о прогулках - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 23:47     #131
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
А я видела еще и маскитную сетку натягивают.....зимой .....дышите, детки, глубже... а как же раньше без дождевиков и москиток жили...
Может еще чехлы на колеса применить? еще теплее станет?
А зачем москитную сетку?Может я чё не знаю? раньше без автоматов стиральных машин обходились и много др.Бабушкины высказывания:Мы без памперсов обходились и т.п. УБИВАЮТ
Старый 17-12-2008, 23:50     #132
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
у меня сидит в коляске, в голову не пришло бы закрывать от ветра, это же просто поток воздуха, а при сильном ветре и гулять нечего
Ну не знаю вы в каком районе?А у нас тогда придётся чаааасто дома сидеть,а дома спим 1 час,бедная я бедная
Старый 17-12-2008, 23:50     #133
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
А я видела еще и маскитную сетку натягивают.....зимой .....дышите, детки, глубже... а как же раньше без дождевиков и москиток жили...
Может еще чехлы на колеса применить? еще теплее станет?
тоже такое в прошлом году видела. Катала мамочка пег-перегу в парке. Я признаться тоже пару раз думала воспользоваться москиткой (у меня Инглизина Фрезко была там есть "встроенная" москитка) когда начинался колючий мелкий снежок, но все эти пару раз передумывала - жалко мне дочку было и я просто разворачивала коляску
Старый 17-12-2008, 23:50     #134
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


москитная сетка для кусающихся снежинок
Старый 17-12-2008, 23:52     #135
zoro
Активный участник
 
Профиль zoro
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 385
zoro отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
москитная сетка для кусающихся снежинок
АГА
Старый 17-12-2008, 23:54     #136
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
Ну не знаю вы в каком районе?А у нас тогда придётся чаааасто дома сидеть,а дома спим 1 час,бедная я бедная
живу у залива сильный ветер-это не такое уж частое явление, тем более во дворах
Старый 17-12-2008, 23:56
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "о прогулках"
    #137
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Дождевиками не пользуюсь даже в дождь, коляска и так не промокает, а уж без дождя его надевать даже в голову не приходит, почему-то сразу вспоминаю как у меня потеют ноги в бахилах Нет, вру со старшим пару раз в проливной дождь пользовалась дождевиком, но он был нейлоновый (от Эммы)
Старый 18-12-2008, 00:15     #138
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
А зачем москитную сетку?Может я чё не знаю? раньше без автоматов стиральных машин обходились и много др.Бабушкины высказывания:Мы без памперсов обходились и т.п. УБИВАЮТ
Я старшую вырастила без памперсов, атомата и т.п. Сейчас кайфую от продвинутой цивилизации, но с ума-то сходить зачем? Дышать-то ребенок должен свежим воздухом, а не через сито в парнике. Мы, например, одеваем сейчас: маечка, кофточка теплая, джемперок, безрукавка, комбенизон на натуральном меху и сажаю в конверт тоже с овчинкой. Коляска прогулочная, одеваю сверху чехол от коляски. Считаю, что этого достаточно. Когда совсем были маленькие, гуляли так же, разница только в колясках. Зачем дождевик-то? А масктку и правда видела и не раз, но спрашивать постеснялась как-то, там видимо совсем грудничок....но хоть убейте, не понимаю зачем....
Старый 18-12-2008, 08:40     #139
Мама Тёмки
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинский пр., рядом с метро
Сообщения: 1 058
Мама Тёмки отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
вот не могу понять, как ребенка,лежащего в коляске, под капюшоном может продуть ветром
А очень просто! Не продуть, конечно, а потревожить может.. Если это коляска - прогулка в лежачем положении, а ребёнок лежит лицом от мамы. Хоть капюшон и довольно низко опускается, малыш при сильных порывах ветра просыпается и может начать скандалить. Я в такие моменты коляску просто разворачиваю от ветра (к сожалению, ручка не перекидная), а некоторые одевают именно по этой причине дождевик. Не могу сказать, что я "за", но кто-то видит в этом спасение.

Цитата:
Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
У меня если ребёнок полулёжа,а лежать не хочет,то ветер задувает,может коляска дурацкая-делтим?Ребёнок начинает плакать,он его пугает что-ли .У кого-нибудь задувает????
+1 У нас такая же история!
Старый 18-12-2008, 09:06     #140
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Девы, может немного не по тебе у меня Жане, к ней шел дождевик,как-то повалил снежара, дай,думая я дождевик одену...не поверите,так и не дотумкала как его одевать правильно... может быть такое,что дождевик идет только к сидячему блоку?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.