Бассейн "Радуга" давайте общаться! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 21:18
ответ для hobott на сообщение "и мы ходим в 9-ку по субботам!..."
    #51
Маринеска
Гость
 
Профиль Маринеска
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 11
Маринеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
и мы ходим в 9-ку по субботам! Плавать нравицца,но вот что-то последние дни,когда говорю-"завтра в басик",в ответ слышу-"Ну во-т,опя-ять..."Думаю это связано с ленью добираться.Едем на маршрутке,а потом на метро...
Вот здорово, значит мы в одной группе, а как вашего мальчика зовут? Моего Дима. Скоро открытый урок, посмотрим чему наших деток научили. А вы делаете упражнения, которые задают на дом( стрелочку, на коленках что-то)?
Старый 28-11-2008, 21:33     #52
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Вот здорово, значит мы в одной группе, а как вашего мальчика зовут? Моего Дима. Скоро открытый урок, посмотрим чему наших деток научили. А вы делаете упражнения, которые задают на дом( стрелочку, на коленках что-то)?
а нас зовут Андрей.В прошлый раз тренер посадил на скамейку за то что занимался своими делами в бассейне.Домашние задания делаем пару раз за неделю,на большее пока добросовестности нетуни у него ни у меня.
Меня легко узнать,я с малявкой приезжаю.Завтра у нас папа везёт.
Старый 28-11-2008, 21:38     #53
Grizz
Активный участник
 
Профиль Grizz
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка (мск)
Сообщения: 430
Grizz отсутствует


девочки...тоже проблемы с домашкой...ну никак не хочет заниматься дома...по разу сделает и все...ну дыхание еще - пару раз моську опустит....правда, пока двойки не ставят....но долго так не протянется....честно говоря, не хочется попасть в отсев, не научивших как следует плавать....
Старый 29-11-2008, 15:54     #54
Маринеска
Гость
 
Профиль Маринеска
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 11
Маринеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
а нас зовут Андрей.В прошлый раз тренер посадил на скамейку за то что занимался своими делами в бассейне.Домашние задания делаем пару раз за неделю,на большее пока добросовестности нетуни у него ни у меня.
Меня легко узнать,я с малявкой приезжаю.Завтра у нас папа везёт.
Добрый день. А мы заболели, в бассейн не пошли . 6 декабря тест на суше, а мы уже второй раз пропускаем, правда в прошлую субботу на сушу сходили, а плавать я его не пустила (он охрипший был и сопливый) А вы случайно не та мама, которая в первый день на занятия без ребенка приехала?
Старый 04-12-2008, 18:48     #55
ильюшик
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 11
ильюшик отсутствует


Кто прошёл тест на суше, пожалста, поделитесь как всё прошло!!! Мы болеем и тест пропустили...Не знаю как будем нагонять?! Говорят , можно ходить 2 раза в неделю плавать... Да , забыла написать: мы в первом классе, 2-я группа.
Старый 04-12-2008, 21:02     #56
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Сёдня тестировалась 4ая группа мальчиков и какая-то группа девочек.Мы из 9ой пришли,по словам сына его тоже тестировали,но оценок не ставили,т.к. у нас тест в субботу.Оценки вывесили на стенде,4 графы:задержка дыхания в воде(20сек),на суше стрелка,наклоны и голеностоп.Видела,вроде наклоны у всех пятёрки,в воде человек у пяти 2 или 3,а голеностоп и и стрелка половину 5,половину 0 или 3.
Собирали по 150 руб на подарки деткам на НГ.Сказали,что каникул зимних у них нет,тока 7 января выходной.
Старый 05-12-2008, 01:12     #57
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


А когда скажут про отсев,кто не прошел?
чего у них там елка будет,какие подарки?
Старый 05-12-2008, 13:11     #58
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


Цитата:
Сообщение от нютик-лютик Посмотреть сообщение
А когда скажут про отсев,кто не прошел?
чего у них там елка будет,какие подарки?
про отсев ничё не говорили.
Кто-то будет закупать подарки,но не родители.Ёлки как таковой вроде не намечается.
А-а,по поводу оплаты,у них там проволочки какие-то документальные,сказали чтоб родители не волновались,во втором полугодии сдерут и за первое тоже,мол,копите деньги
Старый 05-12-2008, 16:24     #59
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
А-а,по поводу оплаты,у них там проволочки какие-то документальные,сказали чтоб родители не волновались,во втором полугодии сдерут и за первое тоже,мол,копите деньги
А что за оплата, разве занятия не бесплатные?
Старый 05-12-2008, 16:33     #60
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


650 руб в месяц как спонсорский взнос что ли(основная часть-на оплату аренды другого бассейна для старшеклассников)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.