☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:47     #1731
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Танюша!!!!!!!!!!! Будем ждать Седьмой ребеночек обязательно должен быть! Ведь это такое красивое число
Старый 02-04-2009, 23:50
ответ для Rezka на сообщение "Танюша!!!!!!!!!!! Будем..."
    #1732
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Мирным путём всегда лучше
Старый 02-04-2009, 23:51     #1733
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Я тоже восстановила сегодня свои утраченные карты.Как теперь 4 штуки не перепутать, где какой пинкод
Я подписываю имена детей на карточках. А пин-коды уже соответственно именам запоминаю
Старый 03-04-2009, 00:08     #1734
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


А у меня памяти на пин-коды нет. Слишком много карт. У меня к каждой подписанная бумажка лежит. И карты все в визитнице. Если ТТТ ,то мне ........ Но иначе не запомню и перепутаю всё на свете
Старый 03-04-2009, 00:11     #1735
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А у меня памяти на пин-коды нет. Слишком много карт. У меня к каждой подписанная бумажка лежит. И карты все в визитнице. Если ТТТ ,то мне ........ Но иначе не запомню и перепутаю всё на свете

можж попробовать в телефон коды забить? всяко подальше от карт будет..
Старый 03-04-2009, 00:13     #1736
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


девочки, а зачем вам все карты сразу?

я вот с одной хожу обычно, ее пин помню,
когда кончится возьму другую, пока на этой накопится
Старый 03-04-2009, 00:24     #1737
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
А у меня памяти на пин-коды нет. Слишком много карт. У меня к каждой подписанная бумажка лежит. И карты все в визитнице. Если ТТТ ,то мне ........ Но иначе не запомню и перепутаю всё на свете
А я вот хоть и глупо, но ношу карточки с пинкодами с собой, вот такая я , но запомнить не могу
Старый 03-04-2009, 00:27     #1738
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА : С утра проснулась, у меня растройство, простите в туалет через 10 мин. бегаю, напилась таблеток и повезла дочу на тренировку, а она там истерику устроила, из-за того что мама кроссовки не надела, ну в общем 20 мин. орали на весь корт, мы с малым вспоттели аж, в общем я ее в охапку одела и в машину. Приехали домой, а через 20 мин. моя киска ПАДАЕТ СО ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ, почти с самого вверха, а она под потолог... я то всегда закрываю место это, а тут Машка полазила и ушла, ну Серега и повторил Машкин поступок и слетел, я была в конце коридора, когда увидела как он летит, чутть не умерла, упал плашмя...... в общем забрадли старшего со школы и в больницу, СЛАВА БОГУ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЛ МОЕГО МАЛЫША, сотрясения нет, но большая гематома... вот и веселый день...

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Людочку поздравляю с 11-ти летием Пусть растет умницей разумницей
ПЗДРАВЛЯЮ: flower::suppor t:

Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Девочки а у нас в школе одно растройство.У нас в классе 34 человека,класс один,перед учебным годом,все усиленно просили сделать 2 первых класса,но сказаличто нет сослались на какие-то законы,(какие им удобно)и все оставили,и вот теперь когда все детки привыкли к учителю,и учитель к деткам(хотя те кто ходили на курсы и до начала учебного года очень сильно ее полюбили).Решили сделать со след.года 2 класса......короче я чуть не плачу,ведь и вшколу эту пошли из-за учителя(очень к ней хотели попасть).как будут детей делить никто не знает.Наталья Константиновна,тоже в шоке и не хочет это вообще обсуждать.НАчальству сказала чтобы эта процедура проходила без нее.Вообщем так,остается надеется и нам повезет и мы останемся у Натальи Константиновны.

в принцие правильно что расформировывают, в классе должно быть не больше 26 чел.. иначе толку нет в учебе, и то что учительницу не берут-это то-же понятно, для нее все родные, она за всех головой будет стоять, НО ПУСТЬ ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В ЭТОМ КЛАССЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Девочки! Выхожу из подполья, т.к. конспирировать больше нечего.Сегодня мои 3хнедельные переживания разрешились (о внуках пора думать, а я всё о ляльках) неожиданным образом.Зато вернулась надежда похудеть
Таксс, ну если мужжжж решил через месяц-два, может

а вот моя бедная зая:
1)это после падения, через 20 мин.
2) это после 4 часов после падения
3) а это мы лечимся
Старый 03-04-2009, 00:42
ответ для Дельта на сообщение "А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА..."
    #1739
sonya6674
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Металлистов
Сообщения: 164
sonya6674 отсутствует


[quote=Дельта;24127132]А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА : С утра проснулась, у меня растройство, простите в туалет через 10 мин. бегаю, напилась таблеток и повезла дочу на тренировку, а она там истерику устроила, из-за того что мама кроссовки не надела, ну в общем 20 мин. орали на весь корт, мы с малым вспоттели аж, в общем я ее в охапку одела и в машину. Приехали домой, а через 20 мин. моя киска ПАДАЕТ СО ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ, почти с самого вверха, а она под потолог... я то всегда закрываю место это, а тут Машка полазила и ушла, ну Серега и повторил Машкин поступок и слетел, я была в конце коридора, когда увидела как он летит, чутть не умерла, упал плашмя...... в общем забрадли старшего со школы и в больницу, СЛАВА БОГУ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЛ МОЕГО МАЛЫША, сотрясения нет, но большая гематома... вот и веселый день...

Бедненький!!! Поправляйтесь скорее!!! Главное, что сотрясения нет... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 08:11
ответ для Дельта на сообщение "А ЧТО Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЖИЛА..."
    #1740
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
а вот моя бедная зая:
1)это после падения, через 20 мин.
2) это после 4 часов после падения
3) а это мы лечимся
Бедный котик!
чтоб всё поскорее зажило @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.