Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 01:33
ответ для lenagr на сообщение "Нет, Инна, к сожалению, это..."
    #561
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Нет, Инна, к сожалению, это универсальная квитанция, в которой забит счет фонда, она автоматически загружается на каждую страничку. А мы собираем на счет бабушки. Так что квитанция не поможет, к сожалению, придется распечатывать бабушкин счет с сайта и давать операционистке.
вот это я и хотела уточнить, чтоб не путать никого, полезу поисправляюя все еще жду вашего звонка
Старый 06-04-2009, 07:30     #562
Aerin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
Aerin отсутствует


Лена, так я не поняла можно через сайт Адвиты деньги посылать или нет? через Paypal - кредиткой на имя Никаса (в списке выбирать) так?я далеко, лично в руки или сбербанк никак
Старый 06-04-2009, 07:37     #563
Aerin
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
Aerin отсутствует


все поняла через paypal перевела
Старый 06-04-2009, 10:22
ответ для Aerin на сообщение "все поняла :) через paypal перевела"
    #564
Юлька и Ко
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 4
Юлька и Ко отсутствует


К сожалению, еще до сообщения о том, чтобы не переводили деньги на счет Адвиты, я уже это сделала. Надеюсь, пойдут на пользу. Сегодня перевела уже на счет бабушки. Дай Бог, чтобы мы все успели!
Старый 06-04-2009, 10:40     #565
Марабу
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 293
Марабу отсутствует


Хорошо бы чтобы вся информация о сборе денег появилась в первом посте.
Старый 06-04-2009, 14:34     #566
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька и Ко Посмотреть сообщение
К сожалению, еще до сообщения о том, чтобы не переводили деньги на счет Адвиты, я уже это сделала. Надеюсь, пойдут на пользу. Сегодня перевела уже на счет бабушки. Дай Бог, чтобы мы все успели!
Я думаю, что если небольшая сумма денег соберется на счете, мы сможем ее выдать, к примеру, под оплату билетов к месту лечения. Так что не расстраивайтесь, любое пожертвование пойдет на пользу. Не знаю, почему Катя перенаправила людей на фонд, мы с самого начала договаривались, что сбор будет проводиться на счет бабушки.
Старый 06-04-2009, 14:35     #567
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
вот это я и хотела уточнить, чтоб не путать никого, полезу поисправляюя все еще жду вашего звонка
А я все еще надеюсь найти время, чтобы Вам позвонить... Какой-то непрекращающийся тихий ужас, то одно, то другое.
Старый 06-04-2009, 16:46     #568
pacmany2002
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 116
pacmany2002 отсутствует


Катя и Лаврентий, сообщите, пожалуйста, о состоянии Никаса, хотя бы пару слов: просто ребята с одноклассников спрашивают. И какая сумма собрана на настоящий момент. Мне может кто-нибудь прислать выписки Никаса: я направила в личку сообщение Кате, но они, наверное, вениками бегают по Питеру в поиске средств, и им не до выписок. Спасибо большое!
Старый 06-04-2009, 17:09     #569
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Катюш, Ларик, есть хорошие новости

Только что получила ответ от своей коллеги Анечки Дегтяренко. Она от себя передает для Никаса 1000 евро.
Следом еще одно сообщение, что наш директор Андрей Дегтяренко принял решение передать еще 1000 евро от компании "ПРОЕКТ 111"
Это моя родная компания, где я работаю много лет (сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком)
ИТОГО 2000 евро

СПАСИБО, вам, мои любимые!!!!
На неделе съезжу в офис и возьму денюшку.

Также готова перевести и ждет реквизитов карточки 10000 р. Оксаночка Украинская (ник КСЮ на ЛВ)
СПАСИБО, Ксюшенька тебе и вашей семье!!!!!!

Также в Контакте я получила несколько сообщений с желанием поучаствовать в судьбе нашего Никуськи. Я буду встречаться с людьми, а потом всю сумму передам тебе, Ларс или привезу Кате, ок?

Ребятки, держитесь!!!!
Делаем все возможное и невозможное!!!
МЫ УСПЕЕМ!!!!!!
Старый 06-04-2009, 17:11     #570
Екатерина Коссова
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 36
Екатерина Коссова отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
Катя и Лаврентий, сообщите, пожалуйста, о состоянии Никаса, хотя бы пару слов: просто ребята с одноклассников спрашивают. И какая сумма собрана на настоящий момент. Мне может кто-нибудь прислать выписки Никаса: я направила в личку сообщение Кате, но они, наверное, вениками бегают по Питеру в поиске средств, и им не до выписок. Спасибо большое!
Здравствуйте сегодня только от Никусика!

Никаса в пятницу отпустили домой, в субботу нам пришлось вернутся в больницу из-за высокой температуры, у малыша сильный кашель и сегодня ему делали ренген. Наш лечащий врач сменит антибиотик и скоро он пооправится.

Выехать нам необходимо до 14 марта, т.к профессор который будет делать операцию в клинике будет только с 15-20 марта.

Сегодня в 21.00 по пятому каналу будет репортаж о Никасе.

Наши друзья активно занимаются тем что распространяют информацию по коммерческим структурам, договариваются с СМИ о репортажах и заметках....

Поступлений денег пока не особо много...увы...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.