**ТУНИС 2009 ** - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:19
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #861
Марапуха
Элита
 
Профиль Марапуха
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 882
Марапуха отсутствует


Мы с ребенком 4 лет ездили на экскурсию в Сахару , впечатлений много, но в автобусе тяжеловато двое суток ехать, я книжку брала, карандашики...
Старый 01-04-2009, 13:31     #862
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Мы с ребенком 4 лет ездили на экскурсию в Сахару , впечатлений много, но в автобусе тяжеловато двое суток ехать, я книжку брала, карандашики...
нее ..в Сахару мы в этом году не поедем...вот по крепости в Суссе полазить еще можно наверное...
точнее мама лазает и фоткает, а папа ребенка развлекает..
Старый 01-04-2009, 16:44
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #863
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


прочитала в отзыве одном , что в КВ Хаммамет кругом одни дискотеки спать не давали...что это может быть?
Старый 01-04-2009, 16:51     #864
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
прочитала в отзыве одном , что в КВ Хаммамет кругом одни дискотеки спать не давали...что это может быть?
Это из соседнего СамирКлаб скорее всего, но его слышно тока с одной сторны отеля..
Старый 01-04-2009, 16:58     #865
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
нее ..в Сахару мы в этом году не поедем...вот по крепости в Суссе полазить еще можно наверное...
точнее мама лазает и фоткает, а папа ребенка развлекает..
Крепость в Суссе это что? Рибат? Дык там особо не полазить, ИМХО худший и самый грязный Рибат из всех в Тунисе... И Медина такая же...
Для ребенка... зоопарк и парк разлечений Картаж Лэнд в центре Ясмин Хаммамет... и собственно все... гы.. на паровозике можно покататься.. на тук-туке Ну еще морская прогулка на пиратском корабле..
Честно говоря, больше разлекух для детей, чем в Паттае и около нее (хотя отдых в ней из-за моря и кое-чего еще ну и дальности перелета конечно, ругают) я пока нигде не видела...
Старый 01-04-2009, 16:59
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #866
киска68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 379
киска68 отсутствует


девочки , а я собралась в середине сентября и прочитала, что ветра начинаются в сентябре.. и дожди.кто был в сентябре? поделитесь.
Старый 01-04-2009, 17:05     #867
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


А по разному.. год на год не приходится... В 2009 во второй половине сентября и памурно было и дожди.... Октябрь был шикарным (парочка пасмурных дней и может быть один раз дождь), первая половина сентбяря 2008 года была отличной - очень тепло, ноль дождя, солнечно...
Как в этом году будет... не известно...
Должна сказать что реально сильный неприятный ветер был в во второй половине ноября 2009, но я мужественно посидела один раз в купальнике на пляже, покрытая пупырышками
Старый 01-04-2009, 17:08     #868
olenka
редкий гость
 
Профиль olenka
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Охта, Большая и Малая
Сообщения: 3 721
olenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от salsa Посмотреть сообщение
прочитала в отзыве одном , что в КВ Хаммамет кругом одни дискотеки спать не давали...что это может быть?
Мы ничего не слышали, у нас было тихо))))).
Старый 01-04-2009, 17:38     #869
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Крепость в Суссе это что? Рибат? Дык там особо не полазить, ИМХО худший и самый грязный Рибат из всех в Тунисе... И Медина такая же...
Для ребенка... зоопарк и парк разлечений Картаж Лэнд в центре Ясмин Хаммамет... и собственно все... гы.. на паровозике можно покататься.. на тук-туке Ну еще морская прогулка на пиратском корабле..
Честно говоря, больше разлекух для детей, чем в Паттае и около нее (хотя отдых в ней из-за моря и кое-чего еще ну и дальности перелета конечно, ругают) я пока нигде не видела...
для ребенка понятно...а куда чтоб маме интересно походить-посмотреть, а папе с сыном не утомительно сопровождать...

а в парке развлечений какие цены?
Старый 01-04-2009, 17:59     #870
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну если в Хаммамете то центр, по улицам, по старой Медине... В Ясмин Хаммамете по набережной...
Я честно говоря не знаю что советовать и что интересно, (для меня сесть на луаж и укатить пошляться по столице как нефиг делать их Хаммамета, там стока классных местечек для погулять или посидеть, или находясь в Суссе, потащиться погулять в Хаммамете или Монастире ) Мне Тунис как Питер наверное... родной и до боли знакомый

В Картаж Лэнде не была не актуально ваще... вроде 20 динар входной... надеюсь бывшие там ответят точно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.