в водительской комиссии гинеколог - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 08:01     #41
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
На медкомиссии мне сказали, что гинеколог нужен потому как у мужчин ни бывает рака/кисты/миомы матки, которая вызывает внезапное сильное кровотечение , которое может случится в любой момент и за рулем тоже. Тогда это авария на дороге. Вот медики и призваны диагностировать отсутствие энтого.
А вообще - много интересного можно о себе узнать, проходя водительскую медкомиссию. К примеру, у меня невропатолог констатировал ущемление корешковых нервов в позвоночнике . Спинка и правда у меня регулярно побаливает... а тут сразу и выдал диагноз...
Кстати - проходила тоже платно, получила все рекомендации и справку
Зато у мужчин чаще сердечные приступы. Тогда им прямая дорого к кардиологу. Еще обязательно отсутсвие хронических заболеваний.
Старый 04-02-2009, 08:24     #42
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Вчера прошла эту комиссию. Врач спросил, не беременна ли я и в какой консультации наблюдаюсь. Этого ему хватило. Вообще, из всех врачей более-менее осматривал только окулист: хоть буквы дал почитать. Нарколог спросил: "Вы выпиваете?" )))
Старый 04-02-2009, 08:41     #43
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вчера прошла эту комиссию. Врач спросил, не беременна ли я и в какой консультации наблюдаюсь. Этого ему хватило. Вообще, из всех врачей более-менее осматривал только окулист: хоть буквы дал почитать. Нарколог спросил: "Вы выпиваете?" )))
Ооо,я пришла со своим токсикозом помню. мне в ЖК ставили капельницы с глюкозой. Представляете вид моих вен. Нарколога это не смутило, не было ни одного вопроса.
Старый 04-02-2009, 08:57     #44
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Вот противопоказания к управлению ТС в части гинекологии:
"Выпадение матки и влагалища, ректовагинальные и пузырно влагалищные свищи (разрывы промежности с нарушением целостности сфинктера прямой кишки) (после оперативного лечения с хорошим результатом допускаются в индивидуальном порядке)."

Нарыла в инете)) Вот кстати еще интересно:
"Рост ниже 150 см (вопрос решается индивидуально), резкое отставание физического развития."
У меня 154 см... Ещё чуть-чуть - и не дали бы справку...
Старый 04-02-2009, 09:05     #45
soglvn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 384
soglvn отсутствует


я ходила на медкомиссию в конце обучения в автошколе, как и все наверно. если есть шанс что права не выдадут по состоянию здоровья почему не проходят медкомиссию в первый же день обучения, может и учиться нет смысла?
Старый 04-02-2009, 09:12     #46
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


soglvn, у нас в школе требовали справку до начала практических занятий. Не правильная какая то школа у вас была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.