в каком возрасте ребь спит всю ночь - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: в каком возрасте ребь спит всю ночь?
до года 94 35,21%
в год-полтора 65 24,34%
в полтора-два 52 19,48%
два 29 10,86%
два с половиной 34 12,73%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 267. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 23:29     #91
mamba77
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 288
mamba77 отсутствует


нам 2.5 мы просыпаемся раза 4, а ингда больше и просыпаемся в 6:30-7
Старый 16-03-2009, 00:00     #92
Пчёлка - Майя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 85
Пчёлка - Майя отсутствует


в год
Старый 16-03-2009, 00:01     #93
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
У меня - только после ТРЕХ (!!)
До 3х лет - просыпаться раз по 3-4-5-6 - запросто, каждую ночь.
Зато в 3 года как щелкнуло что-то. Я резко почувствовала, как же все-таки здорово - спать всю ночь!

постаю...послушаю...
мы с рождения не спим, раньше аж до 25-30 за ночь, сейчас до 10...эх..мне бы тоже поспать целую ночь
Старый 16-03-2009, 00:04     #94
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Мы сейчас спим с 12 до 10, просыпы бывают или от голода (если откажется от ужина) или когда зубы скопом лезли - стонал и вертелся по ночам. Так спим уже давно - стабильно с года, но и до года на ГВ спал с 1, максимум 2 кормежками..
Старый 16-03-2009, 00:42     #95
dutka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
dutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
У меня - только после ТРЕХ (!!)
До 3х лет - просыпаться раз по 3-4-5-6 - запросто, каждую ночь.
Зато в 3 года как щелкнуло что-то. Я резко почувствовала, как же все-таки здорово - спать всю ночь!
+адын
Правда нам 2 ,10 и просыпаемся 1-2 раза.А иногда и совсем не просыпается.Когда был младше мог и 10 раз проснуться попить.Надеюсь к трем годам я смогу спать всю ночь не просыпаясь
Старый 16-03-2009, 09:29     #96
Lilu_mam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, м. Сенная
Сообщения: 25
Lilu_mam отсутствует


Мы с 2 месяцев спали с 12 до 6 утра, а с 6 месяцев и по сей день нам сейчас год спим с 22 до 10.
Старый 16-03-2009, 16:51     #97
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
постаю...послушаю...
мы с рождения не спим, раньше аж до 25-30 за ночь, сейчас до 10...эх..мне бы тоже поспать целую ночь

ВАУ!!если вы не утрируете - сочувствую! и такое бывает!! значит мне еще везет.
а чем вы успокаиваете, когда просыпается?
Старый 17-03-2009, 00:35     #98
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
ВАУ!!если вы не утрируете - сочувствую! и такое бывает!! значит мне еще везет.
а чем вы успокаиваете, когда просыпается?

Какое утрирую, я и моя знакомая ( по моей просьбе) уже не одну тему создавали по этому вопросу
Сперва - колики,грыжа+ еще черт знает что наверно - наша врач с поликлиники сказала все ок, гиперактивные наверно, ну или просто плачет, а пришел мой врач из Coris - определил сильные колики у ребенка...пили безумные количества лекарств курсами ( включая ношпу из ампул в самых аховых случаях)-чуть лучши спали ( например не каждые 10-15 минут, а каждые 30-40 минут просыпались, бывало правда и 1 раз в 1-3 часа-это рай был для меня)...как вспомню-бывало целыми ночами на животе/на руках держала, сидишь-спать хочеться, пару раз чуть с ребетенкам с кресла не полетела...заснула.
Потом-зубы...опять от 5 до 25/30 раз за ночь, хотя принимали и обезбаливающие, калгели-камистады и тд и тп - продолжение "банкета". Аж соседка с низу приходила: " ну сделайте что-нибудь чтоб он не кричал у вас, объясните ему", хотя знала что ребенок маленьий совсем.
А сейчас хотя осталось 4 зуба на выход, все равно периодический дурдом
Правда после долгих и разных обследований - 3 узи головного мозга у разных специалистов - результат увеличенные желудочки в голове из-за нехватки кислорода при тяжелых родах, результат ребенок плохо спит и когда пройдет-с возрастом.
Сейчас обычно просыпаемся раз 5-4, но раза 2-4 в неделю можем и по 10.
Принимаем курсами Баю бай. Врас сказал, что каждому с такой проблемой индивидуальный подход-кому глицин, кому баю-баю, кому морфей, кому пустырник, кому еще что может помочь, а кому и нет.
Откуда знаю количество - просто в свое время я ввела тетрадь в которой я пыталась определить зависимость его сна от чего-либо, периодичность - все записывала: когда и сколько раз просыпался, с ней и к врачам ходила
Моя мечта лечь и спать...вот и луначу...все равно..только заснешь-подъем
Старый 18-03-2009, 15:03     #99
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
Какое утрирую, я и моя знакомая ( по моей просьбе) уже не одну тему создавали по этому вопросу
Сперва - колики,грыжа+ еще черт знает что наверно - наша врач с поликлиники сказала все ок, гиперактивные наверно, ну или просто плачет, а пришел мой врач из Coris - определил сильные колики у ребенка...пили безумные количества лекарств курсами ( включая ношпу из ампул в самых аховых случаях)-чуть лучши спали ( например не каждые 10-15 минут, а каждые 30-40 минут просыпались, бывало правда и 1 раз в 1-3 часа-это рай был для меня)...как вспомню-бывало целыми ночами на животе/на руках держала, сидишь-спать хочеться, пару раз чуть с ребетенкам с кресла не полетела...заснула.
Потом-зубы...опять от 5 до 25/30 раз за ночь, хотя принимали и обезбаливающие, калгели-камистады и тд и тп - продолжение "банкета". Аж соседка с низу приходила: " ну сделайте что-нибудь чтоб он не кричал у вас, объясните ему", хотя знала что ребенок маленьий совсем.
А сейчас хотя осталось 4 зуба на выход, все равно периодический дурдом
Правда после долгих и разных обследований - 3 узи головного мозга у разных специалистов - результат увеличенные желудочки в голове из-за нехватки кислорода при тяжелых родах, результат ребенок плохо спит и когда пройдет-с возрастом.
Сейчас обычно просыпаемся раз 5-4, но раза 2-4 в неделю можем и по 10.
Принимаем курсами Баю бай. Врас сказал, что каждому с такой проблемой индивидуальный подход-кому глицин, кому баю-баю, кому морфей, кому пустырник, кому еще что может помочь, а кому и нет.
Откуда знаю количество - просто в свое время я ввела тетрадь в которой я пыталась определить зависимость его сна от чего-либо, периодичность - все записывала: когда и сколько раз просыпался, с ней и к врачам ходила
Моя мечта лечь и спать...вот и луначу...все равно..только заснешь-подъем

да...оч оч сочувтсвую вам. ваш Димас дает! действительно все детки разные. а вы пробовали ночную няню (или кто из родственников) - ведь днем сон не компенсируется... дерганная мама ведь малюське-вред.
я тоже вела раньше дневник - сколько и во сколько раз просыпалась ночью. а потом как то перестала париться - проснулась - раз сиьску сунула и под бок уложила. могу даже теперь заснуть и с сиськой в ее зубах. только вот кусает иногда. а когда ночи ужас (зубы у нас теперь наверно) - с утра сую малюську няне - и спать до обеда.
я тоже как ненормальная искала причину частых пробуждений: зубы, голова, живот... и как следствие - гели, остеопат, лечение фагами. но до сих пор не могу выявить прямой зависимости между хорошим сном (1-3 раза проснулась за ночь) и каждые 30 минут...
ох уж эти детки!
держитесь, до свадьбы заживет. будем надеятся....
Старый 18-03-2009, 16:13     #100
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
да...оч оч сочувтсвую вам. ваш Димас дает! действительно все детки разные. а вы пробовали ночную няню (или кто из родственников) - ведь днем сон не компенсируется... дерганная мама ведь малюське-вред.
я тоже вела раньше дневник - сколько и во сколько раз просыпалась ночью. а потом как то перестала париться - проснулась - раз сиьску сунула и под бок уложила. могу даже теперь заснуть и с сиськой в ее зубах. только вот кусает иногда. а когда ночи ужас (зубы у нас теперь наверно) - с утра сую малюську няне - и спать до обеда.
я тоже как ненормальная искала причину частых пробуждений: зубы, голова, живот... и как следствие - гели, остеопат, лечение фагами. но до сих пор не могу выявить прямой зависимости между хорошим сном (1-3 раза проснулась за ночь) и каждые 30 минут...
ох уж эти детки!
держитесь, до свадьбы заживет. будем надеятся....

спасибо!
нормально ...прорвемся...
сейчас отучаю от ночного кормления...вроде отучишь...все ок, а потом опять мама ням-ням... с ужасом представляю, что надо отучать от сосы....
правда бывает иногда находит - так гонять на машине ухожу ... с музыкой по кольцевой, помогает-псих и усталось уходят

Главное не унывать!
Жизнь это борьба и надо стараться выходить победителем в этой игре!
Всем терпения с детешками!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.