А кто поедет в Hilton Long Beach Resort в Хургаде в начале апреля? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 11:34
ответ для catwoman на сообщение "А кто поедет в Hilton Long Beach Resort..."
    #21
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


мы вылетаем 12 апреля на неделю в Хилтон - я, муж и дочка 4 года. Летим первый раз, оочень все переживаем, кроме дочки - она посмотрела в каталоге фото отеля и дала высочайшее одобрение
Старый 01-04-2009, 16:27
ответ для catwoman на сообщение "А кто поедет в Hilton Long Beach Resort..."
    #22
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Мы тоже туда 11 апреля на две недели, я, муж, сын 2,4 года!!!!!!!
Давайте знакомиться!!!!!
Старый 01-04-2009, 16:33
ответ для catwoman на сообщение "А кто поедет в Hilton Long Beach Resort..."
    #23
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Девочки, сразу хочу задать вопрос знающим:
В какой корпус проситься, чтобы поближе к основному зданию был? Очень боюсь, что на отшиб поселят)))))
Старый 01-04-2009, 18:39
ответ для nnt77 на сообщение "Мы с двумя девочками 2 и 4..."
    #24
catwoman
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 18
catwoman отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
Мы с двумя девочками 2 и 4 летТак что наша компания будет выделяться, детки(особенно малая) ну очень подвижные
Вот и мы будем с ну очень подвижными, только чуть постарше Сыну - почти 6, дочке 4,5 года. Если услышите рядом : Ваня и Ева - значит это мы
Я- Ирина. Будет легче узнать друг друга, если представимся заранее.
Старый 02-04-2009, 10:15     #25
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от catwoman Посмотреть сообщение
Вот и мы будем с ну очень подвижными, только чуть постарше Сыну - почти 6, дочке 4,5 года. Если услышите рядом : Ваня и Ева - значит это мы
Я- Ирина. Будет легче узнать друг друга, если представимся заранее.
Я - Наташа. Нас тоже узнать будет не сложно. Девченки Лиза и Александра. У нас отличительная особенность папа невысокий и детки светловолосые и кудрявыет
Старый 02-04-2009, 10:54
ответ для catwoman на сообщение "А кто поедет в Hilton Long Beach Resort..."
    #26
yulishna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 516
yulishna отсутствует


ой, Irina, а я вас в другой темке увидела и с тем же расчетом написала давайте знакомиться, с удовольствием.
Юля, Сергей и дочка Варя.
Насчет поселения - я прочла много отзывов, и для себя сделала вывод, что мне без разницы, где поселят - на отшибе - буду радоваться тому, что тихо и опять же много ходить полезно а то мы разленились. Если в основном здании - буду радоваться, что бассейны и рестораны рядом..
Старый 02-04-2009, 11:24     #27
чудик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 76
чудик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Скажите, куда ехать... я уже голову сломала..
catwoman, Хилтон лучше Али Бабы?
Мы выбрали Хилтон едим в середине апреля. В Али Бабе были первый раз 4 года назад всё понравилось было и обслуживание и еда просто супер. Год назад решили поехать опять в него т.к. ехали со всеми детьми из соображения аквапарк рядом, думали так же здорово будет. Получилось две недели испорченого отдыха. Вспоминаю как страшный сон. Стал убогий обшарпаный отель с плохой обслугой с плохим питанием и.т.д. Но это не касается Аладина и Жасмина там всё прилично. Есть ходили туда.
Старый 02-04-2009, 15:01
ответ для catwoman на сообщение "Почему Hilton и сколько стоит?"
    #28
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от catwoman Посмотреть сообщение
Выбор отеля проходил по ряду критериев:
- хорошее дно в море (для детей), большая территория пляжа (1,5 км), свой! пляж, детская площадка, детский бассейн не тесный!, большая площадь отеля, анимация для детей (мы бредим мини-диско), детское меню, отзывы об отеле на разных сайтах (менее 4-х баллов не рассматривали), Этот отель -тянет на твердую 4*, кое-где представлен как 5*, по цене - дешевле многих трешек! Отсутствие жалоб на отравления и плохое питание! ( в отличии от некоторых отелей не буду называть их имена, т.к. они здесь пользуются популярностью Недалеко от Хургады. Фотки тоже приличные.
Теперь - о главном Мы покупали тур на четверых со скидкой за раннее бронирование + повторное обращение, стандартный номер = 120 тыс.р
Стоимость интересуещего вас размещения можно узнать по тел. 441-23-63
а что по другим телефонам узнать нельзя?
как-то очень смахивает на рекламу, простите.
Старый 02-04-2009, 15:18     #29
catwoman
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 18
catwoman отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а что по другим телефонам узнать нельзя?
как-то очень смахивает на рекламу, простите.
А по вашему на вопрос сколько обошлись путевки и где вы их покупали, нужно было ответить иначе? Я не знаю в каком составе поедет человек, задавший этот вопрос - поэтому написала телефон компании где покупала тур. А то что цены там значительно ниже многих турфирм - это личный вывод из 1,5 мес подбора туров и сравнения цен на одни и те же отели в разных компаниях.
Старый 02-04-2009, 15:21     #30
catwoman
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 18
catwoman отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
ой, Irina, а я вас в другой темке увидела и с тем же расчетом написала давайте знакомиться, с удовольствием.
Юля, Сергей и дочка Варя.
Насчет поселения - я прочла много отзывов, и для себя сделала вывод, что мне без разницы, где поселят - на отшибе - буду радоваться тому, что тихо и опять же много ходить полезно а то мы разленились. Если в основном здании - буду радоваться, что бассейны и рестораны рядом..
Юля, мы такого-же мнения на счет поселения. Что можно делать целый день на такой огромной територии, все равно будешь прогуливаться до дальних корпусов А ночью чем дальше дискотека тем лучше дети будут спать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.