Вернулись из Club Azur 4* (Египет - Хургада) 24 марта.Отчет. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 13:00     #31
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, особенно за рраннее размещение. А насчет уснуть в самолете ))) Это я сомневаюсь. Мою мелкую если разбудишь, то потом очень трудно уложить (с рождения так). Поэтому и на горшок ночью пока не высаживаю, спим в памперсах ))
Еще вспомнила про номера с ванной. Нам сначала дали номер большой с ванной, но без балкона на 2 этаже. На следующий день мы поменяли, бесплатно, правда с душем. Так что если волнует этот момент тоже уточните на рецепшене, там работает русская девушка.
Старый 02-04-2009, 17:49     #32
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Спасибо за советы )
Старый 05-04-2009, 17:43
ответ для nnt77 на сообщение "Спасибо за советы :)))"
    #33
OlgaVasilek
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
OlgaVasilek отсутствует


Девочки,помогите определиться где лучше отдохнуть(первый раз заграницу на майские,с реб.2-х лет) Хургада или Шарм.Какой отель посоветуете(3-4*)?????????????????????????????????
Старый 05-04-2009, 19:16     #34
Верошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
Верошка отсутствует


Меньше 4 брать в Египте не советую, тем более с ребенком. Я бы поехала в Шарм, т.к. там не ветренно. В Шарме посмотрите Ghazala beach или Hauza beach, а в Хургаде Arabella azur, Club azur, первый ближе к цивилизации.
Для начала думаю хватит.
Старый 06-04-2009, 12:26     #35
OlgaVasilek
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 11
OlgaVasilek отсутствует


Спасибо за ответ!Сегодня назрел еще один вопрос:в начале мая не будет ли очень жарко в Египте(не знаю как мелкий перенесет)или в Турцию податься??????????
Старый 06-04-2009, 15:00     #36
Верошка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 47
Верошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaVasilek Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!Сегодня назрел еще один вопрос:в начале мая не будет ли очень жарко в Египте(не знаю как мелкий перенесет)или в Турцию податься??????????

Мне кажется что для Турции рановато, я там была в начале июня и было холодно из воды вылезать, и море прохладное. А в Египте не должно быть слишком жарко.

Вот, не поленилась найти вам про погоду в мае в Египте:

"Отдых в Египте в мае понравится всем без исключения. Туры в Египет в мае привлекают отдыхающих доступными ценами, да и погода в Египте в мае просто роскошная: ночи теплые, нет изнуряющей жары и сильных ветров. Знаменитые курорты Египта - Хургада и Шарм-эль-Шейх, в мае порадуют туристов отличной погодой и множеством развлечений! Температура воды в Египте в мае составляет +26°С, а температура воздуха - +29-34°С. Погода в Египте в конце мая уже напоминает летнюю. Жара постепенно усиливается, и для тех, кто решит отправиться в Египет в конце мая, необходимо помнить о мерах предосторожности. Рекомендуется носить головной убор, использовать солнцезащитный крем с высоким уровнем защиты от ультрафиолета, стараться выпивать по 4-6 литров воды день, не оставаться долго на открытом солнце и избегать теплового удара."
Старый 06-04-2009, 16:49     #37
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верошка Посмотреть сообщение
Мне кажется что для Турции рановато, я там была в начале июня и было холодно из воды вылезать, и море прохладное. А в Египте не должно быть слишком жарко.

Вот, не поленилась найти вам про погоду в мае в Египте:

"Отдых в Египте в мае понравится всем без исключения. Туры в Египет в мае привлекают отдыхающих доступными ценами, да и погода в Египте в мае просто роскошная: ночи теплые, нет изнуряющей жары и сильных ветров. Знаменитые курорты Египта - Хургада и Шарм-эль-Шейх, в мае порадуют туристов отличной погодой и множеством развлечений! Температура воды в Египте в мае составляет +26°С, а температура воздуха - +29-34°С. Погода в Египте в конце мая уже напоминает летнюю. Жара постепенно усиливается, и для тех, кто решит отправиться в Египет в конце мая, необходимо помнить о мерах предосторожности. Рекомендуется носить головной убор, использовать солнцезащитный крем с высоким уровнем защиты от ультрафиолета, стараться выпивать по 4-6 литров воды день, не оставаться долго на открытом солнце и избегать теплового удара."

я была в апреле в шарме жара была по 37....
в Турции в прошлом году в конце мая с 23 жарко было по 35 ...так что ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.