реально ли подать в суд на неотложку или лучше не связыватся - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 18:56     #1
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Расказываю свою историю в пятницу прошлую очень сильно заболела область желудка и желчного пузыря я честно говоря подумала,что отравилась потом начались сильные боли,но у меня очень высокий болевой порог я даже когда рожала не вскрикнула,но это для полноты картины,вечером,боли стали жуткие ,я звоню 03,они посылают в неотложку туда звоню приезжает мужик смотрит меня и говорит ,да вы все придумываете выпейте амальгеля и ношпы с кетоновом все пройдет и вы понедельник идите к гастроэнтерологу , я говорю может меня в больницу,он ,но если хотите езжайте своим ходом,он ушел ,я всю ночь промучалась,проплакала от боли,еще раз им позвонила мне ответили ,но у вас ведь был врач,ничего страшного у вас нет ,в субботу сильная боль прошла ,было больно ,но можно было терпеть,воскресенье также,но ночью я просто взвыла,под утро вызвала такси и раз врач из неотложки сказал ,что можно своим ходом, поехала в 31 естественно меня не приняли ,я возращаюсь ничего не соображая просто вызываю 03 и просто кричу в трубку от боли они славу богу не стали меня направлять в неотложку ,а приехали сами буквально через 5 минут и отвезли в покровскую,оттуда меня отвезли сразу в реанимацию,как мне сказали врачи у меня пошли камни из желчного пузыря и раздробили всю поджелудочную в кусочки ,и начался острый панкреатит,я была вся желтая- так называемая механическая желтуха,кто со мной общался не беспокойтесь это не гепатитная желтуха,не заразно,а типа как у новорожденных,но смертельно,и анализы у меня были билирубин 120,а амилаза 6000 при норме до 100,то есть врач в пятницу не мог не заметить,что я желтая ,если бы нормально смотрел,вообщем если бы я попала в больницу в пятницу ,то все бы закончилось хорошо,а так я провалялась в реанимации 3 дня и 2 недели мне надо делать капельницы с антибиотиками и готовится к удалению поджелудочной,к сожалению мне сегодня пришлось уйти под расписку так как оба ребенка с температурой 39 и няня отказалась сидеть с ними без меня,првда повезло что медсестра с покровской живет в соседней квартире и готова приходить ставить капельницы.
Вот в кратце моя история ,очень хочется не оставлять это дело ,так как меня по сути сделали полуинвалидом ,но имеет ли смысл подавать в суд ,может написать куда нибудь или ничего не докажешь
Старый 23-01-2009, 19:00     #2
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Простите за ОФФ, Вам желаю скорейшего выздоровления. Попробуйте позвонить в свою страховую компанию для начала, там проконсультируют. Телефон д.б. в полисе.
Старый 23-01-2009, 19:13     #3
Jylka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 972
Jylka отсутствует


Здоровья вам.
На неотложку попробуйте написать в прокуратуру. Может толк и будет.
Старый 23-01-2009, 19:14     #4
kuzy
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный
Сообщения: 1 339
kuzy отсутствует


Я бы на вашем месте с ними пободалась. В суд мне кажется бесполезно, но развернутую жалобу в страховую точно бы написала. Когда мне почти по такой же схеме чуть ребенка не отправила на тот свет детская неотложка, в итоге перитонит и реанимация, нам даже врачи как в больнице, так и в хирург в поликлинике, предлагали это дело так не оставлять. Но мы тогда отступились, ребенок выжил и выжил без последствий и ... Но у знакомого жена работала в страховой, он говорил, что страховых компаний вот такие горе-врачи боятся, что методы воздействия у нас есть. И я сейчас очень жалею, что хотя бы не попробовала наказать.
Вам удачи, чтобы вы не решили и выздоровления!
Старый 23-01-2009, 19:17     #5
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Звонить в страховую компанию и консультироваться с тамошними юристами!!!
Старый 23-01-2009, 19:16     #6
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Я тоже думаю,что вам надо обратится в страховую и там думаю подскажут какие меры принимать.
Это должно быть наказуемо!В свое время тоже устраивала разнос неотложке...У ребенка темп. было 40,а приехала врач с жутчайшим перегаром и грязными ручищами...
Вам поправлятся скорее!Здоровья деткам вашим!@@
Старый 23-01-2009, 19:24     #7
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Опять человеческий фактор и непрофессионализм...
Вам скорейшего выздоровления!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 19:25     #8
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 19:30     #9
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Нет уж, так это дело не оставляйте! Обязательно нужно потребовать разбирательства! Но это не в суд, скоре, а сначала в райздрав районный нужно писать(ну или что страховщики посоветуют).
Таких "докторов" нужно учить.
Кстати, то, что в больнице не приняли с острой болью-тоже преступная халатность. Этих тоже надо взбодрить!
Старый 23-01-2009, 19:31     #10
alinok
Элита
 
Профиль alinok
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Веселый
Сообщения: 1 823
alinok отсутствует


Ааааа, видела объявление о ваших девочках, что некому с ними было сидеть, т.к. мама попала в больницу.... Наказывать этих "футболистов" надо, хотя все что связано с животом очень плохо диагностируют, эх...


Закрыто


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.