НЛП? поругайте - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:26     #1
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


хочу верить в то что НЛП поможет изменить мою жизнь к лучшему
Старый 04-02-2009, 19:49
ответ для Нас`ка на сообщение "НЛП? поругайте"
    #2
ymnitsa
Активный участник
 
Профиль ymnitsa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 486
ymnitsa отсутствует


[quote=Нас`ка;21263704]хочу верить в то что НЛП поможет изменить мою жизнь к лучшему


Дорогая Нас ка !! Изменить свою жизнь к лучшему можете только вы сами!! Возможно, на этом многотрудном пути Вам поможет НЛП, возможно что-то другое. Удачи вам.
Старый 04-02-2009, 19:54
ответ для Нас`ка на сообщение "НЛП? поругайте"
    #3
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует



надо знать как и это применять!

мне интересно кому-то пригодилось знание ?
Старый 04-02-2009, 22:42
ответ для Нас`ка на сообщение ":)) надо знать как и это..."
    #4
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
хочу верить в то что НЛП поможет изменить мою жизнь к лучшему
Смотря что Вы вкладываете в эти слова. Само по себе НЛП не может сделать ничего, а вот если Вы обучитесь и будете грамотно его применять..... Надо понимать, что если просто походить на курсы и сесть с кастрюлями, то НИЧЕГО не изменится. Оно может ПОМОЧЬ.

[quote=ymnitsa;21264645]
Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
Дорогая Нас ка !! Изменить свою жизнь к лучшему можете только вы сами!! Возможно, на этом многотрудном пути Вам поможет НЛП, возможно что-то другое. Удачи вам.
+1 Только не возлагайте на него слишком много надежд. Это всего лишь орудие в руках ЧЕЛОВЕКА

Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение

надо знать как и это применять!

мне интересно кому-то пригодилось знание ?
Моему папе. Он был тренером НЛП. Помогло изменить всю жизнь.
Мне лично. В сложных ситуациях я вспоминаю основные правила. Как сесть, как заговорить, куда отвести глаза, чтобы быть понятой нужным образом. Оно не творит мою жизнь, но часто помогает. Помогло избавиться от сильного подсознательного страха. Когда я не понимала откуда он и что делать.
Старый 04-02-2009, 19:59
ответ для Нас`ка на сообщение "НЛП? поругайте"
    #5
Диета
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 044
Диета отсутствует


Что такое НЛП? Я тоже хочу лучшей жизни!
Старый 04-02-2009, 20:13
ответ для Нас`ка на сообщение "НЛП? поругайте"
    #6
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует



мне интересно мнение кто верит или нет

примерно и коротко, что-то так:
Тренинги уровня НЛП-практик предполагают овладение базовыми знаниями и навыками НЛП. Участники тренингов смогут развить остроту восприятия, научиться видеть истинные намерения и потребности разных людей, скрытые за их поведением, быстро собирать, структурировать и точно передавать информацию, расширить арсенал приемов ведения переговоров, достичь убедительности во взаимодействии с людьми.

В целом тренинги уровня НЛП-практик направлены на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Таким образом, тренинг НЛП-практик помогает обеспечить самореализацию и перейти на более высокую ступень качества жизни. Как правило, эффектами обучения являются карьерный рост и увеличение Вашего финансового благополучия.
Старый 04-02-2009, 20:57     #7
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение

Как правило, эффектами обучения являются карьерный рост и увеличение Вашего финансового благополучия.

не хочу вас расстраивать, но.... прямой взаимосвязи нет
заметьте, я не говорю, что в нлп нет смысла и не надо ходить учиться...
Старый 04-02-2009, 21:52     #8
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


НЛП - внутри Вас...
Если это не дано от "природы" - никакие тренинги не помогут.....ну может и помогут - но не в полной мере.......
Для того, что бы полностью овладеть техникой - нужны данные или способность полностью контролировать все свои действия - а это многодневный - даже многогодовой тренинг........

Намного бюджетнее почитать прикладную психологию....


Коротко о себе НЛП.....в полном объёме...но пользоваться могу, только если напрягусь и начну полностью контролировать себя и ситуацию...напряжно....
Старый 04-02-2009, 22:35     #9
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pochemuchinka Посмотреть сообщение
НЛП - внутри Вас...
Если это не дано от "природы" - никакие тренинги не помогут.....ну может и помогут - но не в полной мере.......
Для того, что бы полностью овладеть техникой - нужны данные или способность полностью контролировать все свои действия - а это многодневный - даже многогодовой тренинг........

Намного бюджетнее почитать прикладную психологию....


Коротко о себе НЛП.....в полном объёме...но пользоваться могу, только если напрягусь и начну полностью контролировать себя и ситуацию...напряжно....
Да не надо контролировать ВСЕ свои действия. Просто в конкретной ситуации можно вспомнить чему тебя учили. Вы же математику и физику не вспоминаете через каждые 30 секунд? Только когда надо?
Фокус в том, что у кого-то от рождения, а кому-то надо учиться. Так во всём. Кому-то и математика легко даётся...
Старый 05-02-2009, 08:24     #10
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение

мне интересно мнение кто верит или нет

примерно и коротко, что-то так:
Тренинги уровня НЛП-практик предполагают овладение базовыми знаниями и навыками НЛП. Участники тренингов смогут развить остроту восприятия, научиться видеть истинные намерения и потребности разных людей, скрытые за их поведением, быстро собирать, структурировать и точно передавать информацию, расширить арсенал приемов ведения переговоров, достичь убедительности во взаимодействии с людьми.

В целом тренинги уровня НЛП-практик направлены на овладение эффективными стратегиями коммуникации, управление собственными состояниями, развитие творчества, освоение способов выхода из кризиса и конфликта, оптимизацию процессов достижения личностных и профессиональных результатов, освоение моделей системного и стратегического мышления.

Таким образом, тренинг НЛП-практик помогает обеспечить самореализацию и перейти на более высокую ступень качества жизни. Как правило, эффектами обучения являются карьерный рост и увеличение Вашего финансового благополучия.
А вы намерений других людей без НЛП не видите? Вообще, большинство тренингов по НЛП, книг и т.д. - это не более, чем зарабатывание денег. В лучшем случае, вам дадут какие-то немудреные знания по психологии, в худшем просто задурят голову.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.