"Тайна старинной усадьбы" в Приютино, 15.11 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 22:50     #131
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


Да, игра замечательная, дети довольные очень мой так вообще влюблён в Приютино, на экскурсию вприпрыжку побежал теперь думает, сколько и на кого ему учиться надо, чтобы там работать

Кстати, особое спасибо хочу сказать тем, кто не приехал и не предупредил об этом

Призываю всех организаторов завести чёрный список Это просто хамство. Из 25 человек приехало 9 Ну мы ж не Рокфеллеры, блин... Надо думать хорошенько, как перед оптовой закупкой
Старый 15-11-2008, 22:54     #132
History
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: юг
Сообщения: 633
History отсутствует


Спасибо за организацию, сама бы я не нашла в инете эту игру. Дочке очень понравилось и игра и экскурсия.
Девы, я краем уха слышала про запись на Рождество, не подскажите где эта тема?
Старый 15-11-2008, 23:00     #133
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Большое спасибо за организацию игры!!!
Нам очень понравилось. Дочка давно хотела поиграть в поисковую игру, теперь довольная.
Старый 15-11-2008, 23:10     #134
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Да, игра замечательная, дети довольные очень мой так вообще влюблён в Приютино, на экскурсию вприпрыжку побежал теперь думает, сколько и на кого ему учиться надо, чтобы там работать

Кстати, особое спасибо хочу сказать тем, кто не приехал и не предупредил об этом

Призываю всех организаторов завести чёрный список Это просто хамство. Из 25 человек приехало 9 Ну мы ж не Рокфеллеры, блин... Надо думать хорошенько, как перед оптовой закупкой
А кому звонить то надо было? Я вчера просила телефончик кого ниб, кто деньги будет собирать, никто не отозвался...
Мы свернули на пол дороги (практически доехали) как приехала сразу отписалась...
Не надо нас в черный список, дочка и так пол дня плакала что не попала(((((((
Старый 15-11-2008, 23:11     #135
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Призываю всех организаторов завести чёрный список Это просто хамство. Из 25 человек приехало 9 Ну мы ж не Рокфеллеры, блин... Надо думать хорошенько, как перед оптовой закупкой
отличная мысль!

а, может, деньги собирать заранее, раз такая петрушка пошла?

Наташенька, спасибо Вам огромное . детки наши все в полном удовольствии. половина из моей кучки потом напрямую направилась на день рождения в цирк, поэтому удовольствие было продолжено



девочки из группы 11.00 - кто-то у меня сдачу не взял, и в итоге денег вышло немного больше, чем надо было. я их отдала Светлане, думаю, что вы не против .
Старый 15-11-2008, 23:11     #136
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Да, игра замечательная, дети довольные очень мой так вообще влюблён в Приютино, на экскурсию вприпрыжку побежал теперь думает, сколько и на кого ему учиться надо, чтобы там работать

Кстати, особое спасибо хочу сказать тем, кто не приехал и не предупредил об этом

Призываю всех организаторов завести чёрный список Это просто хамство. Из 25 человек приехало 9 Ну мы ж не Рокфеллеры, блин... Надо думать хорошенько, как перед оптовой закупкой
Не надо нас в черный список
Мы заблудились на КАДе, пролетели нужный съезд, а при попытке развернуться на следующей развязке заблудились окончательно, умотав в какие-то гребеня....
Мы больше не будем.... Сами расстроились неимоверно...
Хорошо, что хоть друзья наши добрались, хотя и тоже не с первой попытки...
Старый 15-11-2008, 23:11     #137
Dezire
Элита
 
Профиль Dezire
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-н, м.Нарвская
Сообщения: 1 635
Dezire отсутствует


Спасибо, крокодильчик! нам очень очень понравилось!

немного беспокоюсь, не мешала ли моя шилопопа играть другим детям?

По поводу непришедших тоже как то немножко в шоке... ну то что 2-3 детенка не приходят - это обычная практика, но когда не пришло 16?!?!
Старый 15-11-2008, 23:17     #138
History
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: юг
Сообщения: 633
History отсутствует


мы кстати, тоже заблудились, новигатор с ума сошел)))) хорошо что пораньше выехали, опоздали всего на 3 минуты)
Старый 15-11-2008, 23:21     #139
Берегиня
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 996
Берегиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
отличная мысль!

а, может, деньги собирать заранее, раз такая петрушка пошла?

Наташенька, спасибо Вам огромное . детки наши все в полном удовольствии. половина из моей кучки потом напрямую направилась на день рождения в цирк, поэтому удовольствие было продолжено



девочки из группы 11.00 - кто-то у меня сдачу не взял, и в итоге денег вышло немного больше, чем надо было. я их отдала Светлане, думаю, что вы не против .


Ох, не надо деньги заранее. Черного списка достаточно! Завести топик с предупреждением вот такими буквами. У меня пока нет оснований такой топ заводить, а Наташа очень даже имеет право.
Старый 15-11-2008, 23:27     #140
Ира Храпова
Ветеран
 
Профиль Ира Храпова
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 635
Ира Храпова отсутствует


Спасибо организатору!!!! Мы слегка опоздали, но вроде бы успели. Доехали за 15 минут, а потом 20 мин. искали как свернуть с КАД.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.