Бассейн "Радуга" давайте общаться! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 12:47     #61
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


отсев может будет после открытого урока? у нас он 22 декабря...
но вообще, нам сказали , что отсеивать будут ну совсем неуспевающих...те, кто вообще ничего не может и не хочет...и потом, у нас, например в группе уже некоторые сами перестали ходить....
Старый 14-12-2008, 16:30     #62
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


ага.точно-точно,говорят,мол вы сами увидети на открытом уроке у кого получается,а у кого нет и кто дурака валяет.Мой говорит ,что проплывает всю дорожку (представить себе не могу,он ведь ваще плавать не умел).Говорит получается.Но вот на тестировании у нас 0 ,3, 3. Я и сама знаю что он негнущийся
Старый 14-12-2008, 18:52     #63
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


У нас вчера был открытый урок,сказали что отсев будет совсем маленький,у кого совсем ничего не получается или по данным телосложения,моя была самая пухленькая,ростом она 122,но там были и поменьше.За экзамен получила 3 5 5,сказали,что на эти оценки будут смотреть в конце года,сравнивать есть ли прогресс.Отсев повесят в конце декабря после всех открытых уроков.
Плывут они весь бассейн на спине с доской,моя плавает хорошо,она и без доски проплывет и не устанет,а в зале их хорошо гоняют,если ребенок старается,то устанет,моя вся мокрая,одна девочка даже заплакала немного от растяжек.
Старый 15-12-2008, 17:28     #64
kotenochek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 33
kotenochek отсутствует


мы уже во втором классе - так вот - в прошлом году отсев был совсем не маленький - изначально набор - 300чел., а во второй класс перевели 150, вот и думайте
причем это все произошло в мае - по результатам выпускного экзамена!
Старый 20-12-2008, 18:13     #65
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


мы тоже общаемся с бабушкой второклашки....тоже нас пугала, но.....такое ощущение, что в этом году как то все по-другому....посмотрим, что гадать...
Старый 20-12-2008, 18:17     #66
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
ага.точно-точно,говорят,мол вы сами увидети на открытом уроке у кого получается,а у кого нет и кто дурака валяет.Мой говорит ,что проплывает всю дорожку (представить себе не могу,он ведь ваще плавать не умел).Говорит получается.Но вот на тестировании у нас 0 ,3, 3. Я и сама знаю что он негнущийся
вот странно как то...наша первая группа сдавала тест самыми первыми...выставляли 4 оценки.
у моего 5 5 3 0. тоже есть над чем работать....а вот остальным группам ставили уже 3 оценки...
пы.сы. а у нас наконец-таки радость - деть после 3 месяцев полюбил басс, теперь бежит, а не идет, после тренировки сам собирает пакет на следующую)) еще бы дома побольше занимался, было бы вообще здорово!
Старый 20-12-2008, 18:48     #67
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


а мы проболели открытые уроки Эх.
Старый 21-12-2008, 00:08     #68
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
вот странно как то...наша первая группа сдавала тест самыми первыми...выставляли 4 оценки.
у моего 5 5 3 0. тоже есть над чем работать....а вот остальным группам ставили уже 3 оценки...
пы.сы. а у нас наконец-таки радость - деть после 3 месяцев полюбил басс, теперь бежит, а не идет, после тренировки сам собирает пакет на следующую)) еще бы дома побольше занимался, было бы вообще здорово!
нам первую оценку за задержку дыхания ставили как зачёт/незачёт.Сёдня был открытый урок,посмотрела как они не слушают тренера.Но по правде говоря там надо очень напрячься чтобы что-то услышать,как то шумно,вода что ли шумит где-то,тут же отбойный молоток долбится.Ну конечно же пловцы кто в лес кто по дрова,один машет ногами другой не машет.Зная своего отпрыска,ему надо смотреть в глаза и внятно объяснять что делать и как,иначе не запомнит А так смешно,стоят такие в воде ,дрожат от холода.
Старый 21-12-2008, 00:33     #69
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
нам первую оценку за задержку дыхания ставили как зачёт/незачёт.Сёдня был открытый урок,посмотрела как они не слушают тренера.Но по правде говоря там надо очень напрячься чтобы что-то услышать,как то шумно,вода что ли шумит где-то,тут же отбойный молоток долбится.Ну конечно же пловцы кто в лес кто по дрова,один машет ногами другой не машет.Зная своего отпрыска,ему надо смотреть в глаза и внятно объяснять что делать и как,иначе не запомнит А так смешно,стоят такие в воде ,дрожат от холода.
да уж...этот холод.....мне сын сказал, что от холода все писаются в бассейн....и не удивительно....неужели нельзя хоть на градус поднять темпе-ру? а выбегает после басса холоднючий как лягушонок....я даже теряюсь, то ли волосы сушить, то ли самого растирать....
Старый 21-12-2008, 03:07     #70
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
нам первую оценку за задержку дыхания ставили как зачёт/незачёт.Сёдня был открытый урок,посмотрела как они не слушают тренера.Но по правде говоря там надо очень напрячься чтобы что-то услышать,как то шумно,вода что ли шумит где-то,тут же отбойный молоток долбится.Ну конечно же пловцы кто в лес кто по дрова,один машет ногами другой не машет.Зная своего отпрыска,ему надо смотреть в глаза и внятно объяснять что делать и как,иначе не запомнит А так смешно,стоят такие в воде ,дрожат от холода.
Вам подарки дарили сегодня,вроде говорили что в субботу будут дарить,а мы сегодня не пошли,интересно какие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.