Меня только что обхамили в саду, как реагировать? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:44     #41
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
Вот я позвонила в РОНО и они пообещали ее простимулировать... Посмотрим.
Интересно-КАК???
А про интересы ребенка не бойтесь.
просто мы в пол-ке уже пару раз права качали. Теперь молча карту дают,и не теряют анализы.
Да и заведующая будет знать,что не надо на этого ребенка наезжать-самой же хуже будет.
Они обещали туда позвонить и подготовить бланки договора к следующему приемному дню. Сказали,что если не подпишут договор во вторник,то срочно звониить им.
Старый 14-01-2009, 19:16     #42
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Странно все это. Я в свой садик пришла вообще без св-ва о рождении Документы у меня приняли, договор подписали, а на следующий день я св-во и ксерокопии просто донесла.
Старый 14-01-2009, 19:28     #43
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tarira Посмотреть сообщение
Странно все это. Я в свой садик пришла вообще без св-ва о рождении Документы у меня приняли, договор подписали, а на следующий день я св-во и ксерокопии просто донесла.
То же самое.
Только у наших детей заведующие видимо, адекватные дамы. И прекрасно понимают, что родители не должны "им в ножки кланяться", чтобы ребенок в сад попал.
А у автора - другой вариант.
Старый 14-01-2009, 19:30     #44
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюшка и Данюшка Посмотреть сообщение
Вот редиска то!Просто человек определенно хочет денег,если бы пришли с подарочком,думаю,что разговор был бы совсем другим!
Звоните в РОНО!
вот ия читаю и между строк в репликах заведущей мне видятся $$$$$$$
Старый 14-01-2009, 20:18     #45
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Заведующие.....что хотят, то и творят...
Как я боюсь, что мне тоже это предстоит скоро
Старый 14-01-2009, 20:24     #46
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Это конечно верно, но садик престижный, туда сложно попасть и не из-за заведующей, а из-за хороших воспитателей, их все хвалят....
тогда что Вы переживаете за ребенка?
Хамство терпеть не стоит в принципе. А уж как его пресекать - второй вопрос. Можно просто спокойно и вежливо попросить изменить тон. Можно НАПИСАТЬ жалобу в РОНО... Звонок- это вообще ни о чем. Только письменное заявление в нашей стране имеет хоть какой-то вес
Старый 14-01-2009, 20:31     #47
мама Кенга
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 76
мама Кенга отсутствует


[quote=Танда;20292542]Я согласна, что хорошие воспитатели - это заслуга заведующей. Но взятки давать не собираюсь,это против моих принцип
Я до сих пор "вишу в воздухе", договора у меня на руках нет

Договор подписывают.когда вы уже будете ходить в садик(во всяком случае у нас так).Я на приеме у нашей заведующей тоже не была принята с улыбкой-вы далеко от нас живете,как ребенка водить будете?Но я не стала особо объяснять,что это мои проблемы,а просто попросила взять документы.А в первый день оказалось.что мы и еще один мальчик не определены в группу.Вообщем нервов было много,но сейчас я вижу зав.садом очень редко.А воспитатели и нянечка у нас золото.Так что не переживайте,ХОРОШИЕ родители это тоже для разных людей имеет свой смысл.
Старый 14-01-2009, 20:40     #48
Allegra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 521
Allegra отсутствует


Как тяжело им заведующим живется, родители вот такие странные ходят, про детей что-то говорят, про права , про РОНО, и не понимают что надо сделать, чтобы попасть в категорию НОРМАЛЬНЫХ
Старый 14-01-2009, 21:21     #49
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Вот нахалка Конечно, позвоните в РОНО. Я человек не конфликтный, но в данной ситуации так бы и поступила
Старый 14-01-2009, 21:22     #50
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


[quote=мама Кенга;20302304]
Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Я согласна, что хорошие воспитатели - это заслуга заведующей. Но взятки давать не собираюсь,это против моих принцип
Я до сих пор "вишу в воздухе", договора у меня на руках нет

Договор подписывают.когда вы уже будете ходить в садик(во всяком случае у нас так).Я на приеме у нашей заведующей тоже не была принята с улыбкой-вы далеко от нас живете,как ребенка водить будете?Но я не стала особо объяснять,что это мои проблемы,а просто попросила взять документы.А в первый день оказалось.что мы и еще один мальчик не определены в группу.Вообщем нервов было много,но сейчас я вижу зав.садом очень редко.А воспитатели и нянечка у нас золото.Так что не переживайте,ХОРОШИЕ родители это тоже для разных людей имеет свой смысл.
Спасибо за поддержку, я тоже очень надеюсь, что с этой заведующей после подписания договора не увижусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.