***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 21:42     #121
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Черкасов,вообще, кем себя мнит? Казанова недоделанный Чудо совсес сдурел
Старый 09-03-2009, 21:42     #122
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
А вы про Тину Кандклаке или про Светлану Лазареву что-либо подобное слышали?
нет!
Собчак сама создала себе это образ... сознательно... для того, чтобы заговорили... не могу только понять, почему именно ТАКИМ способом
Может по-другому не смогла. Вокруг много девочек-паинек. вот она и решила устроить себе славу девченки-плохиша.
Старый 09-03-2009, 21:48     #123
Н.И
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: город над вольной Невой
Сообщения: 4 091
Н.И отсутствует


Боже какая же она страшная (Инна)
Старый 09-03-2009, 21:51     #124
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


citikiti [москва]
более точные данные можно узнать по этим телефонам.они точны.
Ольга Бузова 89267476522;
Степан Меньщиков 89267476524;
Александр Гобозов 89267476523;
Виктория Карасева 89267476521.
Старый 09-03-2009, 21:53     #125
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


офф
Самый_лучший_ник

Съёмки Александро Матераццо
А слил Вовка Крыжевский
Видео. Голый Рустам.
http://massovka.com.​ua/content/view/5582​/182/

Девы, если это нельзя, я удалю
Старый 09-03-2009, 22:00     #126
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


девы, расскажите мне наконец- они "разыграли" на 14 февраля квартиру или нет? тему замяли, как я понимаю?
Старый 09-03-2009, 22:01     #127
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


из Ночного от gul1903

Город. Дворецков и Сокол. Дворецков-я в начале молчал, говорил, что все хорошо, а у нее между жизнью и смертью-нашли область другую-очаг-дренаж там не омывал.и не знали, что он есть,она думала,что она поправляется-а там много карманов-показывает на себе-на теле-она не может голову держать,я ее омываю,сказали-50на50,температура-38 постоянно, боли, она держится только из-за обезбаливания, а до этого звонила-я умираю. А все благодаря нашим врачам советским-ей бы вскрыли шею в 1 день, а теперь-найдут-откачают...

Сокол-а что они наммерены делать? дворецков-а что они могут сделать? Она вся в ьтрубках,и вижу,что все это стекает,-каждый день езжу, как на работу, я похудел уже!- я ничего не ем!- прихлебывает какой-то напиток из мет.баночки-но я не загоняюсь на эту тему- махнул резко рукой-а то,я тоже слягу!

Сокол сидит с Черкасовым-Габозов куда-то уехал-названивают ему-он не берет трубку.Черкасов угощает ее круассанами-болтают.Черк.-ты любишь его? Сокол-не знаю! Получили смс-ку от Габозова-скоро буду. Сокол завела непонятный разговор с Черк.удобно развалилась у него на диване-сколько мы дружим с тобой? Я в твоем вкусе, я знаю,что тебе нравлюсь-что-то шепчет ему на ухо-смеется.

Вернулся Габозов-сразу зашел к Венцеславу и Инне-в руках бутылка вина, видно,что навеселе-у меня сегодня 2 года, как я на проекте-давайте фужероы! Мы с Черкасовым друзья,я с ним три года прослужил! Давайте за пивом сходим! У меня 7 рублей только осталось!

Сокол привалилась очень близко к Черкасову-мы с тобой и ближе находились! Что то опять ему шепчет.Черкасов-ты думаешь что говоришь? Что завтра будут говорить люди?

Поляна.Настя лежит на диване. К ней пришел новенький, кот.приглашал на свидание-обмотался одеалом до пяток, подсел к ней рядом-болтают.Настя-я себя обманываю, я тебя всегда ищу глазами, я не буду испытывать то,что не испытываю к кому-то-показывает куда-то пальцами-плачет,вытирает глаза. Новенький-я хочу быть с тобой,у нас могло все получиться,-так очень редко бывает-болтают, Настя все плачет, держит его за руку шмыгает носом,новенький говорит непонятно-плохо слышно-что-то про бушину,-затем-про настю-я выбрал тебя сразу,с самого начала- а остальное все цирк-болтают- я тебя на прошание в щечку поцелую-спокойной ночи-подхватил одеяло-ушел.

Гендос лежит в женской спальне, на кровати Бушиной, та закинула на него ногу-он рассказывает о красотах подводного плавания.

Габозов лежит в кровати-пришла Сокол-разборки-дыхни! Почему выпил-разбираются. Габозов-я зашел к ребятам,выпил у них бокал вина!-стали выяснять отношения.
Старый 09-03-2009, 22:02     #128
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Ночной. от Ларисы Лукк с одноклассников
1 часть. Город. Дворецков приехал из больницы и рассказывает Сокол о состоянии Тори.
Говорит, что сам очень устал, что почти не выходит из больницы, что сам похудел и боится сам свалиться. У Тори состояние очень тяжёлое. Оказывается, у неё первоначально промывали один очаг воспаления и только сейчас выявили, что есть ещё один очаг, поставили дополнительный дренаж, но нет никакой гарантии, что он достаёт до цели и полноценно промывает. Тори лежит вся в трубках, ничего не есть, ничего не пьёт, голову держать не может. Боль у неё нестерпимая, держится только на обезболивающих. Даже однажды позвонила Славе и сказала, что умирает. Врачи никакой гарантии не дают. Говорят, что шансов 50 на 50. (Эти злополучные проценты!!!!!!!! Мистика какая-то!!!!!)
Дворецков в сердцах «благодарит» всех советских врачей!!! Всё это произошло по их вине! Старается отгонять от себя мрачные мысли

2 часть. Сокол в гостях у Черкасова. Просит его позвонить Гобозову и узнать, где тот и почему не отвечает на звонки. Черкасов дозванивается, но звонок срывается. Потом Сокол устраивается тут же смотреть телевизор, просит принести покрывало и укрыть ножки.
Черкасов – Ты его любишь?
Сокол – Не знаю.
Черкасов – он тебя любит, я это точно знаю.

Поляна. На кухне на диванчике устроилась Настя. К ней закутанный в одеяло подходит Нестор, подсаживается.
Настя – Ты действительно не хочешь быть со мной? Каким образом вернуть твоё доверие? Я себя обманываю, я заметила, что постоянно ищу тебя глазами. Мне кажется, что я с тобой буду испытывать то, что с ним никогда не буду. (Интересно: с ним? Это с кем?)
Нестор – я очень хочу с тобой быть, но не буду.
Настя – почему?
Нестор – потому что ты меня отвергла. Ты сильно поторопилась с выводами.
Настя – а я хочу быть с тобой.
Прикрывает лицо и начинает хлюпать носом, типа плачет

Город. Черкасов и Сокол пьют вино, сидят на одном диванчике и смотрят телевизор.
Сокол – сколько лет мы с тобой дружим?
Черкасов – для меня дружба очень много значит.
Обсуждают, где же может быть Гобозов, так как ушёл он давно.
Сокол – я его люблю, я уже почти на него не кричу.

Поляна. В ж/с на кровати у Бушиной лежит Гена и рассказывает ей об их отдыхе.
Бушина – ты ещё поедешь?
Гена – да, но только не один.

Город. Приезжает Гобозов, заходит в комнату Венцеслава и Инны с вином. Явно подшофе. Выпивают.
Гобозов – у меня сегодня два года на проекте.
Инна – где был? Тебя все потеряли.
Гобоз – на рыбалке.
Инна – запарили со своими рыбалками.

Сокол у Черкасова, уже почти лежит на нём, пристаёт к Черкасову.
Сокол – я знаю, что я тебе нравлюсь
Черкас – ты девушка Гобозова.
Сокол начинает ему говорить что-то на ухо.
Черкасов – нет… нет… нет… Ты что творишь, Оля? Ты думаешь, что говоришь?

Гобозов в комнате Венцика.
Гобоз – давайте сходим за пивом, только у меня нет денег, я все деньги прорыбачил.
Инна – оставил здесь свою девушку одну с Черкасовым.
Гобоз – они с Черкасовым, как брат и сестра.
Инна – в этих делах дружбы не бывает.

3 часть. Опять кухня на поляне. Всё те же.
Нестор – Я буду наслаждаться тобой со стороны.
Настя плачет.
Нестор – Не плачь, успокойся.
Настя плачет. Долго. Нудно.
Нестор – я тебе скажу одну тайну, только ты никому не рассказывай, а то подумают, что я мщу Бушиной. Мне Ленка не нравилась, я сразу выделил тебя, всё остальное цирк – эти выборы. Я думал, что мы с тобой на свидании сблизимся.
Настя плачет. Дурдом!!!!!!!!
Старый 09-03-2009, 22:04     #129
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Тори... у меня нет слов...
Старый 09-03-2009, 22:06     #130
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
девы, расскажите мне наконец- они "разыграли" на 14 февраля квартиру или нет? тему замяли, как я понимаю?
Квартиру не розыграли - кризис, поэтому Степка и ушел





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.