Поездка в Норвегию. Нужны советы бывалых - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:41     #141
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
У нас примерно та же ситуация, которая осложняется тем, что народ, мягко говоря, не в восторге провести 2 недели в палатке. Дня 3 еще согласны, а весь отпуск - нет. Поэтому хочется какие-то время побыть в Финляндии, несколько дней в Швеции, а на Норвегию оставить дня 3-4, не больше. Вот и думаем: то ли вообще отказываться от поездки, то ли искать компромисс.
Дык там и домики в кемпингах есть... только дороже палатки
Старый 30-03-2009, 17:45     #142
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Ну.. если домики на все 10 дней, то наш бюджет этого не вынесет... при тех ценах, которые выяснялись.
Старый 30-03-2009, 17:52     #143
Кудесница Леса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Небелорусское Полесье
Сообщения: 363
Кудесница Леса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Т.е. лучше на пороть горячку? Мне, если честно, всегда дней мало... Всегда кажется, что самое интересное там, за углом.
И спасибо за предложение, если в этом году не решусь, то в следующем в поезду с вами обязательно. Это, кстати. очень утешает
Птица, а Вы подумайте над предложением Кота Обормота, судя по его отчетам , человек умеет путешествовать по правильным местам с нужным бюджетом, и к тому же неоднократно Вас уже приглашал-)) Я в Норвегию не была, но тоже очень хочу и мне кажется, что к такой поездке надо более обстоятельно подойти с точки зрения количества дней и бюджета, чтобы не было мучительно больно от недоувиденного
Старый 30-03-2009, 18:07     #144
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Т.е. лучше на пороть горячку? Мне, если честно, всегда дней мало... Всегда кажется, что самое интересное там, за углом.
И спасибо за предложение, если в этом году не решусь, то в следующем в поезду с вами обязательно. Это, кстати. очень утешает
Скока денюх-то?

Ну разделится у вас Норвегия на несколько поездок - что за беда. Наоборот, так лучше.
Если месяц по Норвегии путешествовать, может и глаз "замылиться", привыкнуть к красоте. А поездки на короткое время дают просто острейшее чувство наслаждения.


Мы всегда так ездим - неделя + выходные, отличные поездки получаются.
В 2006 - центр исследовали, снимали домик на фъорде и совершали радиальные поездки.
В 2007 - на север подались. За 9 дней проехали 5000км.

Еще юга остались, и можно было бы для себя Норвегию "закрыть", но делать этого не хочется, потому что Норвегия - это тот праздник, который всегда можно себе позволить, особливо нам, петербуржцам, поскольку ехать недалеко.
Старый 30-03-2009, 18:09     #145
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леса Посмотреть сообщение
Птица, а Вы подумайте над предложением Кота Обормота, судя по его отчетам , человек умеет путешествовать по правильным местам с нужным бюджетом, и к тому же неоднократно Вас уже приглашал-)) Я в Норвегию не была, но тоже очень хочу и мне кажется, что к такой поездке надо более обстоятельно подойти с точки зрения количества дней и бюджета, чтобы не было мучительно больно от недоувиденного
Дык если бы не отчеты Кота и Гретхен, я бы сидела себе спокойно... А как тут усидишь, никак. Крылья чешутся. Вот потому и спрашиваю, чтоб либо отговорили, либо наоборот
Старый 30-03-2009, 18:12     #146
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Дык если бы не отчеты Кота и Гретхен, я бы сидела себе спокойно... А как тут усидишь, никак. Крылья чешутся. Вот потому и спрашиваю, чтоб либо отговорили, либо наоборот
Предлагаю рвануть всем вместе, в начале августа
Старый 30-03-2009, 18:14     #147
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Скока денюх-то?

Ну разделится у вас Норвегия на несколько поездок - что за беда. Наоборот, так лучше.
Если месяц по Норвегии путешествовать, может и глаз "замылиться", привыкнуть к красоте. А поездки на короткое время дают просто острейшее чувство наслаждения.


Мы всегда так ездим - неделя + выходные, отличные поездки получаются.
В 2006 - центр исследовали, снимали домик на фъорде и совершали радиальные поездки.
В 2007 - на север подались. За 9 дней проехали 5000км.

Еще юга остались, и можно было бы для себя Норвегию "закрыть", но делать этого не хочется, потому что Норвегия - это тот праздник, который всегда можно себе позволить, особливо нам, петербуржцам, поскольку ехать недалеко.
Аааа! У меня раздвоение сознания Денех пока нет и много все равно не будет, просто когда чего-нибудь очень хочется - деньги находятся чудесным образом. Понимаю, что 70 тыс Гретхен на четверых на 2 недели - это не 17,5 тыс. на двоих на неделю. Скорее всего, даже не 35...
Старый 30-03-2009, 18:15     #148
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
Предлагаю рвануть всем вместе, в начале августа
Меня с работы не отпустят, отпуска поделены
Старый 30-03-2009, 18:17     #149
Dark Paramount
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 246
Dark Paramount отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Меня с работы не отпустят, отпуска поделены
У меня не поделены, но будем стараться поделить. Нет ничего невозможного.
Старый 30-03-2009, 18:25     #150
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


ребята, как я вас всех люблю!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.