Мужчины,срочно нужна Ваша помощь и совет!Муж ушел после 10 лет совм.жизни СОС! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:51     #221
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
4-й месяц пошел. Вроде у меня все налаживается,ТТТ. Он не приходит,ни звонит.Ааа,2 раза звонил-обещал навестить,только не пришел. Хорошо я ребенку ничего не сказала-переживала бы.
На Узи сказали вчера,что сын весит 2660 и 49 см.
Поздравляю вас от всей души, мальчик - это же прекрасно

Они такие прикольные, совсем не такие как девченки
елаю вам и вашей семье всего самого-самого
Старый 03-02-2009, 18:10     #222
незнакомка
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 19
незнакомка отсутствует


Прочла всё.Вы можете собой ГОРДИТЬСЯ!ДА!И Ваши дети будут знать ,что у них САМАЯ СУПЕРСКАЯ МАМА на свете.Я в таком раскладе была ,когда доче было 2 недели ,мама дорогая ,как я думала ,где он ,как БМ исчезал на 3 дня и я не знала ,а он живой или мёртвый.Вот меня ,что убивает ,это ,когда говорят ,типа, мужик - устал .По крупному ведь всё в порядке ,дети ОК ,живи ,да радуйся.Не ,мне не понятно ,если у него жена дома сидит ,то у него ,как минимум нет проблемы одной из центральных ,с кем оставить ребёнка ,чувствуете насколько легче?А я пашу на трёх работах ,блин и не ломаюсь уже 5 лет ,устану ,да .Ну еду вовремя не сготовлю ,ну сказку детю не почитаю ,ну гулять не пойду ,но не брошу всё на фиг.По поводу этой идиотки любовницы вашего супруга ,её очень жалко.Мужик ей достался еще тот.Выбрала она себе такое чудо на долгую и несчастливую жизнь.Для меня ооооочень важно ,как мужик к детям относится ,мой ,МЧ своих содержит ,звонит регулярно ,ездит в другой город повидаться ,для меня это его хорошо характеризует ,я чувствую ,что он есть в жизни ребёнка он вникает во все её дела.И я бы не стала встречаться с мужиком ,который может вот так сломаться.
Старый 06-02-2009, 12:13     #223
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsik231 Посмотреть сообщение
так Бог ведь и "мамам" за их козлиную натуру воздаст, за каждую минутку выноса мозга со временем заплатят.
И это приму к сведению-поняла,что в мой адрес кинута фраза.Только не поняла выражения "вынос мозга"-это как? Жаль автор забанен,вряд ли сможет объяснить-что имелось в виду.

Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
Поздравляю вас от всей души, мальчик - это же прекрасно

Они такие прикольные, совсем не такие как девченки
елаю вам и вашей семье всего самого-самого
Цитата:
Сообщение от незнакомка Посмотреть сообщение
Прочла всё.Вы можете собой ГОРДИТЬСЯ!ДА!И Ваши дети будут знать ,что у них САМАЯ СУПЕРСКАЯ МАМА на свете.Я в таком раскладе была ,когда доче было 2 недели ,мама дорогая ,как я думала ,где он ,как БМ исчезал на 3 дня и я не знала ,а он живой или мёртвый.Вот меня ,что убивает ,это ,когда говорят ,типа, мужик - устал .По крупному ведь всё в порядке ,дети ОК ,живи ,да радуйся.Не ,мне не понятно ,если у него жена дома сидит ,то у него ,как минимум нет проблемы одной из центральных ,с кем оставить ребёнка ,чувствуете насколько легче?А я пашу на трёх работах ,блин и не ломаюсь уже 5 лет ,устану ,да .Ну еду вовремя не сготовлю ,ну сказку детю не почитаю ,ну гулять не пойду ,но не брошу всё на фиг.По поводу этой идиотки любовницы вашего супруга ,её очень жалко.Мужик ей достался еще тот.Выбрала она себе такое чудо на долгую и несчастливую жизнь.Для меня ооооочень важно ,как мужик к детям относится ,мой ,МЧ своих содержит ,звонит регулярно ,ездит в другой город повидаться ,для меня это его хорошо характеризует ,я чувствую ,что он есть в жизни ребёнка он вникает во все её дела.И я бы не стала встречаться с мужиком ,который может вот так сломаться.
Спасибо за поддержку-она мне очень помогает. Если бы не литтлван,мне было бы очень тяжело...
Старый 10-02-2009, 03:18     #224
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


АВТОРУ:

Перечитала весь топ, завидую (по-доброму) вашей силе!!!! У меня что-то близкое к вашей ситуации, но справиться с этим не могу. Не могу и все! Сижу на ЛВ сутками, спасаюсь от одиночества....

Держитесь до последнего, если вернется, не подпускайте к себе! Таких гадов не стоит прощать....

Маме вашей особая благодарность за поддержку!!!

Тяжело все это пережить, но надо!!!

@@@@@ @@@@@ Кулачков вам и вашим деткам на будущее....

Все будет ХОРОШО!
Старый 10-02-2009, 04:26     #225
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


Завидовать не надо,исторически так сложилось+воспитывалась на "сильных" книжках.Почитайте Джека Лондона-вот там сильные характером. Я всегда настроена на выживание.Надо адаптироваться и выживать.Я смотрю ,Вы тоже на большом сроке...Что же такое происходит-у меня у подруг мужья поуходили из семей тоже. Может-конец света скоро?

а по поводу гадов...Приходил сегодня он в гости к дочери,если бы не знала всей правды,которую я нашла-"ангел во плоти",а внутри-гниль. Я даже вышла на него посмотреть в комнату-чужой человек совершенно,никаких чувств или защита какая-то у меня стоит.. А прошло всего 4 месяца.
Старый 10-02-2009, 04:36     #226
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Да я вроде тоже никогда себя слабой не считала, просто беременность сделала меня уязвимой! Джека Лондона читала... да вообще много читаю, только это от обиды не избавляет...
Старый 11-02-2009, 14:15     #227
vedina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: между Мужества и Пионерской
Сообщения: 38
vedina отсутствует


Автор, как Ваши дела?

Я в схожей ситуации, только не беременна и муж дочку навещает.
Пошла вторая неделя с его ухода и 1,5 месяца с прзнания о другой.
Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-02-2009, 14:41     #228
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Иванна!
Вы такая молодец! Удачи и здоровья Вам и деткам!
Старый 15-02-2009, 03:20     #229
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Иванна, куда вы пропали? Вы не в роддоме? Если да, то @@@@@@@@@ Вам....
Старый 15-02-2009, 09:15     #230
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


Прочитала весь топ, восхищена Вашей стойкостью и здравым смыслом.
Удачи Вам во всём, Вы большая умница !

Ну и кулачки не помешают @@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.