о прогулках - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 09:11
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "о прогулках"
    #141
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


И все равно стали писать-то не по теме!!!
Мы туту начали разговор, про (уже в сотый раз) почти безветренную погоду, практически без осадков. А Пишите, про ветер, снег и задувание.
Это просто нет видимо аргументов, что бы объяснить про интересующий нас вопрос
Старый 18-12-2008, 09:34     #142
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Гы! От большого ума, не иначе дождевики одевают. А вдруг дите продует? Я тоже всегда поражалась таким коляскам и мамам. Конечно это бессмысленно! Ребенок получается закупорен и лишен нормального доступа свежего воздуха.

Да и в обычной коляске иногда все так закупорено - капюшон, воротник накидки на ножки, рюшечки там бантики, шнуровочки - остается щель для воздуха 10х20 см, а елси ветра нет, то стоячий воздух туда и не попадает. Так что и без дождевика эффект от такой прогулки сомнительный.
Старый 18-12-2008, 10:14     #143
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
И все равно стали писать-то не по теме!!!
Мы туту начали разговор, про (уже в сотый раз) почти безветренную погоду, практически без осадков. А Пишите, про ветер, снег и задувание.
Это просто нет видимо аргументов, что бы объяснить про интересующий нас вопрос
Насколько я поняла, Вы писали про вчерашний день. А вчера по крайней мере вечером было достаточно ветренно. Поэтому всё по теме Мне аргументы не нужны, поскольку я не спасаюсь дождевиком от ветра, но знаю, что кто-то так делает. Возможно, вчера Вы встретили именно таких людей?
Старый 18-12-2008, 10:15
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "о прогулках"
    #144
Alpha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 479
Alpha отсутствует


Бред какой-то!!! Зачем дождевик тоже не понимаю!!! Своей никогда так не делаю, только если метет сильно.
И вообще мы когда метель и не гуляем. Дома спим!
Старый 18-12-2008, 11:53     #145
Эva
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 368
Эva отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
+ 1000. Тоже всегда мысленно у виска кручу при виде таких колясок, еще и москитную сетку можно увидеть. Это в декабре-то.

у нас дождевик все лето лежал в сетке для покупок, и так как мы гуляли в любую погоду, то пользовались по мере необходимости (дождь)
Потом осенью он у нас порвался, да и гулять стали гораздо меньше...
А про москитную сетку у меня мама пару недель назад лежала в больнице, мы с малышом шли ее навещать, шел сильный снег, и ничего не оставалось как воспользоваться москитной сеткой, вот так
Старый 18-12-2008, 12:53
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "о прогулках"
    #146
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


[quote=Ласковая Рысёна;19366508]Всем зравствуйте.
вот гуляли сейчас с дочкой и и то что я увидела, просто натолкнуло на написание топика.
У меня вот какой вопрос к мамочкам, чьим деткам от 0- 7-8 мес. (даже так скажу, для тех, кто ещё гуляет в люльках, или трансформарах, и чьи детки спят на прогулках)
Вот скажите, зачем в такую погоду (небольшой мороз, ветра как такового нет, снега тоже) - надевать на коляску дождевик?
Мы пока гуляли с дочкой по парку, из 10 колясок - 8 закупорены напрочь.
Не думаю,что это было 8 недалёких,и две продвинутые мамочки,никто своим детям зла не желает и в тёплую погоду без надобности дождевик одевать не будет.Вы что-то сами напутали.По вашем же словам 8 человек из 10 одели дождевик,значит дождь или ветер был.Простите если повторяюсь.
Старый 18-12-2008, 12:56     #147
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
И все равно стали писать-то не по теме!!!
Мы туту начали разговор, про (уже в сотый раз) почти безветренную погоду, практически без осадков. А Пишите, про ветер, снег и задувание.
Это просто нет видимо аргументов, что бы объяснить про интересующий нас вопрос
Так осадки были или нет????
Старый 18-12-2008, 13:23
ответ для zoro на сообщение "Так осадки были или нет????"
    #148
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
Так осадки были или нет????
не важно есть осадки или нет, любители дождевика найдут ему применение в любую погоду
Старый 18-12-2008, 13:51     #149
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


А любители помокнуть и посушить коляску,я лучше дождевик в ванной повешу сохнуть,чем коляску всю сушить!!!Это же надо такие крайности,до идеотизма ,сори,обидеть не хочу,высказывания:нам вообще дождевик не нужен.Бред!Сколько раз было смотрю в окно дождя нет,соберёмся выйдем и дождь пойдёт.А вообще на вопрос автора ,помоему был дан исчерпывающий ответ.Может нет денег на дождевик,так он стоит не дорого. Кстати сегодня шёл снег.Вы без дождивика гуляли?
Старый 18-12-2008, 13:52     #150
Иришка-птичка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 171
Иришка-птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Девы, может немного не по тебе у меня Жане, к ней шел дождевик,как-то повалил снежара, дай,думая я дождевик одену...не поверите,так и не дотумкала как его одевать правильно... может быть такое,что дождевик идет только к сидячему блоку?
у нас бреви - когда летом были в Петродворце и начался проливной дождь - вытащила дождевик и тоже думала, что он только к сидячке подходит - кое-как накинула - добрались до машины - дома уже развернули и поняла что он универсальный то есть и на сидячку и на люльку подходит! Попрактикуйтесь дома!

По теме! Дождевик - он от дождя! Использовать его от чего-то другого?! Не понимаю зачем?
Вчера вечером гуляли в комбезе пуховом, а под ним кофточка трикотажная и колготки - без всяких конвертов, одеялок и чехлов с дождевиками - ребенок взмок - только ручки замерзли - мамашка глупая забыла варежки! Кстати я сама была очень тепло одета, в отличие от ребенка! Просто попробуйте градусник электронный в коляску положить - в районе головы! У нас прогулочный блок очень продуваемый и то там на три градуса теплее чем снаружи! Я молчу уже про люльку - летом в тени до 40 градусов температура поднималась! Это я так бабушкам объясняла, что голому ребенку не холодно в коляске





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.