IV музейный фестиваль на осенних каникулах - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 02:13     #111
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ver-ba Посмотреть сообщение
Военно-морской музей сегодня был закрыт!!!
Везде инфа, что выходные пн, вт. Даже на дверях висит расписание, где выходные пн, вт и рядом белая бумажка - "выходной день"! Буду писать организаторам!

Ну ваще уже
Сочувствую,нам еще оказывается повезло...
Старый 11-11-2008, 08:27     #112
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


А кто-нибудь ходил на игровое занятие по подземным городам и их обитателям. Поделитесь впечатлениями...
Старый 11-11-2008, 12:37     #113
ver-ba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
ver-ba отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь ходил на игровое занятие по подземным городам и их обитателям. Поделитесь впечатлениями...
Мы хотим на эту экскурсию. Должно быть интересно, но они в выходные не работают. И нужно группу собрать.
Они сказали, на каникулах много групп было. Делитесь скорее!!! Если интересно, заморочимся и соберёмся
Старый 11-11-2008, 17:33     #114
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Видели, на сайте фестиваля появилась информация-обращение к Вам и другим, кто не попал? В военно-морской можно получить "маршрутный лист, печать на карту игры, диплом и часть пазла-игры в любой рабочий день музея "
Старый 11-11-2008, 21:22
ответ для villy на сообщение "Видели, на сайте фестиваля..."
    #115
ver-ba
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 100
ver-ba отсутствует


Цитата:
Сообщение от villy Посмотреть сообщение
Видели, на сайте фестиваля появилась информация-обращение к Вам и другим, кто не попал? В военно-морской можно получить "маршрутный лист, печать на карту игры, диплом и часть пазла-игры в любой рабочий день музея "
Может быть это не только благодаря мне, может и ещё кто-то нажаловался, но я на уши подняла всех кого могла)))
Считаю, что организаторы молодцы, что отреагировали.
Мне сегодня даже из музея звонил составитель детского маршрута, спрашивал когда придём, приглашал к нему зайти ! Зайдём, конечно
Старый 12-11-2008, 15:14     #116
shmulker
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщения: 668
shmulker отсутствует


А мне чегой то захотелось поделиться - нам очень понравилось. И что характерно не только маме, но и дочке....
Сказала, что на следующий год обязательно пойдет. Огорчилась, что не смогла собрать все пазлы. На след.год хочет наверстать....
Старый 13-11-2008, 01:29     #117
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ver-ba Посмотреть сообщение
Может быть это не только благодаря мне, может и ещё кто-то нажаловался, но я на уши подняла всех кого могла)))
Считаю, что организаторы молодцы, что отреагировали.
Мне сегодня даже из музея звонил составитель детского маршрута, спрашивал когда придём, приглашал к нему зайти ! Зайдём, конечно
Ну что зашли,на этот раз повезло?
Старый 13-11-2008, 09:21     #118
Barsica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр-кт Испытателей
Сообщения: 67
Barsica отсутствует


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
А мне чегой то захотелось поделиться - нам очень понравилось. И что характерно не только маме, но и дочке....
Сказала, что на следующий год обязательно пойдет. Огорчилась, что не смогла собрать все пазлы. На след.год хочет наверстать....
Мама - держись.
Мы в прошлом году прошли четыре или пять музеев, исходя из принципа "что поближе к метро". В этом - мой товарищ захотел пройти все музеи, чтобы все "печати" были.
Но злая мама разрешила только три маршрута пройти... И так еле-еле все успели, в каждом месте надо было и осмотреться, и посмотреть еще что-то. А Стрельна-Ораниенбаум и Кронштадт требуют по целому дню. Впервые за много лет (старший сын - старшеклассник) я встретила окончание каникул с радостью.
Вот если бы последнюю неделю перед каникулами прогулять и в каникулы на тренировки не ходить, то мы бы все успели.
Старый 13-11-2008, 10:23     #119
sergic
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
sergic отсутствует


Мы прошли почти все музеи, но не успели попасть в Петропавловку, Кирова и Полит. истории. Если у кого есть вожможность сканировать маршрутные листы этих музеев будем очень признательны. Уж очень малышку, и мне конечно, тоже, хочется продолжить изучение с такими чудесными "инструментами". Если кого-то интересует наш накопленный "багаж" с удовольствием поделимся.
Старый 13-11-2008, 12:55
ответ для sergic на сообщение "маршрутные листы"
    #120
shmulker
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщения: 668
shmulker отсутствует


Да-да, мне муж потихоньку так говорит - а может хватит....
с надеждой, что я что время лучше потрачу на приготовить что-нибудь вкусненькое .. )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.