ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 15:29     #221
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
девочки,а коляску детскую можно заказать? мне ее вышлют? и ск-ко это будет стоить,если сама коляска 160 евро и весит 10 кг.?
и где бы заказать? я уже голову сломала-в одной фирме мне все прислали,кроме коляски-оччень крупногабаритная сказали
На двух сайтах немецких, где народ автокресла заказывает, можно и коляски выбрать, они точно пошлют вам эту коляску, но вот есть ли там та, которая вам нужна! ????
Старый 15-04-2008, 20:17     #222
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Вообще на этих сайтах по любому не попадаешь на таможню, потому что они присылают вам посылку обычной почтой. И ни на какую таможню ехать не надо.
Это вы зря так - превысите 10000 в неделю и поедете с любой почтой, с курьерской просто уже от 5...
Старый 15-04-2008, 20:19     #223
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Это вы зря так - превысите 10000 в неделю и поедете с любой почтой, с курьерской просто уже от 5...
Миль пардон!
Я все время забываю, что кто то может заказывать кресла больше 10 000 рублей....
мне просто не по карману....
Старый 15-04-2008, 20:34     #224
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Миль пардон!
Я все время забываю, что кто то может заказывать кресла больше 10 000 рублей....
мне просто не по карману....
Так это же не обязательно одна покупка, если вам ухитрятся пара-тройка магазинов так подгадать с доставкой, что все придет в одну неделю и суммарно за все будет больше 10000 - будет то же самое. Меня так в свое время подставила Виктория Сикрет из самых лучших побуждений, выслав одновременно и мой новый заказ, и замену давно утерянного где-то старого, еще и с UPS, к тому же.
Старый 15-04-2008, 21:48     #225
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Так это же не обязательно одна покупка, если вам ухитрятся пара-тройка магазинов так подгадать с доставкой, что все придет в одну неделю и суммарно за все будет больше 10000 - будет то же самое. Меня так в свое время подставила Виктория Сикрет из самых лучших побуждений, выслав одновременно и мой новый заказ, и замену давно утерянного где-то старого, еще и с UPS, к тому же.
У меня с Викторией Сикрет такая же фигня была, но в одну неделю пришла майка, которую они типа мне не вложили в прошлый заказ и сняли деньга за нее и следующая посылка пришла!!! И все UPS пришло....
И ничего мне за это не было..... потому как майка в инвойсе бесплатно шла! ))))
Так что вот и такие сюрпризы бывают! )))
Старый 17-04-2008, 07:48     #226
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Девушки, кто имел дело с этим магазом? http://www.forgetmenotkids.com Ситуация такая. 30.03. сделала заказ, деньги сняли. Жду. 08.04. приходит письмо, что у них нет в наличии одной фигни, они возвращают за нее деньги. Деньги на карту пришли. Все это время статус заказа In process.Вчера вот письмо написала, молчат пока. Как у них вообще, принято подтверждение об отгрузке посылать? Или посылка будет сюрпризом для меня.
Старый 17-04-2008, 22:10     #227
Катюша
белый кролик
 
Профиль Катюша
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Черная речка
Сообщения: 8 524
Катюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Девушки, кто имел дело с этим магазом? http://www.forgetmenotkids.com
Я описывала свою ситуацию с ними несколько страниц назад. Обмениваемся письмами до сих пор.
Старый 17-04-2008, 22:35     #228
Tatjana
Чудо...вище
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 1 719
Tatjana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Девушки, кто имел дело с этим магазом? http://www.forgetmenotkids.com Ситуация такая. 30.03. сделала заказ, деньги сняли. Жду. 08.04. приходит письмо, что у них нет в наличии одной фигни, они возвращают за нее деньги. Деньги на карту пришли. Все это время статус заказа In process.Вчера вот письмо написала, молчат пока. Как у них вообще, принято подтверждение об отгрузке посылать? Или посылка будет сюрпризом для меня.
У меня с ними проблем не было. Выслали мне трекинг намбер и через, примерно, 15 дней посылка пришла мне домой. На квитанции они еще от руки написали "thanks Tatiana for your order"
Старый 17-04-2008, 22:57     #229
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Девушки, кто имел дело с этим магазом? http://www.forgetmenotkids.com Ситуация такая. 30.03. сделала заказ, деньги сняли. Жду. 08.04. приходит письмо, что у них нет в наличии одной фигни, они возвращают за нее деньги. Деньги на карту пришли. Все это время статус заказа In process.Вчера вот письмо написала, молчат пока. Как у них вообще, принято подтверждение об отгрузке посылать? Или посылка будет сюрпризом для меня.
ничего себе! вообще у нас столько магазинов тут, такая конкуренция, что такое отношение просто поражает! Обычно на следующий день высылают, максимум через день. Чтобы через 10 дней и еще не выслали это просто поразительно!

зы

девушки, хоть похватайтесь покупками!
Старый 18-04-2008, 00:44     #230
Мурсия
Элита
 
Профиль Мурсия
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 407
Мурсия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурсия Посмотреть сообщение
Девушки, кто имел дело с этим магазом? http://www.forgetmenotkids.com Ситуация такая. 30.03. сделала заказ, деньги сняли. Жду. 08.04. приходит письмо, что у них нет в наличии одной фигни, они возвращают за нее деньги. Деньги на карту пришли. Все это время статус заказа In process.Вчера вот письмо написала, молчат пока. Как у них вообще, принято подтверждение об отгрузке посылать? Или посылка будет сюрпризом для меня.
Девушки, у меня большая радость, статус поменялся, теперь он shipped. Правда, трекинг намбер так и не прислали, поросята. Теперь, наверное недели через две получу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.