР!!!!
телефон жаль...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.