Вопрос про коляски будущей мамы опытным :) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 20:09     #21
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


пользовались трансформером до 4 мес. потом пересели в прогулку(а в трансформере спали на балконе)-жалею, что взяла дорогой трансформер-т.к. он оказался вскоре совершенно ненужен..а брать его за такие бабки на 4 месяца..это слишком уж беспечно!
Старый 21-01-2009, 20:10     #22
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от birulka Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что вопроса в ширине и весе не стоит вообще - есть грузовой лифт с полутораметровой дверью, пандус в подъезд и прочие радости жизни.
Скорее беспокоит, что, скажем, в 8 месяцев спаньё в прогулочном блоке будет не так хорошо для спины, как удобное лежание в большой люльке. Но это мои предположения Потому и хочется узнать мнение мам, которые смотрят на своих чад, на их поведение. Всё-таки я могу представлять одно, а на деле окажется совсем всё иначе...
P.S. жду июненка
у многих прогулок спинка откидывается почти лежа и там широко спать. а вот в люльке ребенку который будет уже сидеть у вас к зиме думаю будет не удобно и не интересно. но это мое мнение.
Старый 21-01-2009, 20:14     #23
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Мы в силу некоторых причин прошлой зимой гуляли очень мало, в основном доча спала в коляске на балконе. Вот так и проспали в люльке месяцев эдак до 10 У нас был трансформер, но сидячую его часть мы не использовали ни разу, в 10 месяцев купили трость и с тех пор пользуемся только им. Спим в нем великолепно до сих пор!
Старый 21-01-2009, 21:25     #24
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Сын пользовался трансформером,а дочке купили сразу прогулочную и до 4-х месяцев просто вкладывали туда переноску.Колясками пользовались только до года,только для сна.
Старый 21-01-2009, 21:42     #25
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от birulka Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что вопроса в ширине и весе не стоит вообще - есть грузовой лифт с полутораметровой дверью, пандус в подъезд и прочие радости жизни.
Скорее беспокоит, что, скажем, в 8 месяцев спаньё в прогулочном блоке будет не так хорошо для спины, как удобное лежание в большой люльке. Но это мои предположения Потому и хочется узнать мнение мам, которые смотрят на своих чад, на их поведение. Всё-таки я могу представлять одно, а на деле окажется совсем всё иначе...
P.S. жду июненка

Тогда покупайте люльку и не партесь. Впереди зима. На ребенке комбез, одеяло. А к весне смподрастете и смените коляску. В люльках есть поднимающаяся спинка, так что можно будет присаживать ребенка. И спать там естественно удобнее. Если финансы позволяют, то очень рекомендую коляски Пег-Перего, по моему мнению самые продуманные и нормальные в соотношении цена/качество, но можно и недорогие польские или фирмы Дети. Потом если ребенок будет высокий (если есть в кого), то лучше подлинее. У меня была огромная польская люлька 80 см, самая большая, какую нашла. Сидячий блок оказался не особо нужным, но в комплекте продавался.Он раскладывался полностью как трансформер. А потом будет весна, выбирете себе, что-нибудь другое.
Старый 21-01-2009, 21:54     #26
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


Ой,только не "Дети"
Старый 21-01-2009, 22:22     #27
schatz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 112
schatz отсутствует


Это смотря какой ребенок, у меня майский, т.е. мне нужно было всю зиму его в люльке возить, иначе трости не все пройдут по снегу.И спал он у меня влюльке на улице аж до 11 месяцев, пока холодно было, а потом сразу в прогулку пересели. В прогулке уже почти не спал,за все время может раз 10 максимум, спейиально отучала спать на улке и приучала спать дома, все таки гораздо удобней и он на улице играет и мне пока он дома спит можно или отдохнуть или дела какие-нибудь поделать.
Старый 21-01-2009, 22:44     #28
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


В люльке до 8 мес, потом в прогулке до года, после года отказались сидеть в коляске.
Старый 21-01-2009, 22:51     #29
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


у нас была Jane 3 в 1
в люльке ездили до 7 мес, потом пересели в прогулку
а в 1 я решилапоменять Jane, купила Concord fusion.
пока пользуемся, но в целях доехать до места и обратно....
в прогулке мы не спали вообще, сразу приучат стала на улице гулять (смотреть по сторонам и тд),а спать дома в кроватке
Старый 21-01-2009, 23:17     #30
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от birulka Посмотреть сообщение
да в том-то и дело, что вопроса в ширине и весе не стоит вообще - есть грузовой лифт с полутораметровой дверью, пандус в подъезд и прочие радости жизни.
Скорее беспокоит, что, скажем, в 8 месяцев спаньё в прогулочном блоке будет не так хорошо для спины, как удобное лежание в большой люльке. Но это мои предположения Потому и хочется узнать мнение мам, которые смотрят на своих чад, на их поведение. Всё-таки я могу представлять одно, а на деле окажется совсем всё иначе...
P.S. жду июненка
у нас Роан, там идет люлька и прогулочный блок сразу, нареканий нет, стоит дешево
до 7 месяцев откатали в люльке, затем и сейчас ездим в блоке, разницы с люлькой во время сна практически никакой. тк полностью опускается спинка горизонтально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.