Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2007, 23:36     #81
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А насчет сравнения Астры и Корсы.

Конечно Астра как то попросторней и побольше, и даже где то посимпатишней ИМХО, но по краш - тесту Корса очень даже очень безопасна.

Лично я бы купила Астру, но у меня вопрос финансов не позволяет, НО вот Корсу мне хочется назвать "Моя девочка, моя зайка", а Астре такого сказать не хочется
я выбирала как раз или Корсу или Астру. причем муж был скорее за Астру, Корса у меня все-таки есть уже но-но-но... любовь зла
Старый 10-07-2007, 09:02     #82
Smila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 63
Smila отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вы там зарегились??? Я да
Я тоже Когда машину ждала, перечитала там все. При получении менеджеру сказала: "Не надо мне ничего рассказывать, я уже все знаю!". Страно на меня смотрел...
Старый 10-07-2007, 12:20     #83
Juliette
Участник
 
Профиль Juliette
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 218
Juliette отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonbons Посмотреть сообщение
А Вы уже ездите на своей мафынке? Простите, просто я все не читала. Мне сказали, что в Космо не чисто кожанный салон, а с кожанными вставками. А красный цвет, как ни странно, зависит не от комплектации, а от цвета самой машины.

Неа, я еще жду только В октябре обещали...

Да, салон с кожаными вставками, это я неправильно выразилась
А мне почему то сказали, что красного цвета в космо быть не может, а только в Enjoy. Но я не очень то этим интересовалась, поэтому утверждать не буду ...
Старый 10-07-2007, 14:33     #84
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А я завтра документ ыпоеду оформлять, надеюсь к выходным на машинке буду.

так и не решила какое доп. оборудование поствить: Сигналку, защиту картера, а еще чего????
Старый 10-07-2007, 14:49     #85
Smila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 63
Smila отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А я завтра документ ыпоеду оформлять, надеюсь к выходным на машинке буду.

так и не решила какое доп. оборудование поствить: Сигналку, защиту картера, а еще чего????
Если хотите к выходным, тогда надо держать руку на пульсе, чтобы менеджер не зевал и все быстро оформлял. Насколько я помню, после полной оплаты салон перечисляем деньги GM, те после этого отправляют в салон ПТС (только по будням). В моем случае деньги в GM отправили ровно через неделю после того, как я (банк за меня) их внесла. Но я тогда болела и сильно не торопилась, понимала, что все равно раньше машинку забрать не смогу.

Можно еще парктроник поставить. И КАСКО...
Старый 10-07-2007, 14:52     #86
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smila Посмотреть сообщение
Если хотите к выходным, тогда надо держать руку на пульсе, чтобы менеджер не зевал и все быстро оформлял. Насколько я помню, после полной оплаты салон перечисляем деньги GM, те после этого отправляют в салон ПТС (только по будням). В моем случае деньги в GM отправили ровно через неделю после того, как я (банк за меня) их внесла. Но я тогда болела и сильно не торопилась, понимала, что все равно раньше машинку забрать не смогу.

Можно еще парктроник поставить. И КАСКО...
У меня ПТС готова будет сегодня вечером, ее уже заказали. КАСКО само собой. Вот думаю над парктроником, все таки нос не видать, боюсь коцать буду не по детцки.
Старый 10-07-2007, 19:02     #87
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


ну все, договор подписала. все, как вчера писала. 1,4 автомат, пятидверка, голубенькая, Энждой с зимним пакетом, фарами адаптивными и еще какой-то лабудой договор на декабрь, но скорее всего раньше придет. с конвейера сойдет в октябре.
кстати, девушка в Лайре очень удивилась известию о повышении цен. сказала, что у меня ничего такого не будет. сколько написали в договоре (18700 в долл. если), столько и будет
Старый 10-07-2007, 19:05     #88
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
ну все, договор подписала. все, как вчера писала. 1,4 автомат, пятидверка, голубенькая, Энждой с зимним пакетом, фарами адаптивными и еще какой-то лабудой договор на декабрь, но скорее всего раньше придет. с конвейера сойдет в октябре.
кстати, девушка в Лайре очень удивилась известию о повышении цен. сказала, что у меня ничего такого не будет. сколько написали в договоре (18700 в долл. если), столько и будет
18700, так это уже по повышенной цене

Все тоже самое у меня было (вот та машинка с которой меня обламали), так она стоила 16800

А ты в какую Лаура ходила???
Старый 10-07-2007, 19:08     #89
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


А вообще, конечно я тебя поздравляю с предварительным бронированием, будем ждать
Старый 10-07-2007, 19:13     #90
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
18700, так это уже по повышенной цене

Все тоже самое у меня было (вот та машинка с которой меня обламали), так она стоила 16800

А ты в какую Лаура ходила???
на Софийской. нет, у тебя другая, скорее всего, комплектация была. если повышение и было, то не больше чем на 4%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.