☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 08:33     #1871
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
То есть мужу нравится подлиннее??
Что до меня, так я люблю каре. Чтоб и не слишком длинно, и не коротко Стрижки "под мальчика" больше всего идут мальчикам (или девушкам с очень женственными чертами лица).

Вашей и нашей Ульянам - поправляться!
Я вчера сделала интересное открытие: свечи ректальные "Виферон" пахнут шоколадом!!!
А я вот вообще против коротких стрижек ( особенно под мальчика) поэтому и мнение свое не высказываю
Старый 06-04-2009, 08:34     #1872
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
У меня у Даши обструктивный бронхит был. Ингалятор помог сильно!!!
Старый 06-04-2009, 08:36     #1873
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от vos_julia Посмотреть сообщение

Лен,хотите тайну открою?
все свечи шоколадом немного пахнут, потому что основа свечей - какао-масло!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ага и на которое у многих детей аллергия, потом вся попка красная
Старый 06-04-2009, 09:20     #1874
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Доброе утро, дорогие все!
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Дааа шестеро - это тебе не трое! Весело конечно и здорово.. Но я с тремя что-то совсем никакая стала. Сегодня ночью так и не удалось поспать (вскакивала через каждые 5 мин). Всё какие-то болячки, и зубы, и всё вместе
Конечно, когда все здоровы, то чем больше детей тем лучше. Но как только кто-то заболевает, а потом они все начинают по очереди подхватывать, тогда уже никакой радости не ощущаешь. Одна тревога за свои сокровища.
Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Я вчера сделала интересное открытие: свечи ректальные "Виферон" пахнут шоколадом!!!
Забавно! Интересно, а зачем там какао-масло?
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
привет!
Только что приехала из больницы - в 7 утра с малышкой увезли. Долго я слушала её кашель, аж до рвоты стал, вызвала неотложку и нас под белы рученьки увезли. Обструктивный бронхит - такого у моих ещё не было, вот и не знала как и чем лечить. Ехала с твёрдым намерением завтра сбежать оттуда, а меня сегодня сама врач в завуалированной форме сказала ,чтобы ехали на фиг домой, пока не подцепили чего-то серьёзнее Сказала, что если я привыкла справляться со стинозами, то и тут справимся сами, дома то лучше Вот сейчас приедет неотложка с контрольным визитом и всё.
Также поставили бронхит среднему - ночью температурил, старший - то ли ангина, то ли тонзилит... Ох, устала я от всех их болячек
Уже прочитала, что Дуняше получше. Но пожелание здоровья, думаю, не помешает.
И это еще: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Девочки, уменя в среду тиснули сумочку в метро,а вечером плзвонила какая-то тётка и предложила мне выкупить её за 10 тыс. руб - я отказалась.
дак тётка настырной оказалась всё звонила и звонила(тел. мой домашний по инету вычислила)и мы сговорились с ней на 5000 и встретиться у Пионерской у памятника в четверг в 12.00.Сама не представлялась, а меня сказала узнает по фото в паспорте.
Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Ведь до чего наглая.Я ей предложила в награждение за находку 1000, а она мне говорит:
-мне наср---ть сколько у вас детей,я это уже давно пережила,девочка.У меня тоже дети есть и они хотят кушать, а я хочу на тебе заработать.
Я от такой наглости теряюсь обычно. Но, думаю, тоже в милицию пошла бы. Хорошо, что все так закончилось. Жаль только, что не наказали эту наглую тетку никак.
Старый 06-04-2009, 09:36
ответ для Ирусенок на сообщение "Доброе утро, дорогие..."
    #1875
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Доброго всем утречка
Старый 06-04-2009, 09:41     #1876
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Всем доброго утречка.Погодка жуть,еле в школу дошли.Еще раз спасибо,прочитала все мнения о моей прическе.
Почитаешь почти в каждой семье кто-то болеет. Всем деткам скорейшего выздоровления.И очень хочеться хорошей погодки.Чтобы все наши болячки ушли.И мы все весело проводили времячко с деткакми на улице.
Старый 06-04-2009, 10:40     #1877
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Доброе утро
Да уж погодка.... Сначала лил дождь,а теперь снег валит.
Старый 06-04-2009, 11:49
ответ для Rezka на сообщение "Доброе утро :) Да уж погодка......."
    #1878
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Да уж погодка.... Сначала лил дождь,а теперь снег валит.
Мой муж утверждает, что с четверга будет тепло. Правда, он не метеоролог. Прочитал где-то. Так хочется в это верить!
Старый 06-04-2009, 12:25     #1879
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Всем привет!!! У меня ещё и Маша заболела (ВООБЩЕ раньше никогда не болела). Сегодня утром говорит, что ноги не ходят... Мы с Игорем пошли в п-ку, на манту (отсидели 2 часа, а потом нам сказали,что вакцины нет), спрашиваю педиатра:" к кому мне с Машей идти?" Говорит:" Дуйте к хирургу (ну или к неврологу, может, ребёнок понервничал)"... Пошла я к хирургу, там главврач, спрашивает:"Зачем пришли, хирург Вам только ноги отрезать может. Идите к педиатру". Вообщем,мне надоело, что меня гоняют из кабинета в кабинет и вызвала врача на дом. Сижу теперь и жду. Медицина- атас
Старый 06-04-2009, 14:01     #1880
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Мой муж утверждает, что с четверга будет тепло. Правда, он не метеоролог. Прочитал где-то. Так хочется в это верить!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.