Кредитная карта Ренессанс - что за зверь?! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 00:13     #1
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Расскажите, кто пользовался, в чем подводные камни. Или поделитесь, плиз, ссылкой на аналогичный топик. Очень интересно в чем интерес банка выдавать деньги и через 50 дней без всякой выгоды (???) принимать их обратно. Существую какаие-то скрытые платежи и %?! Спасибо.
Старый 30-10-2008, 00:55     #2
alexa&
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 779
alexa& отсутствует


дали нам вместе с кредитом, сразу внимание не обратили, когда дома почитали ,посмотрели ..... очень большой %, сдали карту.
Старый 30-10-2008, 02:29     #3
Невыносимая Хель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 62
Невыносимая Хель отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexa& Посмотреть сообщение
дали нам вместе с кредитом, сразу внимание не обратили, когда дома почитали ,посмотрели ..... очень большой %, сдали карту.
В питерском отделении карту сдали? А то у нас такая лежит, хотели отказаться - так нам заявили, что мы только в Москве в главном офисе это сделать можемЭто мы сглупили, что поверили?
Старый 30-10-2008, 03:10     #4
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


А что там,сколько процентов берут,расскажите очень интересно.
Старый 30-10-2008, 10:29     #5
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


у меня дома она лежит, главное чтобы она не была активирована и всё. мне прислали ее по почте после погашения автокредита. а проценты там на самом деле оочень большие. и кредитными картами лучше не пользоваться.
Старый 30-10-2008, 10:45     #6
mayanorth
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 531
mayanorth отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
у меня дома она лежит, главное чтобы она не была активирована и всё. мне прислали ее по почте после погашения автокредита. а проценты там на самом деле оочень большие. и кредитными картами лучше не пользоваться.
Хм, тогда я ничего не понимаю. А как же возможность расплатиться по ней услуги и в срок до 50 дней вернуть эту же сумму?! За это тоже проценты? Мне не нужно брать кредит на длит. время....
Старый 30-10-2008, 11:05     #7
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Процент стандартный, для всех банков. У сити банка кстати он выше, если все посчитать. Но я картой не пользуюсь. Хотя дома и валяется.
Старый 30-10-2008, 11:09     #8
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Кредитная карта вещь очень удобная, просто пользоваться ей нужно с умом. Потребительские кредиты получаются значительно дороже, плюс есть льготный период кредитования. Просто никому в голову не прихоит сравнивать не годовую процентную ставку, а эффективную. Если честно, то 38% годовых, по кредиту озввученному как 10Х10Х10 меня убило. И при этом фиксированные платежи. На короткий период выгоднее брать по кредитной карте, на длительный аутентными платежами.
Старый 30-10-2008, 12:02     #9
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


мне тоже по почте пришла, так еще и звонками замучили: активируйте и все тут! Потом я перестала поднимать трубку на их номер, так отстали. Муж сказал:"Не смей активировать", у него знакомые активировали и погорели на этом деле, жуткие какие-то проценты потом оказались. Воть.
Старый 30-10-2008, 12:18     #10
Невыносимая Хель
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 62
Невыносимая Хель отсутствует


Нам не звонили, а прислали конверт по почте - а там вложен запечатанный конвертик, как с пинкодами к картам (мы его не открывали). Вот теперь думаю - они что ли сами активировали? Такого ни у кого не было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.