Кто-нибудь видел краску для волос графитового цвета? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:01     #1
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Девушки, помогите, пожалуйста!

Решила вернуть свой природный цвет волос, но стричься не хочется, посему надумала покраситься в свой родной и потихоньку отращивать и состригать понемногу крашеные, а то растить долго, а свой цвет хочется уже сейчас.
Нигде не могу найти краску своего цвета. У меня родные волосы - темно-темно серые, но НЕ, так называемого, мышиного цвета, а такого графитового со стальным отливом. Не знаю как лучше объяснить: это вроде уже и не очень темный пепельный русый, но еще и не пепельный каштан. Цвет аккурат на грани находится.

Может кто видел, или красился в салоне в такой цвет.
Старый 27-03-2009, 19:34     #2
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, пожалуйста!

Решила вернуть свой природный цвет волос, но стричься не хочется, посему надумала покраситься в свой родной и потихоньку отращивать и состригать понемногу крашеные, а то растить долго, а свой цвет хочется уже сейчас.
Нигде не могу найти краску своего цвета. У меня родные волосы - темно-темно серые, но НЕ, так называемого, мышиного цвета, а такого графитового со стальным отливом. Не знаю как лучше объяснить: это вроде уже и не очень темный пепельный русый, но еще и не пепельный каштан. Цвет аккурат на грани находится.

Может кто видел, или красился в салоне в такой цвет.
у меня похоже ткой цвет натуральный был когда-то...именно пепельный! пару раз из блондинки пыталась вернуться - не получилось!!!так что если найдете эту красочкеу пишите!!!!!буду признательна!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.