Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1433 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2009, 01:36     #14321
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Всем привет, дорогие мои!!!
Ага, время есть, только мой язык - враг мой
Спросила как можно отблагодарить зав.отделением, ну может для отделения купить что, мол, мне девочки денег собрали на Олькины лекарства (само как-то вырвалось) , дык мине врач наперечисляла:
- может есть выходы на спонсоров (мало ли кто от налогов уходит) отремонтировать отделение (2-ой этаж). Т.к. они переезжают, а денег на ремонт, новую ординаторскую и тыды нема..
Хотят просто косметический, хотя бы двери поменять.. Но чую там и косметический будь здоров потребуется - там просто
Теперь подскажите, плз, в каком разделе его можно кинуть и как грамотно написать..?
- В ординаторскую нужен комп, можно без монитора + принтер (можно самый простейший)..
УРА!!!!!
Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
В голове каша...
А надо:
1. Написать благодарность отделению, где мы лежали на имя ????
2. Составить список вопросов к врачу..
С другой стороны - ляпнула, билин , терь надо думать как помочь/найти спонсоров...

А еще мне не хотят писать пневмонию в выписке Круговая порука врачей, мол, каждый может ошибиться + слишком долго моя врач зарабатывала репутацию, чтобы потом ее фамилия звучала в суде.. Я ее понимаю, она действительно отличный врач... Но я в суд не собиралась обращаться, хотя, что натворили в ДГБ - действительно подсудное дело:
1. Выписали с пневмонией, больничной , хотя я жаловалась на кашель и они знали, что только что был перенесен больничный грипп
2. Жуткая крапивница, подозреваю, была на нещадно вливаемые а/б
3. Не взяли анализ на ЦМВ, моноклеоз и тыды - хотя я спрашивала, что может оно...
3. 7.03 и 13/14.03 были близки к летальному, в результате не профессионализма врачей

В общем, мне сказали, что если зав. даст добро, то напишут.. Но думаю, что дохлый номер - не даст. А ведь, блин, на моем месте может кто другой оказаться И здесь в прямом смысле промедление будет грозить смертью.
Спокойненько завтра сядешь и напишешь список вопрос и необходимых дел. Поедешь со своей бумажкой и ничего не забудешь

Про разборки с ДГБ1: Диагноз в выписке не так важен, как важно, чтобы все обследования были в выписке (кровь+динамика, рентген+динамика, результаты осмотра, описание динамики при осмотре, проведенное лечение...). если серьезно заниматься - это все очень сложно, и трудно доказуемо, даже если у тебя будут все документы на руках. Посмотри, есть здесь топики о попытках привлечь по суду за врачебные ошибки. Если ты напишешь жалобу через страховую - у ДГБ тоже будут серьезные неприятности.

Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Если честно, то я не хочу уже ничего покупать.
Не потому, что надумала денег замылить, а потому, что не могу купить все, что хочу..

Я вот хочу добиться, чтоб администрация города/депутаты/кто там еще обратили внимание на проблему хотя бы этого отделения и помогли им с ремонтом и всем остальным. Они это заработали!!
Ремонт потянет только серьезный спонсор, это очень большие деньги, особенно из-за того, что здание старое. Коммуникации, огромные потолки....
Администрация деньги на это не выделяет, деньги выделяют страховым, больницы "зарабатывают" на лечении (получая от страховых), и из этих денег могут что-то сделать. Внеплановые взносы - очень трудно выбить.... Им же нужно деньги на все: лекарства, оборудование, расходные материалы.... Медицина - очень дорогое дело....
Если честно - вряд ли от тебя ждут исполнения всех желаний. Будут рады всему, что ты сделаешь. Репортаж -это немало
Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Ира, с выпиской!
скорее выздоравливайте и больше не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а комп, к примеру, можно и на ДО купить... там часто компы за копейки продаются... (раз уж им простейший подойдет)
Самое главное, чтобы этот компьютер не требовал ремонта и постоянного контроля, тогда он просто будет стоят грудой железа - никто не сможет оплачивать мастеров. Тоесть покупать его должен человек, который сможет все проверить, наладить. Может быть хватит на новый, не накрученный?
Старый 10-04-2009, 01:37     #14322
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
у вас детки тихонечко ночью спят? я с 22 до 02 раз 5 бегаю - плачет
Обычно спокойно, если ничего не беспокоит
Старый 10-04-2009, 01:39
ответ для ScorpiK на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #14323
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...229290&page=13 ну вот закупка сорвалась а я так ждала
опоздала
Старый 10-04-2009, 01:40     #14324
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Настя с Диней пока дома. Но утром опять поедут в больницу. Сейчас получше.
Дине нос промыли, там очень много слизи и гноя было.
@@@@@@@@@@@@@@@
пусть поправляются
Старый 10-04-2009, 01:45     #14325
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
опоздала
а ты чего хотела?
Старый 10-04-2009, 01:48
ответ для Bonny Blue на сообщение "а ты чего хотела?:))"
    #14326
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
а ты чего хотела?
ну у меня бооольшой был заказ: фуру собиралась заказывать для доставки (таблетки, терпения, догадливости...)
Старый 10-04-2009, 01:49     #14327
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
ну у меня бооольшой был заказ: фуру собиралась заказывать для доставки (таблетки, терпения, догадливости...)
да да а еще мне табилеток от жадности одной фуры мало будет
Старый 10-04-2009, 01:50     #14328
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Ани и Кати Посмотреть сообщение
ну у меня бооольшой был заказ: фуру собиралась заказывать для доставки (таблетки, терпения, догадливости...)
боже, пошли мне терпениянемедленно
Старый 10-04-2009, 01:55
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #14329
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Старый 10-04-2009, 01:57
ответ для Bonny Blue на сообщение "боже, пошли мне..."
    #14330
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
да да а еще мне табилеток от жадности одной фуры мало будет
тошно-тошно
перерыла весь колинс,но нашла бесплатную вещь
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.