!!!Расскажите про морские круизы!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 19:45
ответ для ТАРМИР на сообщение "http://www.lantatur.ru/main/cruises/inde..."
    #21
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


так а вы только пока присмотрелись или заказали уже? во что вылилось? и как обстоит дело с экскурсиями? их заранее оплачиваешь и заказываешь или по ходу дела?
Старый 05-07-2008, 20:02     #22
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Нет, пока только присмотрелись!!!!
Бронировать уже можно, везде по-разному первоначальный взнос! Точно знаю, что в компании Costa Cruise - детки бесплатно, есть компании, где детки в сопровождении 2-х взрослых бесплатно, а есть, где в каюте на 4-ых - 4-ый путешествует бесплатно. Обычно обзорные экскурсии входят в турпакет, но, как правило, они не очень интересные! Поэтому большинство докупают понравившиеся экскурсии прямо на борту лайнера!
Мы не бронировали, так как все-таки решили отдохнуть в Доменикане в феврале-марте, а тот круиз, который начинается и заканчивается в Ла-Романе (Доменикана) меня по островам не прильщает, а муж колеблется между 7-дневным круиизом и недельным отдыхом на Кубе (перелет с Домениканы). Так что нужно еще точно определиться!!! А еще пугает нас все же наш второй мальчик, так как ему только годик к тому времени исполнится и таскать его по экскурсиям проблематично!
Старый 05-07-2008, 20:07     #23
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Забыла написать, что нужен еще авиабилет туда-обратно до места начала круиза и его окончания, а это целая проблема, так как чартеры редки и билет на чартер еще достать нужно, а регулярные рейсы дорогие! С детьми все советуют круизы по Средиземноморью или по Ближнему Востоку плюс Норвежские фьорды, а мне хочется что-нибудь потеплее и поэкзотичнее, например, круиз по Азии, а он, к сожалению, выливается в копеечку!!!! Так что думаю пока!!!!
Старый 05-07-2008, 21:37     #24
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


да и часто вылет не из питера..а с годовалым ребенком,думаю это будет сложновато...а вы от какой фирмы выбрали круизик и почем выйдет?
Старый 05-07-2008, 22:16     #25
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Что касается Карибскх круизов, то, как нам объяснили, чартеры будут на Доменикану, но через Францию!!!! Поэтому такой круиз из Домениканы с отдыхом в ней можно будет всегда взять!!!! С Азией сложнее - посоветовали брать круиз из Шанхая или лучше из Бангкока, так как после Нового года будут туда чартеры (Сингапур отпадает).
Мы берем все путевки в турфирме Обновление - они непосредственно работают с Бризом и с Тез-туром!!!! Вроде бы, у них есть еще выходы на круизы! Но, наверно, удобнее и дешевле бронировать прямо с сайта круиз-компании!!! Но м еще ни разу так не делали.
Еще самые дешевые круизы - это компания Томпсон - самые экономичные круизы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ССылка на компанию (мне только что прислали каталог с этой фирмы 2008-2009):
www.neptun.ru
Старый 06-07-2008, 12:52     #26
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


ой чего то уже хочууууу тоже в круиз...а есть кто ично плавал недавно? отчетиков бы....
Старый 06-07-2008, 14:33     #27
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Славная у нас с Вами беседа получается - только я и ВЫ!!!!!!
Вот ссылочка на отзывы:
http://www.otzyv.ru/country/mrk.php
Старый 06-07-2008, 15:22     #28
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


ой спасибо...пошла изучать..столько инфы! а вы если съездите то тоже отчет киньте..а то я сама не знаю куда хочу и как вообще смогу пеернести столько времени на воде...
Старый 06-07-2008, 17:00     #29
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
Славная у нас с Вами беседа получается - только я и ВЫ!!!!p
ну про читателей-то не забывайте,
я почитываю топик, т.к.ХОЧУ в КРУИЗ!!!!! только времени пока нет
Старый 06-07-2008, 17:51     #30
ТАРМИР
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 417
ТАРМИР отсутствует


Ой, тогда звините, я думала, что мы только вдвоем общаемся на эту тему, простите и извините!!!!!
Девочки, загорелась я круизом через Индийский океан из Дубаи в Сингапур (цена не такая уж заоблачная, можно в Сингапуре даже в знаменитый зоопарк сходить с детьми, но вот по дням получается 20 дней, а мы с мужем договорились делить отпуск на 2 части - по 2 недели, чтобы 2 раза в год с детьми в отпуск ездить плюс на лето отправлять их с бабушкой и дедушкой на море! А 20 дней - это немного перебор, но просто ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ В ЭТОТ КРУИЗ!!!!!
Тем более, что как раз летим на Мальдивы в сентябре, а скруизом как раз бы с Индийским океаном и Азией закончили бы!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.