Срочный вопрос про вклеивание фотографии ребенка. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 14:41     #41
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от artusy Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили а то у меня срок паспорта до 2012 года ,а ребенок только вписан - надо вклеивать думала уже что надо новый паспорт делать
Я вчера отдала на вклеивание в Красногв. ОВИРе.
Старый 18-03-2009, 15:25     #42
artusy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино(Бухарестская/ Турку)
Сообщения: 1 828
artusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
Я вчера отдала на вклеивание в Красногв. ОВИРе.
Скажите какие документы точно нужно , пожалуйста ( пошлину 50 рублей заплатила ). анкету там заполняли или дома ?
Старый 18-03-2009, 15:52     #43
vitse
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1
vitse отсутствует


Ребенок вписан в мой загранпаспорт без фото. Неделю назад ему исполнилось 6 лет. Собираюсь вместе с ним на выходные в Финляндию, но возникли сомнения, выпустят ли его теперь? При прошлом пересечении границы поинтересовался на этот счет у пограничника на паспортном контроле. Он ответил, что можно ездить с ребенком и без фото до окончания срока действия загранпаспорта (а он у меня заканчивается в июле, т.е. когда ребенку будет уже 6 лет и 4 месяца). Но меня все равно терзают сомнения, не завернут ли нас на границе. Вклеивать фото ребенка в паспорт за 4 месяца до конца срока его действия, сами понимаете, не хочется.
Может есть кто, выезжал с ребенком старше 6 лет без фото?
Старый 18-03-2009, 15:57     #44
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Мне кажется, после шести уже точно нельзя!
Старый 18-03-2009, 16:27     #45
multi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе
Сообщения: 156
multi отсутствует


подскажите, фотографию ребенка нужно делать в фотоателье? или подойдет домашняя ч/б из фотопринтера?
Старый 18-03-2009, 16:40     #46
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Девочки, а может кто подскажет т/ф в которой за 2500р. это сделать можно
Старый 18-03-2009, 16:41     #47
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


А мы летим Египет 4 апреля. Моя знакомая из турфирмы сказала, что бы я вклеивала фотки, что бы небыло проблем на границе. Люди там работают разные, кто-то не до понял чего-то, кто-то специально. Вклеивают за 10 раб дней. Стоит это 2,5т. НА сегодняшний день не знаю возьмутся ли. Мне забирать 23 марта. Фотки делать в ателье на матовой бумаге, в светлой одежде, с растушевкой. Вообщем как на старый загранпастпорт. Я паспорт меняла в октябре, через турфирму. Он старого образца и детей только вписали, вот теперь вклеила, успела.
Старый 18-03-2009, 16:42     #48
nnt77
Частый гость
 
Профиль nnt77
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 62
nnt77 отсутствует


А мы летим Египет 4 апреля. Моя знакомая из турфирмы сказала, что бы я вклеивала фотки, что бы небыло проблем на границе. Люди там работают разные, кто-то не до понял чего-то, кто-то специально. Вклеивают за 10 раб дней. Стоит это 2,5т. НА сегодняшний день не знаю возьмутся ли. Мне забирать 23 марта. Фотки делать в ателье на матовой бумаге, в светлой одежде, с растушевкой. Вообщем как на старый загранпастпорт. Я паспорт меняла в октябре, через турфирму. Он старого образца и детей только вписали, вот теперь вклеила, успела.
Старый 18-03-2009, 16:45
ответ для nnt77 на сообщение "А мы летим Египет 4 апреля. Моя..."
    #49
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnt77 Посмотреть сообщение
А мы летим Египет 4 апреля. Моя знакомая из турфирмы сказала, что бы я вклеивала фотки, что бы небыло проблем на границе. Люди там работают разные, кто-то не до понял чего-то, кто-то специально. Вклеивают за 10 раб дней. Стоит это 2,5т. НА сегодняшний день не знаю возьмутся ли. Мне забирать 23 марта. Фотки делать в ателье на матовой бумаге, в светлой одежде, с растушевкой. Вообщем как на старый загранпастпорт. Я паспорт меняла в октябре, через турфирму. Он старого образца и детей только вписали, вот теперь вклеила, успела.
А название тур.фирмы можно узнать
Старый 18-03-2009, 16:56     #50
modea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 51
modea отсутствует


я делала фотку сама дома - ребенку 1 год и сфоткать его в ателье не реально - не хочет сидеть. Делала через программу PhotoLab, распечатывала на матовой фотобумаге - приняли без проблем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.