Муж настаивает на аборте. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:45
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #401
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


С ума сойти. По такой простой и прозрачной теме, как несогласие с мужем, накатали аж 40 страниц. Не потому ли, что прозвучало магическое слово "аборт"?
Автор, есть несколько базовых путей решения любого конфликта. Например, компромисс, давление, подчинение, прекращение взаимодействия. Выбирайте.
Старый 08-04-2009, 20:47     #402
Goldmember
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 199
Goldmember отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
С ума сойти. По такой простой и прозрачной теме, как несогласие с мужем, накатали аж 40 страниц. Не потому ли, что прозвучало магическое слово "аборт"?
Автор, есть несколько базовых путей решения любого конфликта. Например, компромисс, давление, подчинение, прекращение взаимодействия. Выбирайте.
Это слишком логично...Отсутствует такая важная составляющая как бабская трагедия... А посему-неприемлимо.
Старый 08-04-2009, 20:51     #403
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А ребенок, получившийся в процессе неудачного предохранения-это зародыш, срок которого интересен только в свете того, какой вид аборта можно сделать: вакуумный, хирургический или медикаментозный (кажется он так называется. когда просто пропиваешь таблетки или уколы делают).
Так считаю Я, и не надо случайно приписывать мои мысли автору, его семье или вообще к этой ветке приписывать, это я так, мысли вслух.
В Вашем профиле ,в графе дети написано -ЖДЕМ ПЕРВЕНЦА.....Жесть,это расуждения беременной женщины....
Старый 08-04-2009, 20:57     #404
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
угу - угу
ну ао чем и речь - поскольку вс ( морльные права женщина берет себе - то какогож фига говорить что что-то там может быть аморальным со стороны мужчиы- ну логика-то где - если решили - все женщина и только женщина несет моральную ответсвенность и любое ее решение морально оправдано - то как можно называть и считать пожелание мужчины аморальным? то есть считаешь чо он даже выссказываться не имеет права?
Ёлки, СК , где я писала , что мужчина не имеет права высказаться ?
И потом, не люблю я обсуждать абстрактных М и Ж в ситуации , приводящей к аборту. Есть автор, которому пели песни о будущих детях и которая теперь недоумевает, почему теперь предлагается сделать аборт. Мнение мужчины мы здесь не слышали и не услышим (скорее всего). Результат заранее непредсказуем, кроме намерения автора оставить жизнь ребенку. О чем вообще говорить сейчас ?
Старый 08-04-2009, 20:59     #405
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
И где отец первого ребенка автора?
А он то тут при чем? Они ж 2 года в разводе уже.

Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
В Вашем профиле ,в графе дети написано -ЖДЕМ ПЕРВЕНЦА.....Жесть,это расуждения беременной женщины....
Ну, во первых, мы его ждем уже теоретически, к сожалению.
А во вторых, если Я хочу ребенка, то почему все окружающие должны хотеть детей? У меня есть подруга, она вообще детей не хочет, не любит она их. Что ж теперь, мне ее проклинать?
А вторая была вынуждена сделать А при долгожданной Б, категорическое решение врачей. Ну и теперь мне ей ролик с фильмами про матерей-убийц переслать? Чтоб она уж наверняка не забыла, что могла бы родить, еще и пальцем на нее показать на улице??
Старый 08-04-2009, 21:01     #406
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ёлки, СК , где я писала , что мужчина не имеет права высказаться ?
?
ну вот тут - муждик высказался и что? все сразу замахали крыльями " ах он ГОНИТ женщину на аборт - Ах негодяи!!!"
настаивал бы на родах точно так же говорили бы " Ах негодяи - да как он смеет - пусть вот сам и рожает..."
ну? ну ведь тат же?))))
Старый 08-04-2009, 21:02
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #407
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Много знаю случаев, давно живу, когда вот таких случайных сожителей, которые ажно по 6 месяцев, не разведясь с женой, тусуются с девушкой, дети этих девушек, называют чужих мужей папами. Папы их повоспитывают и адью. У автора ситуация 50 на 50. Или она станет НЖ и будет создавать топики:Не слишком ли жирно на бывшего ребзя 15 штук, когда у нас маленький ребенок? Или..
Старый 08-04-2009, 21:03
ответ для Jenechka на сообщение "Муж настаивает на аборте."
    #408
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


ИМХО раз женщина не хочет делать аборт, а мужчина ее на него уговаривает - если она на него решится, то никогда ему этого не простит. И всё равно они расстанутся. Полгода роли не сыграют.
Старый 08-04-2009, 21:03     #409
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А он то тут при чем? Они ж 2 года в разводе уже.
Ух ты! И отцом быть перестал автоматически?
Старый 08-04-2009, 21:04     #410
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну вот тут - муждик высказался и что? все сразу замахали крыльями " ах он ГОНИТ женщину на аборт - Ах негодяи!!!"
настаивал бы на родах точно так же говорили бы " Ах негодяи - да как он смеет - пусть вот сам и рожает..."
ну? ну ведь тат же?))))
Ну почему, некоторые (не будем показывать пальцами) согласны с его позицией.
Если бы настаивал на родах, а автор упиралась, её бы уже тут побили , больно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.