йа - дибилко? - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 20:19
ответ для misnastenka на сообщение "всем привет!!!):support: вот..."
    #671
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от misnastenka Посмотреть сообщение
всем привет!!!)
и ещё...
эпидемия гриппа, семейство болеет, а я как особо "здоровая" ухаживаю за всеми...
поставив сыну горчичники, мужу приклеив пластырь, понимаю, что в горле першит и надобы сиропчику хлебнуть
на кухне свет не включаю, на ощупь направляюсь к холодильнику, - на полочке кучка скляночек с разными "микстурками", беру тот, что с права- "Пертусин"- отмеряю чайную ложку, удивляюсь, что консистенция какая-то жидкая, цвет в темноте не понять, выпиваю... оказалась перекись водорода... эффект сногсшибательный!!!
делюсь опытом - кашель прошёл моментально - макрота растворилась без следа, а желудок ещё 2 дня "радовался" ....

Эта пять! А я всего лишь лицо намазала жидкостью для снятия лака. Даж неинтересно как-то на фоне Вашего))
Старый 25-03-2009, 20:45     #672
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
ну я по первости, когда за руль села тупила страшно Выезжаем мы из Икеи на объездную, я с умным видом мужу и говорю, что зря он мне такую слабенькую машинку-то прикупил, не едет нифига, муж голову-то наклонил, на панель приборную глянул, крякнул и с ручника снял...Понеслась, как болид И со светом дальним я где-то с месяц ездила, удивляясь, че это мне все моргают...Опять же добрый муж подсказал, а то бы так и ездила...
На заправке...Пошла в магаз, муж мне кричит, чтобы купила воды в омыватель. Я вернулась с чаем, не было воды. Прикиньте, как ржал...После этого перекрасилась в блондинко
Старый 25-03-2009, 20:50
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #673
А.Л.КОГОЛЬ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: загород
Сообщения: 20
А.Л.КОГОЛЬ отсутствует


шурик павлик - ЗАЧЕТ_))))))))))))
Старый 25-03-2009, 23:06     #674
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Эта пять! А я всего лишь лицо намазала жидкостью для снятия лака. Даж неинтересно как-то на фоне Вашего))
А я зубы регулярно чищу кремом для лица-рук
Старый 25-03-2009, 23:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #675
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


А у меня муж белизной голову помыл..
Это конечно в мужские истории, но чего-то вспомнилось.
Мне не понравилась бутылка, в которой я купила Белизну и я перелила её в только что освободившийся флакончик из-под шампуня Эльсев.
Спрятала
А на полку поставила новый шампунь.
Так нет же - нашёл! схватил и намылился
Спрашиваю потом, ну неужели не почувствовал?
Говорит, пенился не особо, а так кто разберёт твои баночки? Ну нормально, а?
Кстати, волосы потом блестели у него, как никогда
Цитата:
оказалась перекись водорода... эффект сногсшибательный!!!
муж как раз кашель лечит, предложу
Старый 25-03-2009, 23:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #676
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Автор, не устаю благодарить за этот топ!
Старый 25-03-2009, 23:21     #677
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мистика* Посмотреть сообщение
Я сегодня пытаюсь отправить факс. Набираю номер на факсе жду ответа, на том конце трубку берет женщина (а обычно там сидит некий Игорь Васильевич), я понимаю что мне отвечает женщина и тем не менее мне уже не перестроиться и я говорю: "Здравствуйте Игорь Васильевич!", на том конце сначала тишина, а потом смех и вопрос : "А что я пожоже на Игоря Васильевича?" ..... Я долго смеялась.... потом извинялась... и только потом смогла отправить факс.... В общем пора мне краситься..
С БАШа, прямо в тему
Цитата:
Знакомый разговаривает по телефону:
- Алло, здравствуйте! ... Да, хорошо. ... Понятно. ... Мы с Вами уже созванивались по этому вопросу, Вы Фёдор, да? ... Елена?! Извините, Елена.
Старый 25-03-2009, 23:46
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #678
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Ждала сына с тренировки,а в это время один папа привел своего сына на просмотр . Так вот когда вышел тренер(молодой человек) и спросил ,кто на просмотр! Этот папа ,возьми и ляпни -Вы Елена Викторовна(уже точно не помню).,на что тренер не растерялся и спросил-А,что похож?
Старый 26-03-2009, 00:18
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #679
Инночка
Элита
 
Профиль Инночка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 333
Инночка отсутствует


Мы устраиваемся в детский сад,сегодня я должна была сходить в мед.кабинет за карточкой,подхожу к центральной двери(до этого мы ходили с другого входа) ищу где домофон,чтоб нажать цифру 9. Ищу,нет его,только внизу под ручкой допотопный домофон кодовый. Я в него потыркала,но там кнопки даже не нажались,постояла и решила идти к тому входу,где раньше ходили. Прошла на каблучищах,по скользоте,через всю территорию сада,вошла,побродила в поисках кабинета(т.к он был как раз с той стороны в которую я ломилась),нашла,сделала дела и возмущенно спрашиваю почему у них там нет нормального домофона. На что мне отвечают "как это нет? есть,мы ж там на работу ходим." я говорю,нет его там. Короче вышла,смотрю,а он там ЕСТЬ!!!! поржала сама себе и пошла в машину.


Головой я ударяюсь всегда и обо все.
У мамы над кухонным столом висит люстра Икея из толстого стекла(миллиметров 5-7). К маме пришли развешивать шторы и так как стол рядом с окном,его отодвинули,а я решила чайку попить,иду освободившимся от стола маршрутом и со всего размаху врезаюсь лбом в эту люстру! люстра в дребезги,осколком режет руку тетеньке,что шторы вешала,а мне нормально,даже шишки не было.
Старый 26-03-2009, 00:55     #680
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Зорге
Сообщения: 143
ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ отсутствует


А про гинеколога и еще ту историю, которую забыла, я потом напишу.. Если вспомню [/quote]

Подруга рассказала про поход к гинекологу. Прибежала с работы домой, перед вы
ходом подмылась, и не увидев полотенце, опаздывая, вытерлась тряпочкой на стир. машине и кинула в корзину для грязн. белья. прийдя к врачу, разделась, легла, (гинеколог-мужчина), а он и говорит:" Какие мы сегодня красивые, как мы подготовились, просто праздник какой-то!!!"Она ничего не поняла. а прийдя домой, дочка(4года) у нее спросила, где та тряпочка, лежавшая на стир. машинке, в которую были завернуты блестки для кукольного макияжа? Занавес!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.