Обладательницы изящной ножки 41 размера, подскажите мне, где вы обуваетесь? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:08     #11
Offtopka
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 64
Offtopka отсутствует


кстати и в спортмастере дисконте много удобной обуви больших размеров
Старый 02-04-2009, 14:09
ответ для Green eyes на сообщение "Расскажите, плиз, как там в..."
    #12
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Расскажите, плиз, как там в Адмиралтейском с ассортиментом. Я по инету смотрела, у меня как раз создалось впечатление что там бабушкины варианты. и как с ценами?
Нет, там именно красивая обувь,есть не на каждый день и повседневная. Большой выбор туфлей.
Цены там от средних до высоких.
Сапоги от 6 и до ...
Туфли от 5-6 и до ...
Сапоги я там покупала зимой....красивущие, хотя на фотке с сайта смотрелись не очень - на тот момент была самая дорогая пара из тех что стояли на витринах, стоили около 14-ти.
Старый 02-04-2009, 15:30     #13
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Нет, там именно красивая обувь,есть не на каждый день и повседневная. Большой выбор туфлей.
Цены там от средних до высоких.
Сапоги от 6 и до ...
Туфли от 5-6 и до ...
Сапоги я там покупала зимой....красивущие, хотя на фотке с сайта смотрелись не очень - на тот момент была самая дорогая пара из тех что стояли на витринах, стоили около 14-ти.
Спасибо, загляну
Старый 02-04-2009, 23:59
ответ для Green eyes на сообщение "Спасибо, загляну:)"
    #14
Titoshka
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1
Titoshka отсутствует


Мне нравится магазин у м.Елизаровская - ул.Бабушкина 8 или 9, точно не помню. 2х этажное здание, на 2 этаже центр распродаж Rieker. Там за кассами выставлена обувь других марок, размеры в основном 41-43, многие модели на шпильке и с узкими носами, что редко бывает для больших размеров. Цены более чем гуманные... За 1500 - 2000 можно купить красивые туфли или даже сапоги. Главное идти именно за кассу, до нее стоит обычная обувь до 40 размера.
Старый 03-04-2009, 01:06     #15
chubrik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 836
chubrik отсутствует


У меня 41й Как то никогда не заморачивалась с покупкой обуви, всегда при вылазках в какую нить мегу или ТК находила себе обувку))
Из того что щас есть у меня
Весенне-осенние туфли 5 пар, один куплены в Egle,вторые в Терволине, в безымянных магазинчиках в норде, на старой деревне в обувном 3х этажном, остальные даже не помню где, ботиночки в обувь-шоке покупала;
Летние у меня вьетнамки купленные в веромоде в грандканьоне и в нью-йоркере так ржала када нашла вьетнамки за 100 рэ моего размера, остальная обувь умерла, поэтому этим летом буду закупаться;
Зимние одни неубиваемые викинги, купленные в ОЗ, там даже 42 размер был, вторые ботики Маскотт, наудивление мне подошел 40 размер, очевидно большемерки, сапожки El Naturalista 42й аж размер, но маломерки, куплены тут же в ОЗ, там кстати и щас мона обувку до 42 р-ра заказать. В Маттино прошлой зимой покупала унты, помню там почти везде 41й был
Со спортивной обувью вообще проблем нет, у меня несколько пар кед, купленные во всяких адреналинах, Неиграх итд 41-42 р-ры в зависимости от модели, я покупала унисекс, так что там до 46 все)))) В рибоке тоже кеды купила 41 р-р, кроссовки конверс тоже унисекс, с размером нет проблем и кроссы для фитнеса спранди, женская линейка до 41 там...

В общем наверно у меня стандартный 41й
Старый 03-04-2009, 12:54     #16
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=537807
Старый 06-04-2009, 16:32     #17
CATrusEK
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 733
CATrusEK отсутствует


в оптовых закупкахнапример B E L W E S T до 42 размера и туфли и сапожки и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.