♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:13     #61
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
вычитала в топике февралят:

у одной форумчанки увидели линеечку с подписью "Мой муж дурак уже 27 лет и 23 дня"
да уж, а чего этим так хвастаться Самой должно быть обидно, что ты муж дурак....
Не знаю даже если я и говорю что наш папа с мозгами не дружит, ну не все его действия мне понятны, но кричать все время об этом на каждом углу увольте Да и не считая поведения относительно димки, он нормальный, умный образованный человек, с хорошей работой и друзьями....
Старый 20-03-2009, 23:15     #62
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
мы его долго не носили, 3 раза за праздник снимали-одевали чтобы пофоткаться, она еще ходила плохо, а ползать сама понимаешь в таком платье , да и цветочки на нем ням-ням
значит под него надо легинсы и бодик, а то вдруг стриптиз начнется
Старый 20-03-2009, 23:15     #63
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
в друзья стукнись. Я к тебе в друзья набивалась, а меня контакт послал
мне вот тоже пишет...
Заявка уже была отправлена. Повторно заявка отправлена не будет.
Старый 20-03-2009, 23:17     #64
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
да уж, а чего этим так хвастаться Самой должно быть обидно, что ты муж дурак....
Не знаю даже если я и говорю что наш папа с мозгами не дружит, ну не все его действия мне понятны, но кричать все время об этом на каждом углу увольте Да и не считая поведения относительно димки, он нормальный, умный образованный человек, с хорошей работой и друзьями....
может, она так, по приколу.
На самом деле, если муж дурак, то кто жена Сама ж выбирала и живет с ним. Я тоже за то, чтобы не ругать вторую половину прилюдно
Старый 20-03-2009, 23:22     #65
olineli
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 247
olineli отсутствует


Ага, вот вы где! Привет-привет !
А я ищу-ищу кукольную кроватку-качалку. Может, кто видал вот такие . А то я нашла только варианты из железных прутьев и FP за 2-3 тыс. .
Изображения
  
Старый 20-03-2009, 23:26     #66
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


инет у меня не пашет, ушла спать
Старый 20-03-2009, 23:28     #67
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Ага, вот вы где! Привет-привет !
А я ищу-ищу кукольную кроватку-качалку. Может, кто видал вот такие . А то я нашла только варианты из железных прутьев и FP за 2-3 тыс. .
какая прелесть
я вспомнила сразу свою детскую кроватку,у меня была розовенькая немецкая люлечка с белым комплектом и куколка-пупсик в беленьком платьице,цепчике,а под платьицем была маечка и тряшки и пинеточки прилагались,все как у людей
Старый 20-03-2009, 23:31     #68
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Ага, вот вы где! Привет-привет !
А я ищу-ищу кукольную кроватку-качалку. Может, кто видал вот такие . А то я нашла только варианты из железных прутьев и FP за 2-3 тыс. .
у меня тоже стала голова болеть, нужно покупать кроватку, коляску... и т.п.
Старый 20-03-2009, 23:35
ответ для LiC на сообщение "инет у меня не пашет, ушла спать"
    #69
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Катя Алиске @@@@@@@@@ тебе моральных сил,дообследуйтесь,уверенна у вас все будет хорошо
девы я тут почтала сегодня топ про игры и вот как раз в ДМ попалась мне эта сказка.деть довольный возится,папашка пытается взять какой-нить кубик,тот отнимает,не знаю получится ли у меня сделать сказку в ближайшее время
вот тут ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=142
Классные кубики!Надо посмотреть на вырост.
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
так, может, забить пока и кормить грудью. Подождать, пока всё наладится. сам потянется к тарелке. Я офигела, когда он завопил, а мама ему ложку еды в рот. Он съел и рот открыл Она: "ребенок голодный". Так он у неё полтарелки супа схомячил. У меня так кашу недавно мою слопал, хорошо, я с запасом сварила
Ульян,я тоже так думаю-пока кормить титей и стараться не волноваться,а то еще блин молоко пропадет!Живот подлечите и кушать будете усе!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
Девочки, мы тут отдых обсуждали. "Эрудит", где мы на ДР тусили, предлагает отдых с детишками в Адлере. Они набирают группу и отряжают с группой преподавателя. По ссылке обсуждение этого с представителем "Эрудита"
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1176989

Мне муж сказал, что 27000р за 21 день это много Я сказала, что мы в ленобласти года два назад платили 500р в день, а тут около 1000р получается, ну и не Ленобласть, по-моему, нормально. Он ваще не в курсе цен, мы никуда не ездили
Какие вообще расценки? Чувствую, мы дай бог на Вуоксу разок выберемся на выходные Хочу нормальный летний отдых
Вот и я хочу нормальный,но с деньгами туго!Новая мебель на кухню,ремонт все съел,как в бездонную бочку.Боюсь,что пока с долгами расчитаемся и лето пройдет!
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
вычитала в топике февралят:

у одной форумчанки увидели линеечку с подписью "Мой муж дурак уже 27 лет и 23 дня"
Ей нужно было еще написать про себя
Старый 20-03-2009, 23:44     #70
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Девочки, а у нефролога никто лялю не обследовал?
К гинекологу мы сегодня попали, мазок взяли, Алисе очень не понравилось
Мочу уже второй раз сдали, все по уму, она оказалась хуже чем первый.
Может поэтому мы так часто болеем, внутри какая-то болячка сидит недолеченая, и каждый мало-мальский вирус хватает
Мы были. Надо с собой кроме анализов еще УЗИ почек везти. Она сразу сказала - не почки, а гляды в анализы заметила, что если бы девочка, то отправила бы к гинекологу. Я все проанализировала и пришла к выводу, что это его так хирург посмотрела. Все это было год назад. Анализы не сдавли больше. А надо. Но как теперь все это делать? Непонятно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.