Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 835 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 22:15     #8341
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Так уже даже по телевизору показали интервью бывшей жены Башарова.
Телек не смотрю,только Ледниковый период
Все новости в топе узнавала.Кто с кем итд.Вот недавно узнала,что Лобачева с Марьяновым.То то я смотрю она так выглядит хорошо сейчас.В личной жизни все классно,что и отражается на внешности.
В сегодняшних новостях со съемок узнала,что Марат пьет
Эх,отстала я от жизни.
Старый 18-03-2009, 22:17     #8342
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Все новости в топе узнавала.Кто с кем итд.
Так и в топе уже столько статей было по этому поводу...

По поводу съемок - все фразы мы рисуем белым цветом
Старый 18-03-2009, 22:19     #8343
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Где вы всё это берёте? Лучше любого журналиста.
Старый 18-03-2009, 22:22     #8344
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
Где вы всё это берёте? Лучше любого журналиста.
Что именно? Если про съемки, то с неофициального форума. Туда собирают СМС от тех, кто участвует в массовке на съемках.
Старый 18-03-2009, 22:26     #8345
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Что именно? Если про съемки, то с неофициального форума. Туда собирают СМС от тех, кто участвует в массовке на съемках.
А вам в массовках не доводилось участвовать?
Старый 19-03-2009, 06:56     #8346
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от I1I Посмотреть сообщение
А вам в массовках не доводилось участвовать?
Нет. Я в Москве была всего 1 раз
Старый 20-03-2009, 07:43     #8347
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Алексей Тихонов: «Иногда посещают трудные мысли — «а что дальше?»

К радости телезрителей, с весной на экраны вернулся «Ледниковый период» — теперь в виде «Глобального потепления». Теперь пары соревнуются друг с другом, как в спарринге, а не со всеми сразу. Первый же показ, прошедший в прошлые выходные, обнаружил прекрасную форму как фигуристов, так и их звездных половинок. А также продемонстрировал усилившееся потепление отношений внутри пар — порой переходящее во что-то большее. Нашему сегодняшнему гостю — одному из элегантнейших участников шоу — пришлось соревноваться с собственной любимой — Машей Петровой, которая катается в паре с Костей Цзю, и... победить! Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов — стойко в списке претендентов на победу. Между основной работой и съемками в сериале «Жаркий лед» (хотя что теперь считать основной работой — большой вопрос!) Алексей согласился ответить на несколько наших вопросов.

С удовольствием снялся бы еще

- Алексей, каким видите свое будущее после «Ледниковых периодов»? Рассматриваете ли перспективу стать тренером?

- Да, нас порой посещают трудные мысли: «Что делать дальше, чем заниматься?» Известно, что профессия тренера подразумевает полную отдачу. К тому же нужно решить, где тренировать: в Санкт-Петербурге? Или приезжать консультировать какие-то пары в Москву? Было бы неплохо, если бы подтянулись несколько заграничных пар...

Мы рассматриваем разные варианты. Например, съемки в сериале «Жаркий лед» — это что-то новое для меня, попробовал себя в актерской профессии.

- Понравилось?

- Понравилось! Очень интересно, но при этом очень сложно. Слава богу, рядом были профессионалы, которые помогали нам в этом: Аня Большова, Катя Гусева, Лера Ланская, Борис Невзоров, Александр Тютин. Я смотрел, как держались в кадре Роман Костомаров, Алексей Ягудин, и думал: «Какие молодцы!» Начинаешь смотреть на себя и тут же понимаешь: тут не то, там не так... Все-таки умение вести себя на площадке в кадре — это искусство. Но, несмотря на трудности, я бы с удовольствием снялся еще где-нибудь...

- В «Ледниковом периоде» у фигуристов происходят замечательные перевоплощения. Вы на льду тоже становитесь актерами?

- Конечно! Все фигуристы, которые участвуют в проекте, — яркие, сильные личности. И все актрисы, с которыми катался я и другие спортсмены, вытягивали нас, показывали работу с другой стороны. Я порой смотрю на пары, которые тренируются в проекте, и думаю: «Боже, как же это красиво!»

Если бы я обладал такими знаниями раньше, в любительском спорте, было бы намного интереснее делать программы и они прозвучали бы еще лучше. Но это случилось тогда, когда случилось.

И тройной красотой был я окружен...

- Все три года с вами катались яркие и очень разные актрисы: Анна Большова, Алиса Гребенщикова и Екатерина Стриженова. Как складывались ваши пары, чем выделялись?

- Анна Большова была моим первым учителем актерской игры, перевоплощения. Жалко, что тогда у меня было не много времени — мы с Машей еще катались в спорте. Какие-то программы они придумывали с Ильей (Авербухом. - Прим. ред.), потом быстро вводили меня. Получилось очень здорово, мы с Аней заняли третье место. Мы сделали потрясающий номер на «Юнону» и «Авось», затем финальную программу на песни из фильма «Жестокий романс».

После первого сезона шоу Большова предложила мне сняться в сериале «Сваха», где она играла главную роль. Сценарий одной из серий был специально написан «под меня»: я играл человека, похожего на фигуриста Тихонова, и самого фигуриста Тихонова. Я волновался, было страшно, думал: «На что же я согласился?»

Алисa Гребенщикова — чудесная, замечательная актриса, очень талантливый и добрый человек. Меня удивляло ее бесстрашие во время исполнения технически сложных элементов. Она мне сразу начала доверять, и от этого было легко.

Алиса очень серьезно подошла к «Ледниковому периоду», отменила все свои театральные и киношные проекты. Она влюблена в катание — это было заметно. Недаром мы с ней дошли до финала и опять же заняли третье место. С ней я занимался своим делом, и, по-моему, у нас все хорошо получилось.

С третьей партнершей — Екатериной Стриженовой — мы выглядели скорее как танцевальный дуэт и начинали с небольших танцевальных поддержечек, которые от программы к программе становились сложнее, выше и ярче. В наших отношениях были сложные моменты, были даже конфликты. В какой-то момент Катя решила уйти из проекта, но я просил ее вернуться и, слава богу, упросил. Если бы она тогда ушла, мы никогда не показали бы, насколько яркой может быть пара Стриженова — Тихонов.

Уже потом была программа со слайдами, для которой мы сделали специальную фотосессию, и военная тема — программа на песню из фильма «Офицеры», который я обожаю.

Я знаю, насколько Екатерина боится высоты, насколько сложно ей делать особые технические элементы, но она шла на это, перебарывала себя. Мы сделали финальную программу с песней «Аббы» «Победитель получает всё» на тему «Ледникового периода» именно потому, что смогли перешагнуть через себя, смогли пройти вместе до финала.

- А как родился номер из фильма «Офицеры»? У вас после проката были потрясающие эмоции, которых не было за все три года...

- «Офицеры» — один из моих любимых фильмов, мне давно хотелось сделать программу под финальную песню из него, но никогда в проектах не звучала военная тема. Мы долго думали, как на льду воспроизвести некоторые моменты из фильма, например сцену с зеркальцем. Начали пробовать, и все пошло само собой. Александр Жулин помог нам с шагами, номер заиграл, получился и пронимал нас до мурашек. Даже Татьяна Анатольевна прослезилась.

Я всегда хотел что-то сделать для своих бабушек и дедушек, которые не дожили до сегодняшнего времени. Слава богу, что многие ветераны увидели эту программу — там все номера были классные. Ведь единственное, что мы сейчас можем сделать для ветеранов, — хранить память о войне. Тем более это должны делать в Петербурге, который перенес блокаду.

Люблю смотреть на питерские мосты

- Алексей, а какое значение для вас имеет Петербург?

- Петербург — это город, в который всегда очень приятно возвращаться. Я не коренной петербуржец, но этот город стал мне родным. Когда мы с Машей возвращаемся после очередных соревнований из аэропорта в Приморский район, где мы живем, и есть возможность проехать через исторический центр, сердце всегда радуется. Это мое, это родное, такого нет нигде в мире!

- Есть ли у вас в Петербурге любимые места?

- Мы купили немного земли и построили домик недалеко от лыжного курорта Коробицыно. А в самом городе любимые места — Большой проспект Петроградской стороны, вообще весь район вокруг метро «Петроградская», Крестовский остров (там мы катаемся на велосипедах и на роликах), Дворцовая набережная напротив Петропавловской крепости, Троицкий мост. Очень люблю смотреть на питерские мосты. Иногда мы приезжаем в центр ночью и смотрим, как они разводятся.

Однажды мы с Машей выезжали рано утром в Москву и проехали по набережной, где стоит «Аврора». Там есть место, где с дороги не виден гранитный парапет, — как будто за асфальтом сразу начинается вода. На рассвете и Нева, и «Аврора», и окрестные дома окрашены в нежно-розовый цвет восходящего солнца. Эта картинка до сих пор живет во мне. Наверное, поэтому я люблю фотографировать, а вот видео для меня менее важно.

Кроме того, в Петербурге есть одна квартира, где нас с Машей всегда очень ждут и всегда рады. Там живет семья Алексея Урманова — моего друга, которого я считаю в чем-то своим учителем. Несмотря на то что он младше меня, я многому у него научился, когда приехал в Санкт-Петербург. Я благодарен ему и желаю ему всего самого хорошего.

Беседовала Мария ВЕСНИНА
Опубликовано в газете "Вечерний Петербург" (13 марта 2009)
Старый 20-03-2009, 07:45     #8348
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С неофа:

Вчера на съемках, девочки с форума "Берег неба" поздравляли Олю Арнтгольц с днем рождения.
Фото-видео отчет от Натуси:
Клип Поздравление

Фото Оли с подарками:
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i...b24a5.jpg.html
http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/...bf594.jpg.html
Рисунок портрет Тани:
http://radikal.ru/F/i015.radikal.ru/...0b3b2.jpg.html
Старый 20-03-2009, 19:11     #8349
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Есть видео выступлений со съемок. Надо?
Старый 20-03-2009, 20:12     #8350
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


20 Марта 2009, Пт 17:30
Жанна Фриске собралась на Северный Полюс

[IMG]http://afisha.********/pic/photo/14505.jpg[/IMG]
Жанна Фриске давно мечтала побывать на Северном Полюсе, и вот ее мечта наконец приблизилась к свершению. Ник Хэлик - личность широко известная, о его экстремальных турах ходят настоящие легенды. И вот, оказалось, что он давно хотел пригласить Жанну в свой тур. Почему именно ее? Ник много слышал о Фриске и довольно долго следил за ее творчеством. Жанна и Ник встретились в Майами, и пресса сразу же объявила о новом романе известной певицы.

«Я совершенно не переношу качки - морская болезнь», - рассказала Жанна и добавила, что Ник развеял все ее опасения и убедил в том, что главное - психологический настрой, и даже обещал предоставить ей свою каюту.

Обсудить последние детали Жанна и Ник смогут в Москве, куда мультимиллионер прилетит, чтобы подготовиться к полету в космос в Звездном городке. И уже очень скоро Жанна присоединится к экспедиции, пишет «Tv.ua».





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.