Рассталась с мужем. Поддержите... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 08:23     #1
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


В общем, расстаюсь с мужем. 13 лет вместе, с очень юного возраста. Самые близкие друг другу люди. Сыну чуть больше года.
В третий раз на одни и те же грабли. Пару лет назад у мужа был роман - пережили. Потом месяца 4 назад что-то нелепое - сетевое. Жили отдельно, потом он попросился домой, с букетом, на коленях, все как положено. Ну, как-то прожили месяц, с проблемами, но с попытками их решения. Но тяжело - не хватает меня и на ребенка, и мужу постоянную поддержку самолюбия производить. У него сейчас на все один ответ: "Не любишь". А вчера прочитала смс-ку от какой-то девицы: "Люблю, скучаю, обнимаю и т.д.".
Зачем полезла в телефон? Заметила, что он с ним не расстается, постоянно на него смотрит и т.д. Надоело быть дурой. Вот, выгнала. Теперь уже насовсем. "Солгавши раз..." В общем, я дала человеку возможность все исправить, создать новые отношения, сама пыталась как-то. Наверное, плохо пыталась.
Впрочем, фигня это все... У нас будет заботливый папа и семья, в которой спокойно и уютно, без всяких бурь и скандалов. Но сейчас надо как-то пережить. Недумала, что будет так тяжело, хотя уже жили 3 мес. отдельно, и я была счастлива. А теперь опять привыкла, что он рядом, что сын утром первым делом ползет к папе, что папа с нами гуляет и т.д. Хотя для ребенка лучше видеть спокойную маму, чем постоянно издерганную папой. "Ты меня не любишь..." Да ты сам себя не любишь!!! И когда опомнишься... Ох, мало тебе не покажется, увы!!!
В общем, расскажите, пожалуйста, что у вас все хорошо в новом браке, что женщины после развода расцветают и находят свое счастье. Не то, чтобы я в это не верю, я знаю, что все, в итоге, будет хорошо, но... Не умею рвать отношения. Очень тяжело.
Старый 05-02-2009, 08:35     #2
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Всё будет хорошо!!!!
Старый 05-02-2009, 08:39     #3
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


да... сложная история...многие мужчины не любя, буквально требуют этой самой любви к себе да еще в непомерных размерах))
но в данном случае я думаю у него это только отмазка для поиска приключений. И Ваше право и возможность мириться с этим или нет. Если проблема ТОЛЬКО в этом...подумайте, в жизни бывает всякое...Не самое главное это в отношениях, если конечно быть разумнее и не афишировать свои связи))
А если он хороший папа, заботится о вас обоих..подумайте. Не все так сладко после развода как кажется до него. Но у меня были другие проблемы, и очень серьезные, поэтому я не жалею, хотя расставались долго и трудно. И решайте сами, только не испытывайте иллюзий, если сможете. Удачи!!!
Старый 05-02-2009, 09:02     #4
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Скорей всего, вы правы. В смысле - не любя... Привык, что для меня семья - на первом месте. Когда в семье был только он - устраивало. А теперь все душевные силы уходят на ребенка. Вот и бесится. Плюс неудачи на работе, со здоровьем проблемы и т.д. А на ком сорваться, как не на жене. В общем, не могу больше. Никак.
Да и простить предательство (а как иначе, если человек вернувшись в семью, тащит за собой ворох нерешенных личных проблем?)... "Я не был уверен, что у нас получится, поэтому оставил запасной вариант". Нормально, да? Не могу больше.
Но так тяжело, что это конец! Вспоминается-то только хорошее...
Старый 05-02-2009, 09:07     #5
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Все обязательно наладится! И обязательно вы с сынулей будете кричать на весь мир "МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!"
ну а пока - сил Вам!!!
Старый 05-02-2009, 09:07     #6
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
В общем, расскажите, пожалуйста, что у вас все хорошо в новом браке, что женщины после развода расцветают и находят свое счастье. Не то, чтобы я в это не верю, я знаю, что все, в итоге, будет хорошо, но... Не умею рвать отношения. Очень тяжело.
Рассказываю: мой второй муШ просто золото. Со своими тараканами - но это всё ерунда..Делает нас с ребенком счастливыми -
Мысль материальна - так что настраивайте себя на позитив.
Посмотрите фильм "секрет"... сделайте себе доску визуализации что ли... ну просто полезно для себя посмотрель - начнете мыслить правильно для себя - скорее будете счастливой.
А для поднятия настроения - книгу почитайте "человеческая комедия " - Бальзака..... и посмеётесь, и есть над чем подумать...Там такой яркий граф- отец мейства - вечный ловелас-колядун... в оПЩем почитайте - не пожалеете )))
Старый 05-02-2009, 09:13     #7
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Спасибо
"Секрет" осилила 20 мин. Дальнейшие вариации одного и того же тезиса просто не вынесла
Ужас в том, что накануне, в очередной раз поссорившись с мужем, я укладывала ребенка и думала: "Я еще немного потерплю, и буду принимать решение. У нас будет заботливый папа, а в семье будет спокойно и хорошо". На следующее утро увидела телефон. Короче, терпеть и ждать не пришлось
Старый 05-02-2009, 09:25     #8
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Больше оптимизми и жизнь сама по себе наладится
Старый 05-02-2009, 09:31     #9
Soffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Савушкина Ст.Деревня
Сообщения: 645
Soffy отсутствует


если он действительно заботливый папа - он останеццА им.
Семья - это сначала мужчина+ женщина.. Как муж - он будет вам пить кровь очень долго(вы теперь всегда будете его подозревать...если останетесь). А лет в 50 поймете, что зря потратили жизнь... да еще с таким потенциалом у мужа к тому времени какие-нить внебрачные дети всплывут... это ваще ппц...
в любом случае - счастья ВАМ!
Старый 05-02-2009, 09:35     #10
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Семья - это сначала мужчина+ женщина..
конечно, отношения в первую очередь..просто когда появляется ребенок жизнь вносит некоторые коррективы даже в собственное восприятие событий
кто-то же должен быть взрослым? а мужчины во многом похожи на детей, хотя и заигравшихся иногда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.