Ортопед!!!Порекомендуйте!!Пожалуйста!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 09:17     #31
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
нам тоже и УЗИ делал и отпечатки ножек...стельки пока не назначил, сказал, если упражнения не помогут, то на след раз надо будет...пока мы еще маленькие...
так может проблема в этом?рано было вам еще стельки или еще какие причины, в которых мы с вами можем быть не компитентны, а доктору виднрее?
или как Вы хотите, чтоб он 1,5часа сидел с Вами вел беседы, сыпал терминами...по-моему, он осматривает, а потом чётко и лаконично дает инструкции...а задушевные беседы можно и в районной поликлинике получить!

а по поводу массажа, который он прописыват...странное утверждение -" мой ребенок дается только массажистке"....по-моему, мама всегда может уговорить ребенка на любые авантюры!!!моя тоже по началу орала, ей не нравилось, постепенно, уговорами и завлекухами - щас вечером сама бежит эти массажные мячики достает и требует покатать...
Нет,стельки о нсказала нужны,но где их делать о нсказал не скажетзабавно было как он зажал своего мастера как он выразился,потому что я пришла к нему с улицы а не от кого-то
Я хочу чтоб прием был не 15 минут,ребенка своей знакомой котоаря зашла до нас,он раздел и осмотрел по полной,мы же не удостоились такой чести и просто мой ребенок походил по кабинету забавно ,учитывая насколько серьезная федормация ног у ребенка и насколько сильное плоскотопие на след. день я пошла к другому ортопеду,опять же траты. Так что весь этот пиар вокруг румянцева не более чем пиар,ИМХО.
Кто хочет пусть идет,все чт оя пишу МОЕ мнение,и с такими врачами я не сталкивалась,с таким пофигизмом,врачи из бесплатных поликлиник по 40 минут ведут прием и внимательный к детям,а тут даже за бабаки не снизошел.
Старый 04-03-2009, 09:47     #32
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
....врачи из бесплатных поликлиник по 40 минут ведут прием и внимательный к детям,а тут даже за бабаки не снизошел.
не понимаю, зачем Вы тогда ходите тратите деньги?!
Старый 04-03-2009, 09:58     #33
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
стельки пока не назначил, сказал, если упражнения не помогут, то на след раз надо будет...пока мы еще маленькие...

а по поводу массажа, который он прописыват...странное утверждение -" мой ребенок дается только массажистке"....по-моему, мама всегда может уговорить ребенка на любые авантюры!!!
Стельки можно с года, т.е.когда ребёнок встал на ноги. Главное, когда он вам их всё-же назначит, чтобы поздно не было.
А массаж я ему пыталась делать, и делала некоторое время, но так как ребёнку щекотно, он всё время выдёргивал ножку, массаж получался не качественный и это могло не дать ни какого результата. А мы бы только упустили время. У детей многих моих знакомых, кто не использовал стельки при плоско-вальгусе, очень скоро ножки стали Х-образны. Всё-таки стельки поддерживают свод стопы.
Вам удачи.
Старый 04-03-2009, 09:58     #34
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Нет,стельки о нсказала нужны,но где их делать о нсказал не скажетзабавно было как он зажал своего мастера как он выразился,потому что я пришла к нему с улицы а не от кого-то
Я хочу чтоб прием был не 15 минут,ребенка своей знакомой котоаря зашла до нас,он раздел и осмотрел по полной,мы же не удостоились такой чести и просто мой ребенок походил по кабинету забавно ,учитывая насколько серьезная федормация ног у ребенка и насколько сильное плоскотопие на след. день я пошла к другому ортопеду,опять же траты. Так что весь этот пиар вокруг румянцева не более чем пиар,ИМХО.
Кто хочет пусть идет,все чт оя пишу МОЕ мнение,и с такими врачами я не сталкивалась,с таким пофигизмом,врачи из бесплатных поликлиник по 40 минут ведут прием и внимательный к детям,а тут даже за бабаки не снизошел.
нас Лебедев осматривал 1.5 часа .все рассказал по пунктам.ответил на все вопросы.все обьяснил
Старый 04-03-2009, 10:02     #35
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тётка Олка Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем Вы тогда ходите тратите деньги?!
Некоторых специалистов нет в пол-ке, или к ним не попасть,ортопед из этой серии,поэтому искала "на стороне".

Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
нас Лебедев осматривал 1.5 часа .все рассказал по пунктам.ответил на все вопросы.все обьяснил
Слава Богу,а т оя думала что меня единственную н еустраивает 15 минутный поверхностный прием,а оказывается остались еще нормальные врачи А где Лебедев принимает?
Старый 04-03-2009, 10:02     #36
Сысойчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург,В.О.
Сообщения: 572
Сысойчик отсутствует


Тоже были у Румянцева,полностью осмотрел ребенка,крутил его ,вертел со-всех сторон.Мне очень понравился прием.Хотя мы тоже были с улицы.Позвонили в субботу оказалось есть свободное время,и он согласился нас принять.И узи сделал на приеме.Но я задавала конкретные вопросы,может поэтому беседа была такой продуктивной.Очень жалею что не попала к нему сразу.А по-глупости ходила к Янаковой.Хотя подсказывало мне сердце, что ненадо.Еще хорошие специалисты в Педиатрической академии,жаль не запомнила фамилии.
Старый 04-03-2009, 10:04     #37
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
Тоже были у Румянцева,полностью осмотрел ребенка,крутил его ,вертел со-всех сторон.Мне очень понравился прием.Хотя мы тоже были с улицы.Позвонили в субботу оказалось есть свободное время,и он согласился нас принять.И узи сделал на приеме.Но я задавала конкретные вопросы,может поэтому беседа была такой продуктивной.Очень жалею что не попала к нему сразу.А по-глупости ходила к Янаковой.Хотя подсказывало мне сердце, что ненадо.Еще хорошие специалисты в Педиатрической академии,жаль не запомнила фамилии.
А Вы куда ходили к румянцеву? просто куда мы ходили там он только по средам как мне сказали и о нмне на приеме сказал ,чтоб в следующий раз приезжала к нему на литейный,я так поняла на литейном наверно прием дороже стоит?
Старый 04-03-2009, 10:05     #38
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Некоторых специалистов нет в пол-ке, или к ним не попасть,ортопед из этой серии,поэтому искала "на стороне".



Слава Богу,а т оя думала что меня единственную н еустраивает 15 минутный поверхностный прием,а оказывается остались еще нормальные врачи А где Лебедев принимает?
мы домой вызывали.очч удобно и недорого всего 1000 перед новым годом было
Старый 04-03-2009, 10:06     #39
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от qaz12 Посмотреть сообщение
мы домой вызывали.очч удобно и недорого всего 1000 перед новым годом было
На дом так дешево?а координаты не дадите?
Старый 04-03-2009, 10:14     #40
qaz12
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м комедатский
Сообщения: 824
qaz12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
На дом так дешево?а координаты не дадите?
телефон у меня на даче осстался (((но в ближайшие дни посмотрю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.