Оформление загран. паспорта в ОВИР Невского р-на??? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:11     #241
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Почитала...Чуть не тронулась умом!!!КАКОЙ ДУРДОМ!!Одно надо,другое не надо,этому приходить,этому не дадут...и тыпы..
Я первый раз с этим делом сталкиваюсь..Загранник нужен подзарез!!Нужно ребёнка везти СРОЧНО на солнце!!Врач так сказал,раньше это в планы не входило,но чтобы лететь,нужен ЗАГРАН..У меня неск-ко вопросов:
1.С ЧЕГО мне начать?
2.Можно анкеты скопировать с сайта какого-нибудь или всё-таки нужно идти именно в ОВиР за ними?
3.Я прописана в Питере 1.5 года,СКОЛЬКО это всё тянуться будет?Я имею ввиду,изготовление?
4.И я так поняла,что старый паспорт уже не делают,ТОЛЬКО био?
Боже,вот я туплю,совсем ничего не понимаю...Запуталась совсем!!
ПОЖАЛУЙСТА,просвятите тормоза,я первый раз,честно.
Всем,кто напишет что-нить мне СПАСИБО!!
Старый 03-04-2009, 18:14     #242
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


А,ещё,забыла спросить..ГДЕ это всё можно сделать без киллометровой очереди,(поеду с годовалям малышом на руках),ОДНА,самой тяжело стоять по 5 часов.И что это за номерки такие??
Старый 03-04-2009, 18:27     #243
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
Почитала...Чуть не тронулась умом!!!КАКОЙ ДУРДОМ!!Одно надо,другое не надо,этому приходить,этому не дадут...и тыпы..
Я первый раз с этим делом сталкиваюсь..Загранник нужен подзарез!!Нужно ребёнка везти СРОЧНО на солнце!!Врач так сказал,раньше это в планы не входило,но чтобы лететь,нужен ЗАГРАН..У меня неск-ко вопросов:
1.С ЧЕГО мне начать? - подготовить пакет документов.
2.Можно анкеты скопировать с сайта какого-нибудь или всё-таки нужно идти именно в ОВиР за ними? - с сайта УФМС можно распечатать анкеты-заявления, заполнить вручную или на компе.
3.Я прописана в Питере 1.5 года,СКОЛЬКО это всё тянуться будет?Я имею ввиду,изготовление? - до 3 месяцев возможно оформление в Вашем случае, но обычно гораздо быстрее.
4.И я так поняла,что старый паспорт уже не делают,ТОЛЬКО био? - с разрешения нач. овира делают.
Боже,вот я туплю,совсем ничего не понимаю...Запуталась совсем!!
ПОЖАЛУЙСТА,просвятите тормоза,я первый раз,честно.- вы не тормоз, просто не затруднили себя самостоятельным поиском ответов на свои вопросы, они много раз были озвучены в топе.
Всем,кто напишет что-нить мне СПАСИБО!!
Цитата:
Сообщение от Svetkin151@********** Посмотреть сообщение
А,ещё,забыла спросить..ГДЕ это всё можно сделать без киллометровой очереди,(поеду с годовалям малышом на руках),ОДНА,самой тяжело стоять по 5 часов.И что это за номерки такие??
- в овире иного р-на или на ст. м. Чернышевская.

Вы конечно простите, но в топе все подробно расписано, вся информация имеется, я написала ответы на Ваши вопросы лишь цитируя 3 последние страницы топа, потратьте время на чтение и вопросов никаких не возникнет, Вы же разумный человек, чтобы воспринять информацию.
Каждый раз одни и те же вопросы возникают, людям элементарно лень найти в теме ответ на свой вопрос.
Старый 03-04-2009, 18:28     #244
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Только родители могут подавать документы на оформление паспорта ребенку, бабушки/дедушки не могут.
Может ли бабушка хотя бы номерок взять на внука, точно не знаю, но скорее не может, необходимо предоставить св-во о рождении и паспорт, подтвержающий личность матери/отца ребенка.
Ну мы все-таки попробуем на след. недельке, о результатах отпишусь!
Старый 03-04-2009, 18:31     #245
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Ну мы все-таки попробуем на след. недельке, о результатах отпишусь!
Ок, может кому-то пригодится Ваш опыт, вдруг у кого-то аналогичная ситуация, а ответа пока нет на данный вопрос.
Но все же "нет", чем "да", закон не позволяет.
Будем ждать от Вас новостей.
Старый 03-04-2009, 18:35     #246
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irishsh Посмотреть сообщение
Прописана в Рыбацком На ребенка мне сказали, что лучше сделать новый паспорт - заполнили анкету, взяли свидетельство о рождении, копию, мой паспот и копию - всё, скоро будет готов детский первый паспорт. Делала в Василеостровском, номерок и через 20 минут сдали документы все в один день без очередей.
Спасибо
Паспорт ребенку - это хорошо конечно, но в моем случае это значит платить еще 5 тыщ за отдельную визу
Старый 03-04-2009, 18:37     #247
Svetkin151@yandex.ru
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр.Ударников41,к.1
Сообщения: 672
Svetkin151@yandex.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
- в овире иного р-на или на ст. м. Чернышевская.

Вы конечно простите, но в топе все подробно расписано, вся информация имеется, я написала ответы на Ваши вопросы лишь цитируя 3 последние страницы топа, потратьте время на чтение и вопросов никаких не возникнет, Вы же разумный человек, чтобы воспринять информацию.
Каждый раз одни и те же вопросы возникают, людям элементарно лень найти в теме ответ на свой вопрос.
СПАСИБО огромное!!Да,я читала на прежних страницах,там разные мнения и ничего не поняла..Поеду на Захаревскую уже с кучей готовых документов.
Старый 03-04-2009, 20:14     #248
ngbj
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
ngbj отсутствует


Цитата:
2)если я прописана на ваське, а ребенок прописан в невском районе, то нужно вписывать ребенка обязательно в невском, при этом мне иметь с собой Ф9 свою
4) имеет ли смысл ехать на захарьевскую вписывать ребенка?


Неделю назад подала документы вписывать ребенка (регистрация - калиниский район) в свой старый загран (регистрация в невском р-не). Взяли без ф9 ребенка (сказали, она может понадобится, если не найдут ребенка в базе данных). Забирать через 2 недели. На Захарьевской вписывать не возьмут.
Старый 03-04-2009, 20:17     #249
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
Спасибо
Паспорт ребенку - это хорошо конечно, но в моем случае это значит платить еще 5 тыщ за отдельную визу
я как то сразу об этом не подумала!!!!!!!!!!!!!!
а что за виза за 5 тыщ???????????????
Сколько сейчас шенгненская? не знаете?
Старый 03-04-2009, 21:52     #250
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Девочки, а я вчера записалась в очередь часов в 11 утра. Была 177. Сегодня тот еще дурдом утром был. Ливень, холодно, толпа народу и перекличка!!! На улице ничего не слышно, а внутри такая толкучка!!!! УЖАС!!! Многие не пришли. В результате, сегодня в списке я 77!!! Завтра отмечусь и в понедельник уже подам, надеюсь...
Хотя мне-то всего вклеить фотки детев своих...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.