КРЫСЫ!!!! SOS!!!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 23:17     #31
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
Способ дачный.
В крысоловку попалась крыса, но мы ее не вынимали. Крысыловка была пристегнута цепочкой, и крыса металась. Неприятно, может жестоко, но другие твари умные - ушли сами. Кстати вокруг крысоловки были насыпаны бобы.

Когда крысоловку, или точнее мышеловку, я покупала в магазине у меня спросили какой размер мне нужен. То есть сначала поймай живность, замерь ее, а затем покупай инструмент для ловли
ааааа поймать, замерить! Незнаю смогу ли я, скорее в обморок упаду!
Старый 18-03-2009, 23:18
ответ для Millochka на сообщение "КРЫСЫ!!!! SOS!!!!!!!"
    #32
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Мы живем в частном доме.тоже проблема! Скормили крысе 5 конфет"Цунами",вроде сдохла.Прибор ультразвуковой купили-фуфло.не помогает!
Старый 18-03-2009, 23:20     #33
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Заведите фокстерьера. Один раз в жизни видела как фоксик душил крыс - впечатлило.
Старый 18-03-2009, 23:21     #34
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Цитата:
Сообщение от YSIK23 Посмотреть сообщение
ааааа поймать, замерить! Незнаю смогу ли я, скорее в обморок упаду!
А я сразу вопроса и не поняла. Ну какой мне размер - малый, средний или крупный? Я ответила, что еще не знаю. Продавец как идиотке повторила мне вопрос еще дважды - я в это время, ухмылясь, как раз представила, как ловлю и замеряю
Старый 18-03-2009, 23:26     #35
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dmitrievaig Посмотреть сообщение
А я сразу вопроса и не поняла. Ну какой мне размер - малый, средний или крупный? Я ответила, что еще не знаю. Продавец как идиотке повторила мне вопрос еще дважды - я в это время, ухмылясь, как раз представила, как ловлю и замеряю
Дауж и смешно и не очень!!!!
Старый 18-03-2009, 23:54     #36
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Заведите фокстерьера. Один раз в жизни видела как фоксик душил крыс - впечатлило.
А еще таксу. Охотники они замечательные.
Старый 18-03-2009, 23:56
ответ для Millochka на сообщение "КРЫСЫ!!!! SOS!!!!!!!"
    #37
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


НА самом деле - СЭС обычно адекватно работает.
Я поработе сталкивалась с проблемой - крысы наши провода жрали. я позвонила на станцию ДЕРАТИЗАЦИИ того района, поговорила. Мне ответили , тчо обычно со всеми домами заключен договор на обработку. По графику - три обработки в год, по звонку - дополнительно.
ТАк тчо я им вызвала обработку.
НАсчет ядов - надо искать те. которы ене яды. а препараты , останавливающие дыхание или сердце. (точно не помню), но смысл - если кошка хватанет уже потравленную крысу - не погибнет.
Знаю, что это должно указываться.
А вообще мой знакомый в частном порядке на каком-то складе покупал протраву, там регулярно обрабатывали.
Старый 19-03-2009, 09:48
ответ для Millochka на сообщение "КРЫСЫ!!!! SOS!!!!!!!"
    #38
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


И у нас крысы провода жрут, от домофона, от домашнего телефона, все пожрали! Телеф. провод мы заменили, а домофонный до сих пор не работает! Ужас полный, мы с начала понять не могли кто нам провода режет, кто нас так не любит! По всей видимости яды, которые используют наши дворники, они слабые, может самой купить? Где искать не подскажите? А то сил больше нет! Сегодня тоже травили, толку...
Старый 19-03-2009, 10:59
ответ для Millochka на сообщение "КРЫСЫ!!!! SOS!!!!!!!"
    #39
Аманта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 586
Аманта отсутствует


У нас на предыдущей моей работе они были, старый фонд, первый этаж. Если бы вы знали как я их боюсь(( Переловили всех за один вечер и больше они не появлялись. Какой-то клей продается в магазинах, на дощечку с приманкой наливается по краям она залезает и намертво приклеивается, я сбежала, потому что они орали ТААААК, просто жуть...
Старый 19-03-2009, 11:08
ответ для Millochka на сообщение "КРЫСЫ!!!! SOS!!!!!!!"
    #40
bagi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 170
bagi отсутствует


Была та же проблема, вызывали СЭС приехали несколько раз помогло+ кот , а дыры заделывали цементом с битым оконным стеклом( бутылочное не помогает это как у ёгов по бутылочному ходить можно, а по оконному-нет сильнее режется)+ наполнитель, использованный, из кошачьего лотка, т.к. крысы теряют способность размножаться от кошачей мочи и покидают места где она есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.