А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 12:57     #11
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


постою послушаю
Старый 07-01-2009, 13:06     #12
Dinna
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дыбенко Большевиков Ладожская-Ломоносовская-Ветеранов
Сообщения: 1 352
Dinna отсутствует


да простят меня жители посёлка Кирилловка что в 70-80 км от Мелитополя-отдых там одно мучение.В июле отдыхали там-измучились по полной программе:
на поезде 1.5 суток.поезд прибывает в 1 час ночи в Мелитополь-а как добраться до Кирилловки.т е до моря?.....
Отдых в частном секторе стоит от 50 до 100 долларов в сутки-простите в Испании 30 евро!...
Удобства могут быть и на улице.и вода горячая только на 3 часа в день!...
Отдых в пансионате стоит 40 долларов за номер:3 кровати.Холодильник .Рядом соседи-это как 2-х комнатная квартира.где мы в 1 комнате.а они в соседней.
Туалет -общий.Душа нет.т к он в принципе не нужен-нет крана с горячей водой!!!!!!Только холодная и то с перебоями.Ведро и кипятильник-главные атрибуты отдыха!
Еда в столовой-кошмар да и только!Неизменные компот и котлета присутствовали и на завтрак и на ужин и всё время за 2 недели пребывания.Делались они из накануне несъеденных продуктов.Всё что варилось на местной воде -было опасно есть.Травились друг за другом.Здорового мужика с отравлением чуть не увезли в больницу.скупили все памперсы в местной аптеке(ВСЕ 4УПАКОВКИ)-у ребёнка был жидкий стул-она не могла даже его контролировать.В 1.5 года.
На 7 день отказалась ходить на море!
Надо сказать что море детское-неглубоко и без волн.и без медуз.
Но к морю надо спускаться по крутой лестнице .высота как на 5 этаж идти пешком.
Забыла сказать что жили на 4 этаже.естественно без лифта.
Ребёнок уставал так.что носили её как тряпочку на руках.
Ну а в конце концов на 11 день пребывания там наблюдали ураган_унесло часть багажа-купальник.полотенца футболочки и др что висело на балконе.
Кстати балконы с такими проёмами-что ребёнка нельзя было туда отпускать одного.
Вообщем потратив немыслимую сумму на этот отдых-я зареклась ездить на У...ну
Турция-она комфортней и дешевле!
Старый 07-01-2009, 13:16     #13
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
да простят меня жители посёлка Кирилловка что в 70-80 км от Мелитополя-отдых там одно мучение.В июле отдыхали там-измучились по полной программе:
на поезде 1.5 суток.поезд прибывает в 1 час ночи в Мелитополь-а как добраться до Кирилловки.т е до моря?.....
Отдых в частном секторе стоит от 50 до 100 долларов в сутки-простите в Испании 30 евро!...
Удобства могут быть и на улице.и вода горячая только на 3 часа в день!...
Отдых в пансионате стоит 40 долларов за номер:3 кровати.Холодильник .Рядом соседи-это как 2-х комнатная квартира.где мы в 1 комнате.а они в соседней.
Туалет -общий.Душа нет.т к он в принципе не нужен-нет крана с горячей водой!!!!!!Только холодная и то с перебоями.Ведро и кипятильник-главные атрибуты отдыха!
Еда в столовой-кошмар да и только!Неизменные компот и котлета присутствовали и на завтрак и на ужин и всё время за 2 недели пребывания.Делались они из накануне несъеденных продуктов.Всё что варилось на местной воде -было опасно есть.Травились друг за другом.Здорового мужика с отравлением чуть не увезли в больницу.скупили все памперсы в местной аптеке(ВСЕ 4УПАКОВКИ)-у ребёнка был жидкий стул-она не могла даже его контролировать.В 1.5 года.
На 7 день отказалась ходить на море!
Надо сказать что море детское-неглубоко и без волн.и без медуз.
Но к морю надо спускаться по крутой лестнице .высота как на 5 этаж идти пешком.
Забыла сказать что жили на 4 этаже.естественно без лифта.
Ребёнок уставал так.что носили её как тряпочку на руках.
Ну а в конце концов на 11 день пребывания там наблюдали ураган_унесло часть багажа-купальник.полотенца футболочки и др что висело на балконе.
Кстати балконы с такими проёмами-что ребёнка нельзя было туда отпускать одного.
Вообщем потратив немыслимую сумму на этот отдых-я зареклась ездить на У...ну
Турция-она комфортней и дешевле!

Жалко, что у вас отдых совсем не задался ....
Старый 07-01-2009, 18:53     #14
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Мы прошлым летом отдыхали под г.Керчь,посёлок Новоотрадное.Посёлок небольшой.Развлекух-никаких,только два кафе и два магазина.Но с маленьким ребёнком вполне нормально.Мы жили на базе"Новоотрадное",прямо на берегу моря,я считала,от моего номера до моря было 40 шагов!!!Вот такого ни в одном пятизвёзном отеле у меня не былоСам номер-а-ля СССРМы жили в полулюксе:было всё необходимое-холодильник,чайник,телек,душ,туалет,но обстановка-короче я уже от такого отвыкла.Сначало даже расплакалась-зачем в такую дыру приехала...Но буквально со второго дня настроение улучшилось.Мелкий был на улице с 8 утра до 22 вечера.Днём спал в тени на улице,а я в это время загорала и купалась.свой номер мы даже не закрывали,так его с пляжа видно было и если чего то забыли взять или мелкий заныл-вернуться близко!Очень удобно!!!
Второе,что меня "убило"-так это в середине отпуска-"нашествие"саранчи....Вы не представляете сколько её было....Тьма...Но детям нравилось,они её вениками гонялиЯ привыкла за 2 дня
По ценам:полулюкс с трёх разовым питанием-800р в день,дети до двух лет без места бесплатно.Двухкомнатный люкс с питанием-1000 в день(это с человека).Заезды там по 18 дней.
В самом посёлке можно снять жильё на разный вкус и кошелёк.Там даже две частные гостиницы есть,по цене-1000р с чел в сутки с питанием,и условия-евроремонт,но как бы на второй линии от моря.Можно не дорого снять комнату в частном секторе.
Я туда поехала,потому что боялась одна с детьми за границу,да и предложили с работы льготные путёвки сюда,так что мне всё гораздо дешевле обошлось.Да и компания у меня была,моя сестра с детьми.Скучно нам не было,18 дней пролетели быстро и уезжать в дождливый Питер не хотелось.Надеюсь в этом году опять получить льготные путёвки,тогда точно поеду,по полной цене-подумаю
А море для деток-там идеальное!!!!Песок,заход пологий,не глубоко,волн практически нет,чистое
Вот фотки:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=38922936
Старый 07-01-2009, 19:46     #15
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


у вас на фотках ограничение стоит(((
Старый 07-01-2009, 20:30     #16
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
у вас на фотках ограничение стоит(((
Теперь доступны
Старый 07-01-2009, 22:32     #17
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Ой спасибо за позитив.Прямо сейчас на море захотелось...
Старый 10-01-2009, 12:03     #18
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Я была проездом.По-моему чистое и...теплое.

Вы наверно чистого моря никогда не видели.
Азовское море никода не было чистым. Сколько раз там была (в разных местах), еще со своего детства не могу вспомнить чистого азовского моря.
Вот то что оно очень теплое - это да, не поспоришь.
Старый 12-01-2009, 22:30     #19
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
,но обстановка-короче я уже от такого отвыкла.Сначало даже расплакалась-зачем в такую дыру приехала...
А что там такое с обстановкой? А то Вы меня завели, я уже туда хочу.Надо настроиться, чтобы тоже не заплакать ежели чего...
Старый 13-01-2009, 00:16     #20
LukyJuicy
Активный участник
 
Профиль LukyJuicy
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 453
LukyJuicy отсутствует


Я была лет пять назад, Станица ГОлубицкая, под Анапой. Частный сектор. Там еще аквапарк есть! Море было чистое!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.