SOS! Как попасть на прием к Зуйковой Ирине Ивановне? (гомеоп.центр ул.Л.Чайкиной) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2006, 14:55     #1
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Девочки, у меня проблемы со старшим ребятенком (3.5 г). Аллергический дерматит, который прогрессирует. Замучались лечить и сдавать анализы. Хотим попасть к хорошему гомеопату Зуйковой. НО записаться практически нереально. Кто может помочь? Хочу именно к ней, так как у нее очень хорошие результаты почти всегда. Готова заплатить, но в регистратуре центра ни на что не согласны. Может кто даст ее координаты. Благодарю за любой совет. Можно писать и в личку.
Старый 18-10-2006, 10:54     #2
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Неужели никто ничего не знает? Ведь были на форуме отзывы о ней. Может она еще где принимает.
Старый 18-10-2006, 13:55     #3
lisichka
Guest
 
Сообщения: n/a


Мы полгода лечимся у Зуйковой. Записалась обычным способом - сказали, в какой день звонить, я с утра звонила и записалась на прием - правда, прием был аж через 3 месяца. Но вот моя подруга тоже утверждает, что ей не записаться, поэтому я, будучи в этом Центре, записала подругу к другому врачу - Быстровой - которая лечит теми же методами. Может, и вам так сделать?
Старый 18-10-2006, 17:52     #4
ЛИСа
Активный участник
 
Профиль ЛИСа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 528
ЛИСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Неужели никто ничего не знает? Ведь были на форуме отзывы о ней. Может она еще где принимает.
Почему не записаться???? Просто у нее запись за два/три месяца вперед. В сентябре была запись на декабрь. Грустно, конечно.
Старый 18-10-2006, 21:52     #5
TAMIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 30
TAMIK отсутствует


В клинике каждый день обзванивают клиентов с вопросом: придут ли сегодня? Бывает, что кто-то не может, заболел. Тогда освобождается время. Узнайте у администратора, можно ли ей звонить и в какое время, чтобы спросить не освободилось ли чего. Мы так в первый раз попали, хотя тоже была запись за месяц (правда было это 4 года назад). Удачи!
Старый 19-10-2006, 03:26     #6
Андреевы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 428
Андреевы отсутствует


Мы оставляли свой телефон администратору с просьбой позвонить, когда кто-то не сможет придти.Нам всегда перезванивали и приглашали на прием.Попробуйте.
Старый 19-10-2006, 20:05     #7
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Всем очень большое спасибо. Вчера ездила общаться с администраторами. В итоге меня уговорили запиаться к доктору Кобылевской. Она тоже работает по Фолю. Но только в клинике она всего год и поэтому записаться к ней проще. Посмотрим, как поможет. Но говорят, что у нее очень хорошие результаты. Якобы маму администратора вылечила буквально за неделю.
Старый 19-10-2006, 23:06     #8
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Не хотелось бы наговаривать, но когда я пыталась записаться к Зуйковой, мне рассказали, что дочка администратора ходит к Бегуновой - возможно, это разные администраторы , а может быть, такое "перераспределение потоков" посетителей, желающих попасть к Зуйковой.
Старый 20-10-2006, 13:21     #9
Бублики
Guest
 
Сообщения: n/a


А где этот центр?
Старый 21-10-2006, 18:17     #10
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


И чего все так к Зуйковой? Сына с астмой отправила на отдых на юг, он там чуть не...Потом сказали маме, что того врача, который вам сюда приехать посоветовал, под суд надо.Поразительное незнание климатолечения... Знаю и другие случаи..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.