А ваши дети ломают нужные вещи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2006, 21:07     #11
Латифа
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где резной палисад
Сообщения: 2 049
Латифа отсутствует


В прошлом году напоил магнитофон соком и накормил сахаром....

теперь слушаем только радио
Старый 20-11-2006, 21:30     #12
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Ох, телевизор мы роняли с тумбочки, чудом не на себя. С тех пор телек просто на полу стоит, никаких тумбочек.
Старый 20-11-2006, 21:31     #13
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


А мой ни разу ничего не сломал..... Даже странно... Эх, ботаник...
Старый 20-11-2006, 21:38     #14
Сова
Аэлита
 
Профиль Сова
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Сикейроса
Сообщения: 2 914
Сова отсутствует


У нас видеомагнитофон 1990 года выпуска - раритет, не у каждого такой есть. В него вместо кассеты регулярно заправлялись игрушечные лягушки, конфеты обсосанные, свежие бутерброды... Я очень быстро освоила вскрытие видика при помощи отвертки и извлечение "секрета". Видик жив до сих пор.
Старый 20-11-2006, 21:40     #15
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chuchundra Посмотреть сообщение
Чего уже у нас только не было. И пол раскрашенный фломастерами в разные цвета и стертые файлы, разбитые яйца коробками: я уже пофигистично отношусь к таким вещам, ну сломали и сломали, но расчески меня добили почему-то...
Банально, может быть, но я стараюсь следить за детьми. Компьютер на пароле, при желании сами не сотрут. Яйца - сразу в холодильник. Фломастеры и ножницы - тоже убираю. А уж фотик Лежит на самой верхней полке... Многолетняя привычка. После разбитого радиотелефона, и вообще надоело фломастеры по всей квартире собирать.
Старый 20-11-2006, 21:56     #16
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Из последнего - "убил" мышь, уронив со стола... в субботу расписал диван (цвет небеленого полотна) зеленым фломастером... едва отмыла ванишем, чуть-чуть все же заметно... каталог нужный разрезал на лапшу...
А мальчику уже 6
Старый 20-11-2006, 22:07     #17
NataliS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: В.О.
Сообщения: 576
NataliS отсутствует


А как вам Фейри, разлитый по коридору. До сих пор, как полы мою, всплывают пузыри.
Старый 20-11-2006, 22:15     #18
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


У меня детеныш рассыпал в коридоре целый мешок шариков из пенополистирола. Большой мешок, 115 литров.
Причём рассыпал два раза. Вот я задолбалась собирать!
Старый 20-11-2006, 22:28     #19
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Цитата:
Сообщение от idrag Посмотреть сообщение
Банально, может быть, но я стараюсь следить за детьми. Компьютер на пароле, при желании сами не сотрут. Яйца - сразу в холодильник. Фломастеры и ножницы - тоже убираю. А уж фотик Лежит на самой верхней полке... Многолетняя привычка. После разбитого радиотелефона, и вообще надоело фломастеры по всей квартире собирать.
Мы посчитали, что лучше научить пользоваться ножницами правильно, чем ждать, пока что-нибудь с собой сделают этими самыми ножницами. Холодильник с яйцами прекрасно открывается ребенком, запирать его не собираюсь - люблю понимаете с утра поспать, а дети прекрасно сами найдут себе йогурт в холодильнике. И вообще у меня старшая очень сознательная в свои 6, а вот мелкий еще не очень Компутер закрыт, но когда дети им пользуются может произойти что угодно. Вот они смотрят мульты, а вот мелкий насоздавал кучу каталогов на десктопе.
Старый 20-11-2006, 22:35     #20
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Шарики? Дитю, наверное, сухой бассейн надо.
Телики не слышала чтобы били, поэтому удивлена.
Пока я валялась с температурой, моя дочурка (тогда еще в 3,5 года) с подружкой-ровесницей устроили дома такое!!! Сначала они свистнули с самой высокой полки витаминки, мою косметику, затем закрылись в Манькиной комнате, придвинули к двери шкаф (!!!!!), кроватку и сожрали все и витамины и помады, глаза лаком накрасили. Я, помню, чуть не померла от ужаса, когда они начали орать за дверью, а когда я все-таки втиснулась в щелочку, то увидела ревущих детей с кроваво-сиреневыми от лака глазами, сначала подумала, что у них глаза вытекли. А еще их рвало кровавыми помадами и тигрятами.
Дочь уже вроде взрослая, но шкода страшная, ломает все - из Барбиного мужа сделала инвалида без руки и ноги, самой Барби откусила ступни, а волосы на улице вымазала свежей краской с лавочки. Взяла новые дорогущие духи и вымыла всем флаконом пол, вместо тряпки использовала дорогущий же шелковый платок. И бесполезно все прятать, надо прибивать к потолку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.