!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2007, 13:40     #71
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksana_o Посмотреть сообщение
А Вы когда в Хилтоне были? Если не секрет сколько по деньгам вышло?
Мои сейчас там до 26 октября.
По деньгам у мужа уточню.
Старый 15-10-2007, 14:15     #72
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
В голову вбила тоже самое....
Сегодня жду подтверждение отеля...@@@@
Про ремонт не слышала, но вряд ли меня теперь чем-то испугаешь, если уж настроилась....

Товарищ, а у вас когда самолет? )
У нас еще нет самолета. Мы сегодня-завтра идем в агенство. Вся проблема - будут ли места, нас устраивает с 18 по 25 ноябрявылеты. А у меня муж вбил в голову, что летим только на ИЛ-86, а не на ТУ-154. Так что не знаю... Про ремонт я прочитала на сайте "Тез-Тура" об отеле "Жасмин".
Кстати, тут обсуждают "Хилтон", посмотрю-как и его еще... Опять-таки, на худой конец остается "Мина Марк", там мест много. Вы когда летите? У мужа истерика - как же мы будем (в смысле, ребенок, которому 2,8) лететь в самолете, что будет делать там сын, да и как вообще мы будем с ним отдыхать??? Короче, я сама уже на грани того, чтобы никуда не лететь
Старый 15-10-2007, 14:16     #73
Наташа-Калинина
Guest
 
Сообщения: n/a


девочки, а кто-нибудь летит в Хургаду 27 октября или я одна такая?
Старый 15-10-2007, 14:51
ответ для comtesse~ на сообщение "У нас еще нет самолета:)). Мы..."
    #74
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Я тут тоже Хилтон пыталась посмотреть...но их же несколько , я так и не поняла толком..))

Мы хотим лететь 11 где-то, дней на 10 или 14, как получится. Места запросили , но подтверждения пока нет - у них видители праздники там и она банально не отвечают! Но я тогда в Аладдин или Жасмин, в принципе какая разница территория все равно одна!
Если что - думаю о Голден 5 , там и фонтаны , и горки, где-то тут о нем писали, вполне такой...

С ребенком не дергайтесь, там наверняка компания ему найдется, а в самолете они обычно спят...
А уж муж-то, муж паникер! Такое впечатление, что с чужим ребенком едет! )
Старый 15-10-2007, 16:08
ответ для Пума на сообщение "Я тут тоже Хилтон пыталась..."
    #75
comtesse~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 656
comtesse~ отсутствует


Да я и сама бы полетела с ребенком!! А мы летим после 17 ноября - 17 будет "Ретро Дискотека", ежегодное развлечение - и тоже дней на 14. ПРосто получится, что мы едем исключительно на пляже сидеть -ведь с ребенком ни одна экскурсия не получится, ни сафари, ни коралловые рифы. Я, правда, не страдаю, а вот муж смириться не может.
Старый 15-10-2007, 16:51
ответ для natashunka на сообщение "!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!!"
    #76
Пума
Мега-элита
 
Профиль Пума
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 352
Пума отсутствует


Почему? На рифы по-моему вполне можно, что такого? Тем более с мужем - нырять поочереди!
На сафари муж у меня один ездил - нормально!
В этом-то году я в Луксор уже с ребенком собралась, но ему уже 4,5.

Да вот, блин, до сих пор нет подтверждения! Вернее вообще ничего нет! Молчат египтяне..(((
Старый 15-10-2007, 18:42     #77
Виктория с Озерков
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 38
Виктория с Озерков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Да вот, блин, до сих пор нет подтверждения! Вернее вообще ничего нет! Молчат египтяне..(((
А Вы где путевку заказываете? Мы в этом году уже имели горький опыт общения с т/ф ''Hева''.Они принимают заказ ,берут предоплату,и ''посылают'' запрос.A потом в течении недели или двух(все зависит от того ,как часто Вы их беспокоите)Вам рассказывают,что у них Рамадан(до14 октября),что они долго отвечают и т.д. В итоге приходит отказ.И Вам предлогают совсем другие отели,о которых Вы и не слышали.За время ожидания места в приличных отелях исчезают.А забирали внесенные деньги мы еще неделю.Друзья, которые едут с нами ,на неделю раньше внесли всю сумму.И их тоже ''тянули'' 1,5 недели до отказа.А деньги возвращали после скандала.Когда забираешь деньги ,жаль тех кому расказывают нашу ''сказку. Так что будте внимательны.'
Старый 15-10-2007, 18:59
ответ для Наташа-Калинина на сообщение "девочки, а кто-нибудь летит в Хургаду..."
    #78
Мама_Марии
Активный участник
 
Профиль Мама_Марии
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 447
Мама_Марии отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа-Калинина Посмотреть сообщение
девочки, а кто-нибудь летит в Хургаду 27 октября или я одна такая?
мы летим...
я ваще в этом полный чайник.
Внесли предоплату в агенство, отель нам подтвердили, в агенстве сказали, что на рейс нас посадили..
что это значит, я не знаю..
надо ли мне беспокоиться..?
ТАк давно не была в отпуске и так не хочу его испортить...
Старый 15-10-2007, 19:00     #79
Loza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 817
Loza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктория с Озерков Посмотреть сообщение
Да вот, блин, до сих пор нет подтверждения! Вернее вообще ничего нет! Молчат египтяне..(((
А Вы где путевку заказываете? Мы в этом году уже имели горький опыт общения с т/ф ''Hева''.Они принимают заказ ,берут предоплату,и ''посылают'' запрос.A потом в течении недели или двух(все зависит от того ,как часто Вы их беспокоите)Вам рассказывают,что у них Рамадан(до14 октября),что они долго отвечают и т.д. В итоге приходит отказ.И Вам предлогают совсем другие отели,о которых Вы и не слышали.За время ожидания места в приличных отелях исчезают.А забирали внесенные деньги мы еще неделю.Друзья, которые едут с нами ,на неделю раньше внесли всю сумму.И их тоже ''тянули'' 1,5 недели до отказа.А деньги возвращали после скандала.Когда забираешь деньги ,жаль тех кому расказывают нашу ''сказку. Так что будте внимательны.'[/quote]


Так это наша история!!!!!!!!!!
С тем только отличием что нас сроками так поджали, что мы поехали в неизвестный отель. Далее смотрите продолжение в моих сообщениях выше.
Старый 15-10-2007, 20:11
ответ для natashunka на сообщение "!!!ЕГИПЕТ в ноябре!!!"
    #80
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


И мы ждем подтверждение в Хургаду в отель Жасмин, завтра обещали сказать. Так хочется туда попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.