Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 823 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:14     #8221
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Сегодня по "Первому каналу" показали сюжет об избитом 2-летнем мальчике...........
ладно, сожитель его матери бил...хотя что это за мужик избивающий пусть и чужого, но ребенка???
но собственная мать........тушившая сигареты о сына....... - я не могу понять откуда берутся женщины...даже не могу их так назвать....животные с женскими признаками, так точнее, которые такое делают со своими детьми...????????
и ведь даже если мальчика не спасут (он в коме), ей дадут лет 5 всего, хотя по-моему "женщин" за такое надо наказывать пожизненным сроком.............как можно сменять ребенка на сожителя??????
ужас........
Давай те все таки такие обсуждения здесь не открывать. На форуме есть раздел "Обо всем остальном" там как раз эту тему обсуждают. Не очень хочется читать про это - хватает ТВ
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
пробегом.
Аню крестили. все прошло хорошо, не считая того, что у нас с мужем контры в этот день были. но ничего, все ок.
всем родным хочется оторвать руки, потому как ни одной приличной фотки. я, конечно, еще посмотрю, но....вчера вечером еще и рыдала по-этому поводу. прямо сил нет...я вам некоторые особенные бестселлеры покажу!!!

сегодня у нас прививка последняя...после басика и моего зубного. вообщем, как обычно, планов...
а еще мы вроде через неделю уедем!!!!
Ну хоть одну то покажи
Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Нужно, велкам)))
Оксан, халооу!!!!! Как там ваш сон на воздухе - спит? А как вязание поживает?
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Коллеги,где шлемы для детей продаются,я вчера в Детях и ЗМ была - нетю,я решила,что хватит нам учиться падать,научились,блин,у меня сердце каждый раз опускается,когда Янка на свою проломленную голову падает.
А она все еще падает навзничь - на голову
Старый 09-04-2009, 12:16     #8222
TAN-TAN
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 749
TAN-TAN отсутствует


Девочки всем Доброе утро! Сегодня гуляя наблюдали ужасную картину. У мужика убежала собака, сорвалась с поводка и убежала метров за 200 и черерз дорогу в Сосновку. Так мужик бросил коляску с дитем посреди дороги и бегом собаку догонять, пока не догнал не вернулся. Ребенок благо спал маленький совсем. жуть. Как так можно, неужели собака для человека важнее. Я б убилась ребенка одного посреди улицы оставить.
Старый 09-04-2009, 12:21     #8223
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
4 .
Щедро запаслась! Названия хоть красивые выбрала?

Цитата:
Кинофобия - боязнь укуса бешеной собаки .
Но-но! Надеюсь, они у нас не бешеные.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Вот очень хороший, как мне показалось, текст. Не моё:
http://rubstein.livejournal.com/254729.html?style=mine
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение
Сейчас слабо представляю, что можно успеть без машины
А я не хочу машину, хотя муж сильно настаивает на покупке по возвращении. Просто вспоминаю ежеутренние километровые пробки по пути от дома на работу и насколько проще и быстрее мне было даже дойти пешком. Велосипед бы, но для них дорог совсем нет, на мой взгляд.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А мне не смешно почему-то.
Да не будь ты такой скучной и пессимистичной с самого утра!
Не знаю как у вас, а у нас уже замечательный комплект всякой гадости наслучался, но тем не менее я смотрю на жизнь с бОльшим оптимизмом.

Цитата:
Кстати, в связи с зубастостью Егора ощущения при кормлении грудью перестали быть приятными и даже нейтральными. Они скорее неприятные. Нет, он не кусает, но зубы его я все равно чувствую. Надо завязывать с этим делом.
Очень предсказуемо. Вот потому у меня и нет ни малейшего желания обнаружить во рту у ребёнка зубы. Бонусов это не даёт абсолютно никаких, а проблемы появятся... чем позже вылезут - тем для меня лучше: может, число кормлений грудью сократится, может поумнее действительно станет ну и т.п.

Цитата:
А ты любишь, когда тебе солнце в глаза лупит? Я, например, тоже не могу на солнце без очков быть: глаза болят и слезяться.
Я не люблю очки, никогда их не ношу. Солнце умеренно нравится, но на ребёнка всё-таки искала головной убор с козырьком. Все довольны, он сам поворачивает голову как надо чтобы и видеть обстановку, и солнце не светило чрезмерно. Сама бы тоже носила что-нибудь такое, но мне не идёт.
Старый 09-04-2009, 12:21     #8224
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
Девы всем привет!
Нужен совет - Мурка к тебе в первую очередь. У Вовки тенденция к вставанию на носочки, не постоянно но все-таки есть. К какому врачу с этим?
Я не Мурка но скорее всего вам к ортопеду
Старый 09-04-2009, 12:31     #8225
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я люблю.
Везет, я не могу.... Если б смогла, может быть, и полюбила бы....

Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я третью неделю на протасовке. По ощущениям -- максимум минус одно кило. Разве это дело? Впадаю в отчаяние.
Возможно, что Протасовка тебе просто не подходит.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Да не будь ты такой скучной и пессимистичной с самого утра!
Не знаю как у вас, а у нас уже замечательный комплект всякой гадости наслучался, но тем не менее я смотрю на жизнь с бОльшим оптимизмом.
Я сегодня зануда.
У нас офис утром обокрали, вот пессимизм и накатил...
Цитата:
Я не люблю очки, никогда их не ношу. Солнце умеренно нравится, но на ребёнка всё-таки искала головной убор с козырьком. Все довольны, он сам поворачивает голову как надо чтобы и видеть обстановку, и солнце не светило чрезмерно. Сама бы тоже носила что-нибудь такое, но мне не идёт.
А я люблю очки от солнца, но ношу их нечасто: либо за рулем, либо на отдыхе на море.... Нет привычки, что ли...
Старый 09-04-2009, 12:32     #8226
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAN-TAN Посмотреть сообщение
Как так можно, неужели собака для человека важнее.
Ну это ж мужчина. У них другие приоритеты. Собаку он эту, может, десять лет знает, а ребёнка два месяца как видит.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
У нас офис утром обокрали, вот пессимизм и накатил...
Миленько! А ты-то лично насколько пострадала? Поплачься хоть, может настроение поднимется.
Старый 09-04-2009, 12:41     #8227
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Миленько! А ты-то лично насколько пострадала? Поплачься хоть, может настроение поднимется.
Не знаю, насколько это лично. У коллеги украли ноут (кроме всего прочего), в котором он готовил важную информацию, часть которой была необходима мне, чтобы подготовить доклад руководству.
Старый 09-04-2009, 12:44     #8228
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Яр победно быстро-быстро куснул меня раза 3-4.
Ну я снова-то кусаться не дала. Был выдан приличный щелчок и отнята грудь. Ну порыдала конечно, но так нельзя. Во-первых если будет продолжать кусаться, долго не вытерпеть. Может внезапно куснуть до крови, а то и вообще откусить (бывали преценденты) А потом, когда ждешь, что укусит вся сжимаешься и молоко может вообще пропасть ибо стресс это. И зубы то растут, потом будет кусать за что ни попало. Это надоедает, да и просто больно...Это я тебе все на своем опыте говорю... С кусаниями за сиську разобрались, теперь пробуем кусать за руки и ноги и плечи. Вот воюем....


Кстати, девы, моя мелочь скрипит зубами, сильно... (Я слышала, что это о глистах, думаю, что не наш случай...) У кого-нибудь еще скрипит? И еще у нас промежуток между верхними зубами. Есть такие же?
Старый 09-04-2009, 12:48     #8229
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Возможно, что Протасовка тебе просто не подходит.
А понять, что подходит, только опытным путем, так? Уж первое близится, а отвеса все нет...
Старый 09-04-2009, 12:48     #8230
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
Сегодня по "Первому каналу" показали сюжет об избитом 2-летнем мальчике...........
Вот интересно, почему дети не считаются за людей? Если бы со взрослым так, срок был бы больше...А что женщина сразу? Звери могут быть разного пола....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.