Как я погуляла с сыном или НЕНАВИЖУ ВЕСНУ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 21:47     #11
=elle=-
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3
=elle=- отсутствует


проблема....а летом не пройти по набережным канала Грибоедова, Фонтанке и т.д. ...так как там травкой не зарастает ..
Старый 18-03-2009, 21:50     #12
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Написано ОТ ДУШИ!!!
Тож вясну ненавижу...еще за СЛЯКОТЬ!! Скорее бы все высохло и заросло!
Старый 18-03-2009, 21:52     #13
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


у всех написавших в этой теме есть наверняка знакомые с собаками,вы сними говорите о том что бы они убирали за своими питомцами???
Старый 18-03-2009, 22:08     #14
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Все детство прожила в центре. Из-за этого у меня даже фобия развилась - когда иду по улице, боюсь наступить в какашку)))
Сейчас в Пушкине - то ли собак меньше, то ли их хозяева нормальные люди.
Старый 18-03-2009, 22:14     #15
Бутуз
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 315
Бутуз отсутствует


Тоже ненавижу весну,но не из за слякоти,а из за собачьих какашек,у меня во дворе они везде...куда не глянь.Одно радует-скоро лето.
Старый 18-03-2009, 22:20     #16
OL&OL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 883
OL&OL отсутствует


Автор, согласна. Грустно
Старый 18-03-2009, 22:22     #17
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Присоединяюсь ко всем постам, написанным выше. Вчера гуляла с сыном и...радовалась, что снова выпал снег и закрыл все эти собачьи радости! И что можно ещё хоть один денёк не смотреть на всю эту красоту. Ждёшь-ждешь эту весну, радуешься первому солнышку, тающему снегу, а потом....мама дорогая!!!!
Сама ничего против собак не имею, но вот этих нерадивых собачников ненавижу!!! Ведь гулять уже из-за них негде! Тут на территорию садика пришли, где написано огромными буквами объявление: выгул собак запрещён! И что? Такая же картина, мины на каждом шагу, это г..о собачье даже в оттаявшей песочнице!!!!!!!!!!!
Старый 18-03-2009, 22:22     #18
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Ну вот, началось. Первый же затяжной послезимний плюс в моем родном городе вызывает у меня ужасное чувство бессильной злости. "Вот дурная, весна же..." - я тоже пытаюсь напомнить себе о этом, вдыхая сладкий, уже нехолодный воздух на улице. Когда выходишь из подъезда - взгляд в серое, но все равно уже немрачное, небо, потом вперед - и...

"Раз какашка, два какашка, три..." - это мой сын так идет по тротуару.
Хехе, а я думала, он научится на кубиках там, палочках.. Невдалеке холеный лабрадор делает "четыре". Деликатно отвернувшийся хозяин задумчиво ковыряет ногой снежный комок.

Тающий снег, как смытый макияж, как зубные протезы в стакане, как муж или жена через год после свадьбы, безжалостно открывает суровую дейтсвительность нашей жизни.
Земля под окнами моих многоуважаемых соседей (да и не только моих) - земля, где по задумке благоустроителей, наверное, должны расти цветы, щедро усеяна кучами всех форм, цветов и размеров.
"Мам а там морковка" - он у меня маленький, всего-то метр росточка - выше ему не видно, вот и смотрит на землю... Переключаю внимание на голубя, но он, предатель, летит на тот же самый газон.
До детской площадки идем как по минному полю. Говно на тротуарах, на дороге, на поребриках и, даже (увы, облом) на детской площадке. В нашей жизни. Весна придет - увидим кто где... - старая советская поговорка.
Я, поверьте, ничего не имею против собак - это нечестно, они-то молодцы, им сказали "дома нельзя" - они и терпят.
А наш двор, наша улица, наш город - это уже не их дом.
Ну и что делать? Объявления клеить? Дворникам платить? Подбегать к каждому собаколюбителю ? Или нет, надо губернатору в петербургский час позвонить... или лучше Президету. Говно разгребать - как раз их работа...

А ничего на самом деле не сделать. Это надо пережить. Придет апрель, зарастет все травой, ничего не будет видно. Надо просто пережить.

Переживаю. И ненавижу весну.
полностью с вами согласна. но что можно с этим поделать

Так лирично пишите, аж зачиталась вам надо книги писать Правда здорово
Старый 18-03-2009, 22:24     #19
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Ой, автор, спасибо! Так красиво написали о г...
Старый 18-03-2009, 22:29     #20
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Ну надо же, а у меня март - один из любимых месяцев в году!
Сколько ходила гулять прошедшую неделю, ни одной какашки не видела, все весне радовалась, наивная... И куда я смотрела???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.