йа - дибилко? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 00:11     #101
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Емолодого человека который метался ко всем прохожим с просьбой помочь ему найти магазин джинсов, название не помнит, но называется на Ф!!! В итоге выяснилось, что он Райфл искал...
Да-да, в свое время я замучила всех вопросом, как же называется ягода, похоже на слово "оторопь".
Оказалась шелковица
Старый 03-07-2008, 00:20
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #102
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Ох, однажды на пл. Льва Толстого в одном магазине пыталась пройти сквозь стекло- со всего маху в стеклянную дверь "влетела"-ой звону было.........
Старый 03-07-2008, 00:22     #103
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Ох, однажды на пл. Льва Толстого в одном магазине пыталась пройти сквозь стекло- со всего маху в стеклянную дверь "влетела"-ой звону было.........
и я, и я.. только где - не помню. было ооочень больно, но стекло выдержало
Старый 03-07-2008, 00:25     #104
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
и я, и я.. только где - не помню. было ооочень больно, но стекло выдержало
Ага, та дверь тоже меня вдержала. только вот охранник в магазине подозрительнона меня покосился
Старый 03-07-2008, 01:03
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #105
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Отличный топ!
Старый 03-07-2008, 01:13
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #106
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Иногда бывает переклин,появился во время беременности и видимо остался,забываю слова,на языке вертится,а вспомнить не могу,причем простые слова,в такие моменты чувствую себя "дибилко-блондинко"
Старый 03-07-2008, 01:39
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #107
monstry
Гость
 
Профиль monstry
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Лесная
Сообщения: 22
monstry отсутствует


разговариваю по телефону с нач. он говорит: наложи один чертеж на другой и проверь разницу. я отвечаю (слышат все)-я уже наложила,придите,посмотрите! вокруг все ржут...(
Старый 03-07-2008, 09:38     #108
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Историй про телефонные дебилизмы у меня много в запасе. Ну,например,я частенько забываю свой пин-код. Особенно в период беременности-ну это ваще жесть. Телефон выключила с какого-то фига,а когда включила,выяснилось,что пин-код не помню И вместо того,чтобы в службу поддержки клиентов МегаФона звонить,я сидела и рыдалаЧас рыдала,покуда сестрица моя надо мной не сжалилась и не звякнула в эту самую службу И всю инфу узнала.
Потом еще история,но это уже с подругой произошло. Когда в ходу были эсэмэс-знакомства,она зажигала посредством телефона с МЧ. Ну,сначала через службу знакомств,а потом уже напрямую. Так вот-у МЧ этого номер мобильного практически один в один совпадал с номером одной нашей престарелой сотрудницы. А подруга моя ваще-то не заморачивалась сохранять людей поименно-просто номера были вбиты,и усе. Ну и отправила она смс-ку с текстом типа "Давай познакомимся поближе" Татьяне Юрьевне(сотруднице этой). Все бы ничего,да только у Татьяны Юрьевны в телефоне полный порядок был-все поименно сохранены. И даже пофамильно Подозреваю,что она очень изумилась,получив такое полуинтимное сообщение от коллеги,да еще в два часа ночи.
Старый 03-07-2008, 09:47     #109
Маха
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 2 085
Маха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
А вот я вспомнила: я в магазинах одежды постоянно налетаю на манекены и потом долго пытаюсь извиниться .
О, это прямо про меня
Старый 03-07-2008, 10:17
ответ для gertruda на сообщение "йа - дибилко?"
    #110
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


И йа - дибилко!!! Сегодня умудрилась время перепутать! ПРоснулась, на часы глянула (а по утрам я только, как выяснилось, на мину) - проспала!!! Давай бегом собираться!!! Собралась, выскочила, запрыгнула в маршрутку.. Вся в панике, что опаздываю!!! В метро приехала, а там какая-то картинка незнакомая - толпа народу... И вот когда я уже стояла на перроне в ожидании электрички, глянула на циферки, что над тоннелем висят... и вижу 8:08!!! А я только с 9:30 работаю!!! Т.е. я на час перепутала! Это я около 9 часов сажусь в метро... Трындец! Йа - дибилко!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.