У кого появляются РОДИНКИ от солярия? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 10:24     #1
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Девочки, подскажите, как защититься от появления мелких родинок? Уж очень хочется в солярий.
Старый 15-01-2009, 10:49     #2
Wanila
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 33
Wanila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как защититься от появления мелких родинок? Уж очень хочется в солярий.
Не знаю, как солярий (не хожу), но вот от солнца они точно появляются, и могу привести реальные пример, моя мама с тетей родились на море и в молодости были страшные любительницы позагорать, так вот рак кожи настиг. Слава Богу вылечили. От солярия я слышала тоже бывают последствия серьезные и появление родинок первый тому признак.
Не совсем понимаю моду на загорелую кожу, Вы посмотрите на Николь Кидман, Кейт Бланшет, Скарлет Йохансон - белоснежки, и берегут свою беленькую кожу.
Старый 15-01-2009, 11:01     #3
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


у меня от солнца и солярия появилось много новых родинок
Старый 15-01-2009, 12:46     #4
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


ААААА!!! И у меня
Стараюсь солярии не посещать, но перед НГ решила подзагореть и обратила внимание, что на груди много мааалюсеньких родинок появилось
Старый 15-01-2009, 12:58     #5
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Утверждать не берусь, но судя по окружающим людям, к появлению родинок от солнца / солярия склонны люди со светлой кожей. При этом использование защитного крема не спасает. У некоторых появляются веснушки на плечах после обгорания на солнце, которые потом ничем не вывести. Причем для этого даже не обязательно часто ходить в солярий или подолгу валяться на пляже. Типа, человек на даче в майке поработал, плечи прихватило немного, и все появилось. Но действительно интересно, как этого избежать и можно ли потом избавиться. А то у меня знакомая теперь с веснушчатыми плечами комплексует, открытые вещи не носит. Хотя зря - ничего почти и не заметно.
Старый 15-01-2009, 13:47     #6
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Девочки.С каждым годом пребывания на море количество так называемых "родинок" увеличилось,учитывая что на солнце тока с защитным кремом.Тоже периодически хожу в солярий.........В мае была у онколога-дерматолога,удаляла 2 родинки(с детства,от греха подальше)Дак вт он мне сказал,что это не родинки а пигментые пятна и такие веснушки
Старый 15-01-2009, 13:48     #7
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


У меня. Завязала с солярием, к сожалению. Кожа белее мела, ужОс
Старый 15-01-2009, 14:03     #8
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
В мае была у онколога-дерматолога,удаляла 2 родинки(с детства,от греха подальше)Дак вт он мне сказал,что это не родинки а пигментые пятна и такие веснушки
Угу... Вот, я тоже это подозревала.
Старый 15-01-2009, 14:18     #9
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


у меня после солярия появляются мелкие родинки, не хожу больше. На юге на солнце открытом не жарюсь. Когда кожа совсем становиться бледно зеленой, мажусь кремами с эффектом загара.
Старый 15-01-2009, 14:37     #10
ValAmie
Ветеран
 
Профиль ValAmie
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 513
ValAmie отсутствует


У меня кожа смуглая и я темненькая. Не скажу, что это веснушки, все-таки больше похоже на микрородинки...Причем при обычном освещении их не видно. Видно именно при ультрафиолете, когда стоишь в солярии. Летом загараю по многу, практически никогда не облажу, от солнца таких родинок не замечала...
И вообще про солярии жуткие вещи пишут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.