В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 153 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 00:42     #1521
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от INSP Посмотреть сообщение
Купаться не холодно Холодновато бывает вылезать из воды, когда ветрено.
Да, это точно - когда уже плывешь, нормально.
А вот потом, да еще в мокром купальнике...
Но мне все равно в феврале понравилось!
Старый 14-12-2008, 01:29     #1522
PARAMON
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
PARAMON отсутствует


Знатоки!

Я просто в ужасе. В сентябре, заранее, после долгих поисков выбрали агенство, раскрученное на сайте, отель и решили ехать в Египет, чтобы справить Рождество. Вчера нам позвонили и сообщили, что самолет на 6 января отменили, по причине незаполняемости и кризиса, и что мы можем анулировать тур и получить свои деньги обратно, либо полететь с 9 января на 7 дней, либо на большее количество, но с доплатой одного дня.
Семейный, самый святой праздник испорчен, ребенок на большее кол-во дней опаздывает в школу, а нам перед самым Новым годом обещают вернуть, оплаченные деньги или подобрать другой тур, через другого оператора. А мы в сентябре и бронировали, чтобы дешевле вышло.
А если бы я не смогла поехать, тоже по уважительной причине, ободрали бы как липку.

Что же это такое? Что нам делать?

HELP!!!
Старый 14-12-2008, 01:38
ответ для PARAMON на сообщение "Я просто в ужасе"
    #1523
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Знатоки!

Я просто в ужасе. В сентябре, заранее, после долгих поисков выбрали агенство, раскрученное на сайте, отель и решили ехать в Египет, чтобы справить Рождество. Вчера нам позвонили и сообщили, что самолет на 6 января отменили, по причине незаполняемости и кризиса, и что мы можем анулировать тур и получить свои деньги обратно, либо полететь с 9 января на 7 дней, либо на большее количество, но с доплатой одного дня.
Семейный, самый святой праздник испорчен, ребенок на большее кол-во дней опаздывает в школу, а нам перед самым Новым годом обещают вернуть, оплаченные деньги или подобрать другой тур, через другого оператора. А мы в сентябре и бронировали, чтобы дешевле вышло.
А если бы я не смогла поехать, тоже по уважительной причине, ободрали бы как липку.

Что же это такое? Что нам делать?

HELP!!!
Я бы подобрала завтра же другой тур, забрала деньги и оплатила новый, возможно даже дешевле.
Старый 14-12-2008, 11:22
ответ для PARAMON на сообщение "Я просто в ужасе"
    #1524
huano
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 66
huano отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Знатоки!

Я просто в ужасе. В сентябре, заранее, после долгих поисков выбрали агенство, раскрученное на сайте, отель и решили ехать в Египет, чтобы справить Рождество. Вчера нам позвонили и сообщили, что самолет на 6 января отменили, по причине незаполняемости и кризиса, и что мы можем анулировать тур и получить свои деньги обратно, либо полететь с 9 января на 7 дней, либо на большее количество, но с доплатой одного дня.
Семейный, самый святой праздник испорчен, ребенок на большее кол-во дней опаздывает в школу, а нам перед самым Новым годом обещают вернуть, оплаченные деньги или подобрать другой тур, через другого оператора. А мы в сентябре и бронировали, чтобы дешевле вышло.
А если бы я не смогла поехать, тоже по уважительной причине, ободрали бы как липку.

Что же это такое? Что нам делать?

HELP!!!
Вы бы не спешили с бронью. ТезТур например отменил около 10 рейсов, с декабря по февраль. Оставшиеся самолеты заполняются с большим трудом. Поэтому за неделю до вылета делают большие скидки. Не волнуйтесь, успеете купить, главное, что бы на ваши даты были вылеты! В этом году даже навогодние рейсы до сих пор не проданы, токого я уже много лет не помню...
Старый 14-12-2008, 11:30
ответ для Лора на сообщение "В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ"
    #1525
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Как интересно...
А я-то, наконец, собралась ехать, т.к. меня отправили в принудительный отпуск на первую рабочую неделю января...
Что же - теперь получается, что я могу вообще не найти себе тур (думала про горящий), если авиарейсы отменяют?
Или наоборот - смогу точно купить, т.к. не все продано и будут скидки непосредственно перед вылетом?
Старый 14-12-2008, 11:47     #1526
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Можно перед самым отъездом купить тур.
Старый 14-12-2008, 11:59     #1527
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Можно перед самым отъездом купить тур.
Если он будет.
Рейсы-то отменяют из-за ненаполненности.
Старый 14-12-2008, 12:34     #1528
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


За пару дней до предполагаемого вылета думаю можно что то найти.
Старый 14-12-2008, 13:06     #1529
PARAMON
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 42
PARAMON отсутствует


Спасибо за сочувствие, я начала опять искать хороший отель, потому что нашего нет в новых предложениях, а, если у кого и есть, то цены заоблачные. К тому же в сентябре доллар был другой!!!
Мне только одно непонятно, почему все права на стороне продавца, а не потребителя, ведь уверена, что если бы я хотела перенести тур на несколько дней по уважительным причинам, мне бы это в такую копеечку вылетело, а тут готовы вернуть деньги и все... А испорченный семейный праздник?
Старый 14-12-2008, 13:12
ответ для PARAMON на сообщение "Спасибо за сочувствие"
    #1530
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от PARAMON Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие, я начала опять искать хороший отель, потому что нашего нет в новых предложениях, а, если у кого и есть, то цены заоблачные. К тому же в сентябре доллар был другой!!!
Мне только одно непонятно, почему все права на стороне продавца, а не потребителя, ведь уверена, что если бы я хотела перенести тур на несколько дней по уважительным причинам, мне бы это в такую копеечку вылетело, а тут готовы вернуть деньги и все... А испорченный семейный праздник?
Мне кажется стоит забрать деньги из такой турфирмы.Попробуйте поискать похожий тур,если Вас всё устроит,то вперед.Сейчас и так время для турфирм не очень.И если они готовы так просто потерять клиента,то что говорить о акой конторе.В таких условиях просто смешно требовать доплату.И так сидят без продаж.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.